Гость
Статьи
Госпитализация в …

Госпитализация в роддом

Всем привет. В общем, довела меня свекровь. Беременность - 39 недель. Из- за её выходок и родни мужа ( хоть и живём отдельно), моё давление, всегда пониженное ( обычно, 110 на 64), поднялось до 140. Она типо заботится обо мне, а не понимает, что своими советами по здоровью , доводит меня. При таком давлении меня хотят уже положить в роддом. Держится уже 3 дня. Все говорят, в том числе и врачи, что это опасно для ребёнка.
Хочу спросить, кто- нибудь ложился в роддом из- за давления и стимулировали ли вам роды? Если да, то на какой день? Если нет серьёзных осложнений. Буду благодарна.
Со свекровью так- то очень дружны, просто она переживает за меня и " бежит впереди паровоза". Пугает меня историями своих подруг и тд. Сама, не имея мед. обр. ставит мне диагнозы. Это бесит.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

давление не от свекрови у вас. гестоз, скорее всего. а свекровь из лучших побуждений, не со зла. ложитесь в больницу, тем более, у вас уже 39 недель. я с 31 лежала с давлением и отеками, на 35 неделе сделали экстренное кесарево, ребенок уже умирал внутри. вытащили серым. так что ложитесь и даже не думайте сопротивляться!

Гость
#2

Давление очень опасно на вашем сроке,в роддом вам надо и срочно!

Гость
#3

Лежала с таким давление с 30 недели, родила сама, без стимуляции

Гость
#4

Моя мама всю беременность мной ходила с высоким давлением. Поэтому рожала под особым контролем. Все прошло хорошо. Но на сохранениях лежала .

Ока
#5

меня даже и не спрашивал никто, хочу в больницу, или не хочу. подогнали скорую и отправили в соседний город в перенатальный. неделю капали круглосуточно. потом прокесарили, потому что давление падало только под капельницей, а без нее опять поднималось. порезали на месяц раньше до пдр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: