Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

совсем одна

Всем привет. Хочу поделиться, может, кто-то сможет дать совет. Очень надо, а то совсем запуталась. Мне 25, работаю по специальности. За последний год сменила три работы и опять думаю другую найти. Нигде не нравяться, работадателей всегда все устраивало, а меня нет. С коллегами всегда мега скучно. Была счастлива только пару дней между старой и новой работой. Думаю начать учиться на кого-то другого. Подруг и парня/мужа нет, родных тоже. Вроде выгляжу хорошо. Раньше даже знакомились на улицах и комплименты делали. Правда сейчас перестали... Хочу поменять и город. Только быстро не получиться, т.к. надо заработать на переезд сначала надо. Не могу понять, почему так скучно со всеми. В добавак пытаюсь понять, чем заниматься дальше? Чтобы и доход был, и возможности роста и самореализации. Понимаю, что просто потерялась в этом огромном мире...

Ответы (7) Ответить
  • Как работодатели относятся к частым увольнениям?

• Реклама

• Может попробовать переучиться на курсах? Новая профессия!

• И русский язык неплохо было бы подучить

• Я из Питера парней какого возраста рассматриваешь? Мне 29)

• Что парни делают на женском форуме? Ждете здесь одиноких, кто кинется к вам в объятия?

• пока будешь копить, переезжать и обживаться на новом месте 30 стукнет, такое ощущение, что ты специально откладываешь жизнь на потом. возьми в выходные велик и смотайся за город пока тепло

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь