Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с снохами ?

Вопрос в теме .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

это кто?

Гость
#2

Сноха это невестка всем на свете родственникам мужа. Конкретнее - вы кто?

Автор
#3

Я двоюродная сестра , и мне не нравится , что она активно навязывает нам ребенка от прошлых отношении , хотя умом понимаю , что лучше мужика чем мой брат не найдет . еще не нравится , что в гостях ( т е у нас ) пытается активно делать дом . Работу , естественно , все внимание на ей и этому ребенку .Противно .

Гость
#4
Автор

Я двоюродная сестра , и мне не нравится , что она активно навязывает нам ребенка от прошлых отношении , хотя умом понимаю , что лучше мужика чем мой брат не найдет . еще не нравится , что в гостях ( т е у нас ) пытается активно делать дом . Работу , естественно , все внимание на ей и этому ребенку .Противно .

Нам - это кому именно, лично вам? Прямым текстом скажите ей, что чужой ребенок вам не интересен и что никакой помощи по дому от нее не требуется.

Гость
#5
Гость

Нам - это кому именно, лично вам? Прямым текстом скажите ей, что чужой ребенок вам не интересен и что никакой помощи по дому от нее не требуется.

+++ Такое впечатление, что у людей языка нет. Сидят, бесятся, но молчат.

Автор
#6

Нашей семье , я бы сказала , но меня бы заткнули , почему они считают , что их детей от предыдущих отношении должны чуть ли не в *** дуть ? самое мерзкое , что она начинает меня жизни поучать , сама разберусь , как мне жить и что делать .

Гость
#7
Автор

Нашей семье , я бы сказала , но меня бы заткнули , почему они считают , что их детей от предыдущих отношении должны чуть ли не в *** дуть ? самое мерзкое , что она начинает меня жизни поучать , сама разберусь , как мне жить и что делать .

Значит ваша семья или принимает такое положение дел или предпочитает молчать. Вы можете говорить только за себя. Если вам не нравятся нравоучения, то так и скажите: спасибо за участие в моей личной жизни, но я в твоих советах не нуждаюсь ни сейчас, ни в будущем.

Автор
#8
Гость

Значит ваша семья или принимает такое положение дел или предпочитает молчать. Вы можете говорить только за себя. Если вам не нравятся нравоучения, то так и скажите: спасибо за участие в моей личной жизни, но я в твоих советах не нуждаюсь ни сейчас, ни в будущем.

Так и говорю , обижается , *** , бабы любыми путями цепляются за мужиков . Еще она мне завидует , что мне досталась доля в квартире от отца , а брат просрал возможность сделать себе квартиру под влиянием родственников со стороны его матери .

Гость
#9

Кто-то еще употребляет слово "сноха"? Автор, вам лет 90?

Гость
#10
Гость

Кто-то еще употребляет слово "сноха"? Автор, вам лет 90?

Может для местности, где проживает автор, это слово входу.

Гость
#11
Автор

Я двоюродная сестра , и мне не нравится , что она активно навязывает нам ребенка от прошлых отношении , хотя умом понимаю , что лучше мужика чем мой брат не найдет . еще не нравится , что в гостях ( т е у нас ) пытается активно делать дом . Работу , естественно , все внимание на ей и этому ребенку .Противно .

А вы табором живете, почему ваш двоюродный брат со своей семьей отирается у вас дома? Если только в гости иногда заходят, то можно и перетерпеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: