Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон ,переживать или не стоит

Может кто расшифрует мой сон!?
С понедельника на вторник
Приснилось что я со своим мужчиной на его мотоцикле (он рулил) и мы разбились,я очнулась и не могла его найти...позднее нашла и сильно аричала о помощи,но он очнулся и сказал что он в порядке,но я была заплаканная и испугана...В реальности у нас все хорошо..Но после сна очень не приятный осадок на душе..как бы что то предупреждает о чем то..кстати мой МЧ через 2 дня летит в другую страну

Ответы (11) Ответить
  • все очевидно. после того, как ваш МЧ улетит, у вас будет офигенский анальный секс с четырьмя неграми. Сочные черные члены, двойное проникновение...В общем, мы за вас рады!

• Реклама

• бармаглот

все очевидно. после того, как ваш МЧ улетит, у вас будет офигенский анальный секс с четырьмя неграми. Сочные черные члены, двойное проникновение...В общем, мы за вас рады!

Пошло и неуместно

• Думаю, это и есть к временному расставанию. Сначала вы вместе, потом на время парень пропадает (в реальности уезжает), потом вы снова вместе и всё хорошо.

• Конечно стоит. Если в сны верить, да еще просить абсолютно посторонних людей пояснить, как ваше подсознание трансформирует образы - переживайте, обобряем (сарказм)

• а не может не поехать через два дня?
    С другой стороны - раз ревела и нашла его в порядке, то все должно быть наоборот.
    В следующий раз до обеда никому такие плохие сны не рассказывай, а сама утром скажи - Куда ночь, туда и сон!
    Сходи в церьковь и очень искренне помолись, закажи за здравие и благополучный путь чтоб вспоминали при мелебне.

• Гость

а не может не поехать через два дня?
    С другой стороны - раз ревела и нашла его в порядке, то все должно быть наоборот.
    В следующий раз до обеда никому такие плохие сны не рассказывай, а сама утром скажи - Куда ночь, туда и сон!
    Сходи в церьковь и очень искренне помолись, закажи за здравие и благополучный путь чтоб вспоминали при мелебне.

Спасибо

• Гость

Думаю, это и есть к временному расставанию. Сначала вы вместе, потом на время парень пропадает (в реальности уезжает), потом вы снова вместе и всё хорошо.

Спасибо,

• в снах все наоборот , плакали к радости, поцелуи к разлуки , *** (пардон) ,к деньгам ,красивые цветы к болезни

• Куда ночь, туда и сон. Все мы, конечно, знаем, что это лишь подсознание проецирует случайные картинки, ваши страхи и тревоги. Не стоит суеверничать. Все будет хорошо, ангела хранителя любимому в дорогу

• Молли

Куда ночь, туда и сон. Все мы, конечно, знаем, что это лишь подсознание проецирует случайные картинки, ваши страхи и тревоги. Не стоит суеверничать. Все будет хорошо, ангела хранителя любимому в дорогу

какая чушь!!

• Кстати, да, слезы во сне к радости, проверено. А еще мне раз приснилось кладбище, проснулась в шоке. Оказывается это к встрече со старыми друзьями. В этот же день встретила друга, которого не видела много лет, была очень рада. Вот и не верь после этого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь