Гость
Статьи
Сомневаюсь в принятии …

Сомневаюсь в принятии ислама

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей, мне буквально уже скоро 18 лет. Встречалась я три года с парнем, он мусульманин. Расстались из за одной ситуации (она не имеет отношения к данной …

345 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407

Я знаю таких мусульманок,кто их еб*** ту религию они принимают))))Вы обычная ***,я вам советую все же принять ислам,не раздумывайте,русский парень вам всё равно не светит,потому что кому ж нужна подстилка?

Гость
#408

Вот же ***,с 15 лет уже с чу***ой,ты сирота что ли?куда родители смотрели?

Гость
#342
Гость

Девушка,откуда ж Вы знаете такие выражения как инша..х,если не живете в исламской среде?не морочьте головы приличным людям))идите сделайте намаз

Тут даже я Христианка эти все выражения знаю
Это же все знают! Я тоже хочу принять Ислам так как христианство это многобожие! Многобожие грех в любой религии. Только вот Христианство этого не понимает! Когда мне будет 18 я приму Ислам т. к щас родители запрещают вообще строгий контроль надо мной сделали.

Гость
#410

Извини, но ты дура, очень инфантильные рассуждения.

Влас
#411

Платки на голове у них симпатично. Но религия - это очень серьёзно. Немного о другом. Массоны спонсировали всегда революции, разрушения ценностей. При Брежневе (1964-1982) жили стабильно и потому, что деньги за кардон не уходили. Но деньги из бюджета СССР уходили в основном на многодетных азиатов , пенсионеров мусульман. Пытались от этого баласта избавиться в 1991г, дак они в Россию сами пришли на раб места, за пособиями из РФ бюджета.. С
1914 по 1953 год 1/3 русских уничтожили на все территории СССР. И русских пенсионеров при Брежневе было очень мало.
Большевики уничтожали данные о всем позитивном до 1917. Например, о том, что все действующие дороги с времен Николая 2, что план электрофикацию России принят был ещё в конце 19 года, и Не коммунистами. Что Джугашвили сделал с 1940 года Только для русских невозможным учиться и в средних школах ( платное образование только для русских после 3 класса начальной школы)...Джугашвили бесстрастно растрелял всех из дворянского рода Трубецких, что доверчиво остались на своей родине Россие.. В том числе несовершеннолетних дочек Трубецких.... Для широкой общественности этот факт утаили. После 1471г Иван 3, Иван 4 уничтожали все данные о славном справедливом русском Государстве Господине Великом Новгороде.. Сейчас очень важно, чтобы констатация исторических фактов не воспринималась органами как дискридитация государства для пожизненного.

Гость
#412

свет оон распенший дар от сделки с дьяволом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: