Гость
Статьи
Фобия - все воняют и …

Фобия - все воняют и грязные

Я чистюля, много и часто купаюсь, каждое утро мою голову. Люблю ломберы, крема, масла, всегда пахну и всегда чистенькая. Одежду стираю после каждого одевания, никогда не пойду никуда вечером в той …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Olovo

Я чистюля, много и часто купаюсь, каждое утро мою голову. Люблю ломберы, крема, масла, всегда пахну и всегда чистенькая. Одежду стираю после каждого одевания, никогда не пойду никуда вечером в той одежде, в которой была на работе. Но замечаю что вокруг много грязных вонючих и тухлых людей, которые могут мыться раз в несколько дней, и т.д. На работе есть коллеги, которые неделями в одних джинсах ходят, нестираных. Аж воняет когда смотрю на них. Смотря на всех людей, сразу начинаю думать когда он купался и определять по запаху. Огорчает ещё что в основном все грязные. Как с этим бороться?

Хорошо, что вы осознали, что проблема, по большей части, у вас в голове. Это уже полпути к излечению.

Гость
#52

с сегоднеwнего дня буду старатся взят себя в руки,у меня какая-та зависимост от парфюма,буду менwе ползоватся.А то без парфюма не могу здароватся,мимо проxодит,буду работат над Этим и полностию окр уидёт из моеи головы

Гость
#53
Гость

в реале не могу спросит на прямую о своём страxе,блин скоро крыwа поедит у меня

сиди дома, не воняй)

Гость
#54
Гость

сиди дома, не воняй)

ну спасибо за совет

С.К.
#55

"...Одежду стираю после каждого одевания, никогда не пойду никуда вечером в той одежде, в которой была на работе..." ????????????
.........................
Это как????
Жакет шерстяной, юбку, пальто... Тоже стираете каждый день? Я представляю, во что эти вещи превращаются!.. В тряпку - за неделю, да)))...
А если после работы вас пригласили куда-то? Отказываетесь или мчитесь домой переодеваться и стирать?

С.К.
#56

Не жрите фаст-фуд, не курите, не пейте кока-колу - не будете "вонять"!
Сейчас очень много людей с обсессивно-компульсивным расстройством - руки моют по сорок раз в день, пока кожа не начнёт трескаться! Это же ужас!
И еще эта помывка головы каждый день утром и вечером...
У вас лысина еще не проглядывает, а, молодые девки?)))
А потом патлы наращивать бегут!)))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: