Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Закончилось общение

У меня такая проблема... мой тренер, по волейболу к которому я хожу уже 3-4 года переехал, в другой город. Ну то есть кинул ... т.в у нас, вроде были нормальные на мой взгяд отношения .. как у ученицы и у тренера .. перед отъездом он мне сказал, что бы я ходила к тому то тренеру, и уехал. И тут прошло уже 2-3 месяца , а он досех пор не разу не позванил , и не написал .. допустим как у тебя дела? Тренеруешься? Хотя в нашей команде есть еще девочки и им же он он чуть ли не каждый день звонит и пишет .. просто очень обидно .. незнаю что и делать, вроде и сама пишу.. бывает не отвечает понятия не имею почему всё так .. подскажите что в таких ситуациях делать?

Ответы (2) Ответить
  • 1. купить словарь
    2. он вам ничего не должен, он тренер, а не мамка

• Реклама

• :)

1. купить словарь
    2. он вам ничего не должен, он тренер, а не мамка

Да тут не словарь,репетитор нужен)))
    Автор,смартфон положить на полку,чтобы занять чем-то руки берешь книжку,можно даже ее почитать авось и писать начнешь грамотно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь