Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как уговорить родителей вернуться в старую школу?

мне 13. в этом году приняла решение, что поменяю школу, т.к. испытываю трудности с общением, хотела улучшить навыки и подтянуть учебу.
с первых дней меня не очень тепло приняли, никто особо не хотел контактировать. в итоге подружилась с девочкой из неблагополучной семьи, ибо это был единственный вариант. она общается не с одной мной, постоянно пытаюсь удержать дружбу, веду себя похоже, контактирую с людьми из ее окружения, а вы сами понимаете, какие там личности. не общаться с ней и становиться одиночкой не вариант, сразу начнутся издевки. дружба с ней влияет на учебу негативно, в итоге плохая успеваемость.
с мамой говорила несколько раз, все ей пересказывала, она категорически против, папа даже не стал слушать.
постоянно подавленное настроение, уже несколько раз случались истерики. просыпаюсь с ужасом, иду в школу как на каторгу.
уже не знаю как уговаривать родителей. понимаю, что совершила ошибку.

Ответы (4) Ответить
  • Я думаю, перестать учиться. Это отрезвит родителей

• Реклама

• Яна

с первых дней меня не очень тепло приняли
    дружба с ней влияет на учебу негативно

сегодня 6 сентября

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь