Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я редко вспоминаю прошлое

Я редко вспоминаю прошлое. Для меня намного важнее что происходит сейчас, что произойдет завтра. А вы как думаете? Я права?

Ответы (4) Ответить
  • Без прошлого нет будущего. Совсем забывать прошлое не стоит.
    Но, наверное, в чем-то вы правы.
    Я вот так не могу, погрязла вся мыслями в прошлом. И меня так будущее не интересует, как воспоминания о прошлом. Хотя настоящее гораздо лучше моего прошлого.

• Реклама

• Иногда прошлое нужно вспомнить, когда дети подрастают, когда им по 15-18лет, вспомнить себя в их возрасте нужно чтобы понять. И если хорошие моменты были в жизни почему бы не вспомнить и не улыбнуться.

• Когда ты не в настроение,когда твои глаза в слезах,невольно вспоминается прошлое.А так не надо вспоминать.Что было,то прошло.Или когда будешь бабулец,тогда будешь вспоминать,что же там было,хорошего,аль плохого.

• Лучшее не вспоминать прошлое, а жить именно настоящим!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь