Гость
Статьи
вчера обокрали наш дом

вчера обокрали наш дом

Всем доброй ночи.... вчера залезли в наш дом и обокрали.... вынесли все ценное... вещи все выкинули из гардеробных..... как прийти в себя?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

У нормальных людей в доме нечего взять. А если у вас роскошный особняк, в котором все самое дорогое, то вы скорее всего такие же воры. Грабить награбленное - не грех. Поэтому так вам и надо

А на каком основании такие умозаключение?

Гость
#3

в полицию может? Что украли?

Гость
#4
Гость

А на каком основании такие умозаключение?

А в ее скудном умишке не укладывается, что можно заработать, она считает, что все, кто хоть что-то пробовал слаще морковки, воры.
По теме: только время вам поможет пережить. Моего знакомого обокрали, причем по наводке из банка, но такое не доказать. Он снял несколько миллионов с депозита и как осел понес их домой, что на след.день после работы пойти в другой банк и открыть более выгодный депозит.Пока был на работе квартру вскрыли и вынесли все деньги, да и украшения до кучи, перерыли все, срач несусветный. Они с матерью несколько дней к уборке не могли приступить - ощущение как будто в душу нагадили, да еще и сбережений лишились.

Гость
#5
Гость

А на каком основании такие умозаключение?

Это гениально вообще-то. Автор, валерьянка в помощь.

Гость
#6
Гость

Гость
А на каком основании такие умозаключение?
А в ее скудном умишке не укладывается, что можно заработать, она считает, что все, кто хоть что-то пробовал слаще морковки, воры.
По теме: только время вам поможет пережить. Моего знакомого обокрали, причем по наводке из банка, но такое не доказать. Он снял несколько миллионов с депозита и как осел понес их домой, что на след.день после работы пойти в другой банк и открыть более выгодный депозит.Пока был на работе квартру вскрыли и вынесли все деньги, да и украшения до кучи, перерыли все, срач несусветный. Они с матерью несколько дней к уборке не могли приступить - ощущение как будто в душу нагадили, да еще и сбережений лишились.

Ой-ли... он ещё наворует.

Гость
#7

У нас была кража пару дет назад. Жили, арендовали кв на 1-м этаже, залезли через окно на кухне. Украли камеру и по мелочи что-то. Противно было очень. Помыла всё вокруг, на окне стояло пару сувенирчиков - выкинула, знаю что дотрагивались когда лезли. Около года после случившегося ещё там отжили, уже съехали. Обычно говорят, что воры не возвращаются во второй раз, постарайтесь забыть ( хотя я не смогла, до сих пор вспоминаю ), надеюсь у вас получится

Гость
#9
Гость

ГостьГость
А на каком основании такие умозаключение?
А в ее скудном умишке не укладывается, что можно заработать, она считает, что все, кто хоть что-то пробовал слаще морковки, воры.
По теме: только время вам поможет пережить. Моего знакомого обокрали, причем по наводке из банка, но такое не доказать. Он снял несколько миллионов с депозита и как осел понес их домой, что на след.день после работы пойти в другой банк и открыть более выгодный депозит.Пока был на работе квартру вскрыли и вынесли все деньги, да и украшения до кучи, перерыли все, срач несусветный. Они с матерью несколько дней к уборке не могли приступить - ощущение как будто в душу нагадили, да еще и сбережений лишились.
Ой-ли... он ещё наворует.

люди работают.

Гость
#10
Гость

в полицию может? Что украли?

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественные, куртки замшевые три ... Все *** нажито непосильным трудом :(((

Гость
#11

автор ,крепитесь ,дай Бог ,заработать вам в 100 раз больше!!!

Гость
#12

Не представляю, как можно в доме без охраны, если постоянно бывает такое, что никого нет дома.
Сочувствую вам, автор. Советую ставить охранную сигнализацию вневедомственной охраны.

Гость
#13

Ну магнитофоны и кинокамеры это прошлый век. Кто ими сейчас пользуется?

Гость
#14

А у нас детскую коляску из подъезда украли на днях... (((

Гостья
#15

Очень сочувствую, сама была в такой же ситуации. Пожалуйтесь хорошим друзьям, умеренно выпейте, зажгите свечки - огонь очищает.

Гость
#16

Я дома боялась находиться после такого... неделю у подруги прожила, не могла туда возвращаться, было неприятно и не чувствовала там себя защищенной

Анна
#17

сходить в цервковь и поставить сигнализацию, можно освятить квартиру. Главное благодарите бога что хоть только это, все живы и хорошо!

Гость
#18

Меня в 2015 перед свадьбой обокрали.Тоже через кухонное окно,унесли золотишко мое,не наворованное,я на него 4 года без выходных впахивала,противно,дотрагивались до белья,трясли фотоальбомы,постель.Шубы чудом не заметили.Ноутбук еще,не дорогой,дорогой остался в дальней комнате,наверное подумали не рабочий.Где то год я забывала эту ситуацию,сейчас уже не вспоминаю,покупаю новое золото.Конечно же, воров не нашли

Гость
#19
Гость

Гость
А на каком основании такие умозаключение?
На такой, что это правда.

Конечно не укладывается, как это украсть=заработать?

Там мама, талантливейший офтальмолог,теперь на пенсии уже, эти деньги заработала,а вы все украл,да украл.

Елена
#20
Гость

А у нас детскую коляску из подъезда украли на днях... (((

А всего то барахло свое дома хранить надо. Подъезд- не место для складирования того, что в дом тащить ниахота.

Гость
#21
Гость

Меня в 2015 перед свадьбой обокрали.Тоже через кухонное окно,унесли золотишко мое,не наворованное,я на него 4 года без выходных впахивала,противно,дотрагивались до белья,трясли фотоальбомы,постель.Шубы чудом не заметили.Ноутбук еще,не дорогой,дорогой остался в дальней комнате,наверное подумали не рабочий.Где то год я забывала эту ситуацию,сейчас уже не вспоминаю,покупаю новое золото.Конечно же, воров не нашли

горбатиться 4 года(4 года , Карл) на золотишко это ахтунг 🖓🖓🖓 горбатьтесь и дальше .

Гость
#22
Гость

горбатиться 4 года(4 года , Карл) на золотишко это ахтунг 🖓🖓🖓 горбатьтесь и дальше .

Не,ну я ж не только золото покупала,еще кое какое имущество,просто только золото унесли

Гость
#23
Гость

горбатиться 4 года(4 года , Карл) на золотишко это ахтунг 🖓🖓🖓 горбатьтесь и дальше .

Спасибо,удачно замужем,к счастью,больше не работаю

Гость
#24
Гость

Не,ну я ж не только золото покупала,еще кое какое имущество,просто только золото унесли

раз только золото унесли , радуйтесь. это не сарказм.

гость
#25

[quote="Гость"]У нас была кража пару дет назад. Жили, арендовали кв на 1-м этаже, залезли через окно на кухне. Украли камеру и по мелочи что-то. Противно было очень. Помыла всё вокруг, на окне стояло пару сувенирчиков - выкинула, знаю что дотрагивались когда лезли. Около года после случившегося ещё там отжили, уже съехали. Обычно говорят, что воры не возвращаются во второй раз, постарайтесь забыть ( хотя я не смогла, до сих пор вспоминаю ), надеюсь у вас получится

ещё как возвращаются...

гость
#26

Ха а у меня друг воровал небольшие суммы, а я думала,что сама где-то потратила, а исчез свитер дорогой, всё обыскала, а потом сопоставила,что недавно ещё удивилась,что сняла деньги с карточки, а 2 тр не достаёт. Он сидит с отключенным телефоном месяц уже.Но это мелочи конечно, по сравнению с тем, что к людям в дома залезают. Просто противно,что я с ним на улице столкнусь, боюсь в морду дам и будет драка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: