Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не приходит ко мне домой

Даже когда родттели не дома ... сейчас я одна не могу пойти к нему , у меня собака. Ее не оставить. Я позвала , а он отмолчался. И так всегда ... говорит в душе не был😅 Живём через дорогу.сказала у меня сходишь в душ .отмазка да? Ищет повод не идти. Мне кажется будь другой у меня парень он бы пришёл....

Ответы (10) Ответить
  • А зачем он вам дома? Да еще и мыться у вас... Странная вы особа. Погулайте втроем с собакой на улице. Вот странно, что он когда родители дома не заходит. Знаю одного такого перца. Несерьезный человек оказался, вот и прятался от родителей, знал, за.раза, что взрослые его быстро раскусят, не то, что их молоденькая дочурка глупенькая. Вы хоть знаете кто его родители и что у него за семья? Может, там алкаши-наркоманы? Сам ничего не употребляет? В любом случае нормальный парень безо всяких проблем будет идти на контакт с родителями девушки, а ваш какой-то замороченный, что-то в нем не то.

• Реклама

• авторша, не туууупиииииии))) заведи другого парня.

• Похоже, он боится, что вы к нему приставать будете. Может он девственник и хотел пронести свою невинность до свадьбы.

• Гость

А зачем он вам дома? Да еще и мыться у вас... Странная вы особа. Погулайте втроем с собакой на улице. Вот странно, что он когда родители дома не заходит. Знаю одного такого перца. Несерьезный человек оказался, вот и прятался от родителей, знал, за.раза, что взрослые его быстро раскусят, не то, что их молоденькая дочурка глупенькая. Вы хоть знаете кто его родители и что у него за семья? Может, там алкаши-наркоманы? Сам ничего не употребляет? В любом случае нормальный парень безо всяких проблем будет идти на контакт с родителями девушки, а ваш какой-то замороченный, что-то в нем не то.

Видно на не для прогулки его она домой зовет,а для секса,а вы своим тут предложением погуляйте с собакой.)))
    Ничего он не замороченный, зачем ему с ее родителями знакомиться,может им только по 18 лет и жениться еще не собираются и особенно друг на друге.
    А быть вместе им не запрещает никто, отношения,для этого с родителями знакомитьсям не обязательно.
    А по теме Автор, выгуляйте на ночь собаку и идите к нему ночевать,если конечно он зовет вас к себе,рядом живете придете утром выгуляете снова
    Но он к вам не идет, значит не сильно вы ему и нужна.

• Простите,я может что-то не поняла... Почему собаку нельзя одну дома оставить?

• Во бабы пошли!скоро мужиков на аркане себе домой затаскивать будут

• Гость

Ничего он не замороченный, зачем ему с ее родителями знакомиться,может им только по 18 лет и жениться еще не собираются и особенно друг на друге.
    А быть вместе им не запрещает никто, отношения,для этого с родителями знакомитьсям не обязательно.

ну как бы сейчас лучше знакомиться, т.к. родителям девушки неплохо бы знать, с кем она гуляет, и даже если о сексе речи нет, а уж женитьба и вообще тут ни при чем, родители должны знать парня из соображений безопасности, можно и в дверях по-быстрому представить их друг другу, и все.

• Это точно ваш парень?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь