Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вчера обокрали наш дом

Всем доброй ночи.... вчера залезли в наш дом и обокрали.... вынесли все ценное... вещи все выкинули из гардеробных..... как прийти в себя?

Ответы (26) Ответить
  • Гость

У нормальных людей в доме нечего взять. А если у вас роскошный особняк, в котором все самое дорогое, то вы скорее всего такие же воры. Грабить награбленное - не грех. Поэтому так вам и надо

А на каком основании такие умозаключение?

• Реклама

• Гость

А в ее скудном умишке не укладывается, что можно заработать, она считает, что все, кто хоть что-то пробовал слаще морковки, воры.
    По теме: только время вам поможет пережить. Моего знакомого обокрали, причем по наводке из банка, но такое не доказать. Он снял несколько миллионов с депозита и как осел понес их домой, что на след.день после работы пойти в другой банк и открыть более выгодный депозит.Пока был на работе квартру вскрыли и вынесли все деньги, да и украшения до кучи, перерыли все, срач несусветный. Они с матерью несколько дней к уборке не могли приступить - ощущение как будто в душу нагадили, да еще и сбережений лишились.

• Гость

Это гениально вообще-то. Автор, валерьянка в помощь.

• Гость

Гость
    А в ее скудном умишке не укладывается, что можно заработать, она считает, что все, кто хоть что-то пробовал слаще морковки, воры.
    По теме: только время вам поможет пережить. Моего знакомого обокрали, причем по наводке из банка, но такое не доказать. Он снял несколько миллионов с депозита и как осел понес их домой, что на след.день после работы пойти в другой банк и открыть более выгодный депозит.Пока был на работе квартру вскрыли и вынесли все деньги, да и украшения до кучи, перерыли все, срач несусветный. Они с матерью несколько дней к уборке не могли приступить - ощущение как будто в душу нагадили, да еще и сбережений лишились.

Ой-ли... он ещё наворует.

• У нас была кража пару дет назад. Жили, арендовали кв на 1-м этаже, залезли через окно на кухне. Украли камеру и по мелочи что-то. Противно было очень. Помыла всё вокруг, на окне стояло пару сувенирчиков - выкинула, знаю что дотрагивались когда лезли. Около года после случившегося ещё там отжили, уже съехали. Обычно говорят, что воры не возвращаются во второй раз, постарайтесь забыть ( хотя я не смогла, до сих пор вспоминаю ), надеюсь у вас получится

• Гость

ГостьГость
    Ой-ли... он ещё наворует.

люди работают.

• Гость

в полицию может? Что украли?

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественные, куртки замшевые три ... Все нaxyй нажито непосильным трудом :(((

• автор ,крепитесь ,дай Бог ,заработать вам в 100 раз больше!!!

• Не представляю, как можно в доме без охраны, если постоянно бывает такое, что никого нет дома.
    Сочувствую вам, автор. Советую ставить охранную сигнализацию вневедомственной охраны.

• Ну магнитофоны и кинокамеры это прошлый век. Кто ими сейчас пользуется?

• А у нас детскую коляску из подъезда украли на днях... (((

• Очень сочувствую, сама была в такой же ситуации. Пожалуйтесь хорошим друзьям, умеренно выпейте, зажгите свечки - огонь очищает.

• Я дома боялась находиться после такого... неделю у подруги прожила, не могла туда возвращаться, было неприятно и не чувствовала там себя защищенной

• сходить в цервковь и поставить сигнализацию, можно освятить квартиру. Главное благодарите бога что хоть только это, все живы и хорошо!

• Меня в 2015 перед свадьбой обокрали.Тоже через кухонное окно,унесли золотишко мое,не наворованное,я на него 4 года без выходных впахивала,противно,дотрагивались до белья,трясли фотоальбомы,постель.Шубы чудом не заметили.Ноутбук еще,не дорогой,дорогой остался в дальней комнате,наверное подумали не рабочий.Где то год я забывала эту ситуацию,сейчас уже не вспоминаю,покупаю новое золото.Конечно же, воров не нашли

• Гость

Гость
    На такой, что это правда.
    Конечно не укладывается, как это украсть=заработать?

Там мама, талантливейший офтальмолог,теперь на пенсии уже, эти деньги заработала,а вы все украл,да украл.

• Гость

А у нас детскую коляску из подъезда украли на днях... (((

А всего то барахло свое дома хранить надо. Подъезд- не место для складирования того, что в дом тащить ниахота.

• Гость

Меня в 2015 перед свадьбой обокрали.Тоже через кухонное окно,унесли золотишко мое,не наворованное,я на него 4 года без выходных впахивала,противно,дотрагивались до белья,трясли фотоальбомы,постель.Шубы чудом не заметили.Ноутбук еще,не дорогой,дорогой остался в дальней комнате,наверное подумали не рабочий.Где то год я забывала эту ситуацию,сейчас уже не вспоминаю,покупаю новое золото.Конечно же, воров не нашли

горбатиться 4 года(4 года , Карл) на золотишко это ахтунг 🖓🖓🖓 горбатьтесь и дальше .

• Гость

горбатиться 4 года(4 года , Карл) на золотишко это ахтунг 🖓🖓🖓 горбатьтесь и дальше .

Не,ну я ж не только золото покупала,еще кое какое имущество,просто только золото унесли

• Гость

Спасибо,удачно замужем,к счастью,больше не работаю

• Гость

Не,ну я ж не только золото покупала,еще кое какое имущество,просто только золото унесли

раз только золото унесли , радуйтесь. это не сарказм.

• У нас была кража пару дет назад. Жили, арендовали кв на 1-м этаже, залезли через окно на кухне. Украли камеру и по мелочи что-то. Противно было очень. Помыла всё вокруг, на окне стояло пару сувенирчиков - выкинула, знаю что дотрагивались когда лезли. Около года после случившегося ещё там отжили, уже съехали. Обычно говорят, что воры не возвращаются во второй раз, постарайтесь забыть ( хотя я не смогла, до сих пор вспоминаю ), надеюсь у вас получится
    ещё как возвращаются...

• Ха а у меня друг воровал небольшие суммы, а я думала,что сама где-то потратила, а исчез свитер дорогой, всё обыскала, а потом сопоставила,что недавно ещё удивилась,что сняла деньги с карточки, а 2 тр не достаёт. Он сидит с отключенным телефоном месяц уже.Но это мелочи конечно, по сравнению с тем, что к людям в дома залезают. Просто противно,что я с ним на улице столкнусь, боюсь в морду дам и будет драка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь