Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь к Родителям

Здравствуйте, не могу справиться с волнение. Буквально на следующей неделе мне уезжать в другой город к маме от папы с этого города где я сейчас нахожусь ( год назад мы с папой сюда переехали, но сейчас по учебе мне надо опять ехать доучиваться обратно (не столь важно)), родители в разводе, но, общаются совсем адекватно и хорошо, и у меня с родителями очень хорошие отношения, я их очень сильно люблю. Так вот я не знаю как я смогу без папы год я не представляю, и как я без мамы год прожила я тоже не представляю. И я не знаю что делать радоваться что я еду к маме или плакать от того что я уезжаю от папы. Не знаю почему я загоняюсь, на следующей год на лето я опять же приеду к папе, и так же конечно буду переживать как сейчас за маму и как я буду без нее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь