Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к экстрасенсам?

Я сейчас не о чистой воды мошенниках и не об актерах с известного реалити-шоу, а о людях, имеющих дар видеть события/судьбы... и подтверждающих это на практике. Был ли опыт (позитивный/негативный) взаимодействия с ними и каков результат?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Нормально отношусь иногда советуюсь . проясняю ситуацию.в отношениях.сбывается кстати пока

гость
#2

верю!! хочу попасть к настоящему.. Нет ли контактов у кого?

Гость
#3

Мне очень помогла такая женщина(молодая, лет 30) давно,23 года назад. Ребенок новорожденный был тяжелый, лежала в больнице, а к ней ездил муж.Она ему все говорила в точности, даже какие процедуры делают малышу,советовала от чего отказаться, а что продолжать, хотя сама без образования, жила в кишлаке (узбечка). Я ей очень благодарна за помощь, после выписки тоже ездила к ней, беседовала. И это не единичный случай, знаю еще несколько от моих родных о других ясновидящих. Но было это давно

Гость
#4

Шарлатаны.

витебчанка
#5

Не верю уже никому. Было время, обращалась к ним много, но никто ничего не угадал. Пороли какую-то чушь про порчу, все брались ее снять, но никто ничего так и не снял, только деньги им неси, да побольше. Самое интересное, что тебе вроде бы один только что порчу снял, а через месяц пойдешь к другому - на тебе опять порча сильная, страшная и очень давняя. Теперь я как Станиславский "не верю"! Отныне для меня экстрасенсы и гадалки только шарлатаны и ничего больше.

Голос разума 😇
#6

В экстрасенсов верят лишь люди с двузначным IQ.

мышь+
#7

Из тех, кого знаю, никто эту способность не выставляет в коммерческую деятельность. В быту подспорье - и ладно

Алена
#8
Автор

Я сейчас не о чистой воды мошенниках и не об актерах с известного реалити-шоу, а о людях, имеющих дар видеть события/судьбы... и подтверждающих это на практике. Был ли опыт (позитивный/негативный) взаимодействия с ними и каков результат?

Мне очень нравится экстрасенсорика,и все что связанно в этом направлении. В жизни не было причины к ним обращаться,но ходила к гадалкам. Из 7 гадалок понравились только одна...уже прошло 5 лет а все сбывается что она говорила.Остальные "ни очем"

#9

Ни разу не видела заголовков газет "экстрасенс выиграл 1000000 долларов".)

Гость
#10
Голос разума 😇

В экстрасенсов верят лишь люди с двузначным IQ.

У вас именно такой IQ, т.к. дальше своего носа ничего не видите. И вещие сны бывают, и экстрасенсорика - все правда.

Гость
#11

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: