Гость
Статьи
Мне 37 лет и мне …

Мне 37 лет и мне ничего не надо

Смотрю как мои ровесницы бегают по магазинам, скупают кучи вещей, каких-то безумных сумок и украшений и удивляюсь. Зачем им все это? Зачем менять гардероб каждый сезон? Неужели они счастливей от этого …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня никогда не было накладных ресниц и ногтей. Ни разу не делала маникюр-педикюр в салоне,только дома. В парикмахерской только стрижка. Никогда не пользовалась феном и утюжками. Общепит не люблю ни в каком виде-брезгливая. Очень страдаю от этого-даже полуфабрикаты есть не могу.Никогда не пользовалась солярием. Обновки люблю. Но,то,что нравится-дорого.Да и работа такая-подходит больше спортивный вид одежды.

Гость
#52

Автор, я Ваша ровесница. Лет 10 назад, кода начала зарабатывать нормальные деньги, сметала все в магазинах. Могла за выходные купить 4-6 пар обуви, штук 8-10 платьев и т.д. без необходимости. Типа дорвалась ))) Сейчас все это надоело и покупаю только по необходимости или в редких случаях если увижу, что то интересное. Интерес к магазинам пропал. Ногти не делаю (свои нормальные), ресницы не клею. Стрижка, покраска раз 3 месяца.

Гость
#53
Гость

Вы живете интересами детей и тратитесь на них. А другие живут своими интересами и тратятся на себя. Все логично. Главное быть удовлетворенным.

У меня нет детей, но считаю глупым тратиться каждый сезон на одежу и согласна с автором темы. ЗАЧЕМ каждый сезон покупать новое, если можно ходить в имеющееся?

Гость
#54

Это общество потребления навязывает.
По-хорошему, обувь зимняя 3 разновидности, дубленки-пальто-свитера- носится в среднем 10 лет, зачем покупать чаще? К чему все эти безумные траты? Косметика не сделает вас красивее. Человеку нужно очень мало одежды на самом деле.

Гость
#55
Гость

это мудрость отросла, радуйся. только мужа-то не забывай, тебе не надо косметологов и маникюров, а ему надо красивую жену. ну и дочерям, если есть, надо наглядно показать, что такое женственность. поверь, они оценят правильно, это ваще крутое чувство, когда твоя мама - умница и красавица.

Что хорошего в маникюрах? Это антигигиеническая гадость. Погоните своего мужа на маникюр, услышите его вой, посмотрим.

Гость
#56

Представила я этих тёток , брррррр

Гость
#57
Гость

не, типо "для себя" наряжаются, когда мужика нет. наряжаемся мы всегда для окружающих, чтоб им красиво или комфортно было, это своего рода этическая норма, как вежливость.

Полнейший бред. Я ношу практически только джинсы ( у меня их несколько пар на разные сезоны), несколько пар кроссовок тоже на разные сезоны, футболки, майки, свитера. В общем в одежде ценю исключительно комфорт. 2 платья висят на данный момент в шкафу, но я их не ношу - просто на распродаже купила сама не знаю для чего. И есть еще туфли на каблуках - лежат года 2 в коробке ни разу не надетыми. В общем для меня комфорт - самое главное в вещах.
В кафе хожу довольно часто - готовить не очень люблю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: