Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно грустно

В общем, заметила за собой, что уже как лет 5 мне грустно. Хотя раньше всегда была весёлой, душой компаний, хохотушкой. А потом буквально за год все изменилось. Но в этот год ничего не происходило, т.е. не было кардинальных перемен в жизни. Меня ничего не радует, не веселит, ни свадьба, ни рождение детей. Т.е. я могу идти просто, в голове никаких мыслей, и на душе-грусть, тоска. Муж меня просто перестал узнавать. В компании я теперь в основном молчу, максимум могу улыбнуться на шутку, и то с натянутой улыбкой. Вообще, ничего не радует, ни музыка, ни комедии. Смеялась вообще наверное 5 лет назад. Что это такое вообще, уже боюсь, что это навсегда. Как опять жить с улыбкой и смехом?

Ответы (4) Ответить
  • Похоже на скрытую депрессию. Может какие то нужные гормоны не вырабатываются в нужном количестве? Раз прямых причин для грусти нет. Обратитесь к психотерапевту. У меня тоже так. Но в последнее время еще и приступы тревоги начали мучать. Апатия, тоска и отсутствие радости.

• Реклама

• Гость

Вы своей жизнью довольны?

Честно, не могу сказать. Есть любимый муж, дочка 2,5 года, сыну 10 месяцев. Квартира, машина...все как у всех.

• Добрый вечер))) Меня зовут Ирина. Я могу поделиться с вами как полюбить себя, всегда хорошо себя чувствовать и наслаждаться жизнью, на собственном примере. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь