Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Навязчивые мысли и состояния

Добрый день! У меня такая проблема,была потеря памяти,провал в памяти,не помню момента из жизни в пол часа. Я ехала домой и не помню как проснулась с утра у себя в комнате. После этого случая у меня появляются навязчивые плохие мысли и начинаю думать о плохом: а вдруг если я не помню,то меня изнасиловали,я не понимаю,что это такое! От этого становится страшно и тревожно. Боюсь выходить вечером на улицу и стала подозрительной.Я начинаю в это верить,от этого депрессия,замкнутость в себе,потеря интереса к жизни! До этого события я была счастливым человеком! Может у кого было такое? Как быть? Помогите пожалуйста,не знаю что мне делать!

Ответы (2) Ответить
  • это единичный случай или такое часто происходит? Если прям такие проблемы, может сделать мрт головного мозга? а вдруг что с сосудами?
    Ну а если раньше никаких серьезных травм головы не было, значит это на психическом уровне, может пережили какой сильный стресс не давно

• Реклама

• Гость

это единичный случай или такое часто происходит? Если прям такие проблемы, может сделать мрт головного мозга? а вдруг что с сосудами?
    Ну а если раньше никаких серьезных травм головы не было, значит это на психическом уровне, может пережили какой сильный стресс не давно

Такое первый раз в жизни,такого никогда не было!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь