Гость
Статьи
Парень не приходит ко …

Парень не приходит ко мне домой

Даже когда родттели не дома ... сейчас я одна не могу пойти к нему , у меня собака. Ее не оставить. Я позвала , а он отмолчался. И так всегда ... говорит в душе не был😅 Живём через дорогу.сказала у меня сходишь в душ .отмазка да? Ищет повод не идти. Мне кажется будь другой у меня парень он бы пришёл....

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он вам дома? Да еще и мыться у вас... Странная вы особа. Погулайте втроем с собакой на улице. Вот странно, что он когда родители дома не заходит. Знаю одного такого перца. Несерьезный человек оказался, вот и прятался от родителей, знал, за.раза, что взрослые его быстро раскусят, не то, что их молоденькая дочурка глупенькая. Вы хоть знаете кто его родители и что у него за семья? Может, там алкаши-наркоманы? Сам ничего не употребляет? В любом случае нормальный парень безо всяких проблем будет идти на контакт с родителями девушки, а ваш какой-то замороченный, что-то в нем не то.

Гость
#2

авторша, не туууупиииииии))) заведи другого парня.

Гость
#3

Похоже, он боится, что вы к нему приставать будете. Может он девственник и хотел пронести свою невинность до свадьбы.

Гость
#4
Гость

А зачем он вам дома? Да еще и мыться у вас... Странная вы особа. Погулайте втроем с собакой на улице. Вот странно, что он когда родители дома не заходит. Знаю одного такого перца. Несерьезный человек оказался, вот и прятался от родителей, знал, за.раза, что взрослые его быстро раскусят, не то, что их молоденькая дочурка глупенькая. Вы хоть знаете кто его родители и что у него за семья? Может, там алкаши-наркоманы? Сам ничего не употребляет? В любом случае нормальный парень безо всяких проблем будет идти на контакт с родителями девушки, а ваш какой-то замороченный, что-то в нем не то.

Видно на не для прогулки его она домой зовет,а для секса,а вы своим тут предложением погуляйте с собакой.)))
Ничего он не замороченный, зачем ему с ее родителями знакомиться,может им только по 18 лет и жениться еще не собираются и особенно друг на друге.
А быть вместе им не запрещает никто, отношения,для этого с родителями знакомитьсям не обязательно.
А по теме Автор, выгуляйте на ночь собаку и идите к нему ночевать,если конечно он зовет вас к себе,рядом живете придете утром выгуляете снова
Но он к вам не идет, значит не сильно вы ему и нужна.

Гость
#5

Простите,я может что-то не поняла... Почему собаку нельзя одну дома оставить?

#6

Боится что собака его изнасилует

Гость
#7

он голубец

Гость
#8

Во бабы пошли!скоро мужиков на аркане себе домой затаскивать будут

Гость
#9
Гость

Ничего он не замороченный, зачем ему с ее родителями знакомиться,может им только по 18 лет и жениться еще не собираются и особенно друг на друге.
А быть вместе им не запрещает никто, отношения,для этого с родителями знакомитьсям не обязательно.

ну как бы сейчас лучше знакомиться, т.к. родителям девушки неплохо бы знать, с кем она гуляет, и даже если о сексе речи нет, а уж женитьба и вообще тут ни при чем, родители должны знать парня из соображений безопасности, можно и в дверях по-быстрому представить их друг другу, и все.

Гость
#10

Это точно ваш парень?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: