Гость
Статьи
Мечтаю не работать

Мечтаю не работать

Я одна мечтаю не работать? Мне работа кажется каторгой. Особенно этот кем-то выдуманный режим пять дней в неделю по 8 часов. Я совсем не против трудиться, узнавать что-то новое. Но без привязки к …

Мари
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

95, многоуважаемый. Спец с зп 30 тыс ))
Ха ха

Гость
#102
Гость

С гибким графиком полно работ , навскидку среди знакомых: переводчик на дому, бухгалтер на дому , hr на дому, репетитор (сам планируешь график). Я помню давно ещё работала в колл центре , там либо с 10 до 16, либо с 16 до 22 было.

в колл-центре тоже на дому работали? а где нашли такую работу?

Дарья
#103
Александра

Если ты не можешь поднять себя в 7 утра то "об чём" с тобой вообще разговаривать. Ты правда думаешь, что женщины, которые открывают свой бизнес приезжают туда только контролировать процесс? Да они там первое время пашут с 7 до 23 без выходных. Или богатый муж. Да для того чтобы такого завлечь и удержать нужно столько труда вложить в себя и в эти отношения. Ленивым ж0пам остаётся только одно-работать на ничего не значащей должности с 8 до 5 и рассказывать о том какой это подвиг вставать в 7 утра

+1000000 отучатся в вузе-помойке, писать грамотно не умеют, трудолюбия ноль, мозгов и навыков тоже. И хотят такие сокровища, чтоб им платили и ничего не делать. Те, у кого нормальное образование, мозги и работоспособность не будут стонать о том, как работать надоело. Я не представляю себя без работы, и работу люблю. Она приносит хороший доход.

Гость
#104
Гость

Я работаю пятидневку и зарабатываю 30 тыс.есть подработка по вечерам и выходным где зарабатываю примерно столько же. Есть возможность бросить основную работу и подрабатывать на свободном графике около 50.мне будет хватать,так как есть еще муж.но я не хочу.я отупею или сопьюсь.пробовала уже.чем больше у меня дел,тем больше я успеваю.а если не нужно будет вставать на работу,я и подрабатывать сесть за комп себя не заставлю,дома будет срач,растолстею.потому что интереса не будет. А так я уважаемый специалист,в прекрасном коллективе,чудесное начальство,интересные проекты.только зп маленькая

Уважаемый спец... Мда... Это в каком городе работаете?

Гость
#105
Мари

Я одна мечтаю не работать? Мне работа кажется каторгой. Особенно этот кем-то выдуманный режим пять дней в неделю по 8 часов. Я совсем не против трудиться, узнавать что-то новое. Но без привязки к адскому графику, придуманного для выгоды глав корпораций, но не их работников.
Я сова, поэтому ранний подъем для меня мука. Возможно, могла бы работать там где свободный график, но признаем, таких работ почти нет. И я не считаю, что не работать - это деградация. Для меня отсутствие работы = куча свободного времени на развлечения, интересы, на развитие себя. Только где взять денег? Надеюсь что если и придется работать, то накоплю на пассивный источник дохода, чтобы больше не приходилось зависеть от воли работодателя. Ведь по сути это куда надежнее. Кто мыслит также?

Вы не одна. Тоже ненавижу работу, мне смешно когда рассказывают что искать свое надо, да любое хобби разлюбимое свое возьми, например обожаемую музыку слушать в обязаловку 40 часов в неделю 5/2, я - больше никакой музыки не захочу никогда! Очень рада что родилась жещиной, материнство дает хоть 3 года передышки из ненавистного рабочего рабства.

Гость
#106
Гость

ну у меня так же, хотя дело не в раннем подьеме, а в работе и то что она пожирает всю жизнь. только никуда мы с вами от этого не денемся. что бы жить на пассивный источник, надо иметь как минимум три квартиры, если вы обычная девушка, вам две жизни на это понадобится. щас будут писать ищи мужика, но в реале я не знаю ни одной сидящей дома жены, всех после декрета в год-два мужья гонят на работу, кстати нередко со скандалами и угрозами развода. зато знаю аж двух мужей которые уже несколько лет "ищут" работы сидя на шее у жены и своих родителей.

Я знаю неработающих женщин, про них часто пишут дескать бабы недоразвитые, что мужья от них сбегают, читая эту муть я видела перед глазами реальные примеры, проследила судьбы на протяжении 20-30 лет - сияющие, счастливые, ухоженные, интеллигентые женщины, без замотанного выражения как на лицах трудяшек, и мужья не ушли, и дети обожают. Возможность не работать это счастье.

Синеглазка
#107

Я давно поняла, что раьота от слова раб и что дети и работа забирают все- свободу, здоровье, время, ресурсы. Пожтому уже в 18 лет знала, что никаких детей мне не надо и все думала как бы не работать. Но пришлось до 30, поставтла цель купить квартиру- купила, потом вышла звмуж, муж старше на 15 лет, ребёнок уже есть у него, больше не хочет. Браку 15 лет. Квартиру сдаю, мама в своей, муж обеспечивает, я откладываю, в жизни столико всего, какие ещё работы?? Каждый день подрываться в 6 утра и ребёнка в садик/школу и на Раьоту? Да Боже упаси от такого. Женщины в массе деоганные, невыспанные, уставшие, бегают в колесе, уже куда денешься, уже в системе. Я сегодня проснулась в 10, душик, завтрак, прогулка, пришла вздремнула, сейчас в магащин пройдусь, потом в кино с мужем.
мне удалось избежать 2 главных геморроев в жизни - работ и детей!! Такой кайф!

Гость
#108
Мари

Я одна мечтаю не работать? Мне работа кажется каторгой. Особенно этот кем-то выдуманный режим пять дней в неделю по 8 часов. Я совсем не против трудиться, узнавать что-то новое. Но без привязки к адскому графику, придуманного для выгоды глав корпораций, но не их работников.
Я сова, поэтому ранний подъем для меня мука. Возможно, могла бы работать там где свободный график, но признаем, таких работ почти нет. И я не считаю, что не работать - это деградация. Для меня отсутствие работы = куча свободного времени на развлечения, интересы, на развитие себя. Только где взять денег? Надеюсь что если и придется работать, то накоплю на пассивный источник дохода, чтобы больше не приходилось зависеть от воли работодателя. Ведь по сути это куда надежнее. Кто мыслит также?

Я с вами полностью согласна!!! Бесит жутко РАБота!!! Бесит из-за того, что совсем не остается свободного времени на любимое хобби. Эхх, ну когда же время свободное появится??((

Гость
#109
illuminati insider

Попробуйте как я. Я год назад купила 20 bitcoin по 45тыс за 1 шт. На днях продала 5 шт по 220тыс за 1 шт. 15 еще лежат.Жду пока.

скоро рухнет ваша криптовалюта

Гость
#110
Гость

illuminati insiderПопробуйте как я. Я год назад купила 20 bitcoin по 45тыс за 1 шт. На днях продала 5 шт по 220тыс за 1 шт. 15 еще лежат.Жду пока.
А можно поподробнее, что это такое?

хорошо вложиться надо в покупку мощной аппаратуры для фермы

Леля.
#111

5 дней 8 часов...я работаю 2 через 2 по 14 часов,часто сутки,иногда двое...платили нлрм,сейчас задерживают жесть...реально выпрашиваешь зп.хорощо левые бывают норм.первый выходной отходишь,второй в делах по дому и с ребенком.эх,эти мечты не работать...

Гость
#112

Дуррраки вы все! Надо было в стартапы вкладывать. Если бы в начале 2000-х годов вы вложили в гугл 100 долларов, сейчас бы у вас на руках было уже 100000 долларов.

Гость
#113

Какое отношение трейдинг имеет к биткоину? Биткоин - это официальная криптовалюта, признанная во все мире. С официальными обменниками. Вы путаете с форексом.
Хотя на альпари тоже можно заработать 50-70% годовых, но там и риск есть.

Гость
#114
Дина

Да да, сначала надо горбатиться и учиться а потом горбатиться и работать. Вот такую сладкую жизнь хотят почти все родители своим детям. По другому это называется пожизненное рабство на систему. С иллюзией свободы.

Я очень рада, что мои родители думали именно так и хотя поучиться в Европе в универе мне не удалось, они вложили в мое платное образование в России, приучили меня к тому, что работа должна быть интересной и приносить удовольствие и деньги и балгодря этому, когда я оказалось в Лондоне я не села на шею к мужу, а постояла отличную карьеру и зарабатываю очень даже достойно. О чем ни разу не пожелала. Как можно променять интересную работу, где мозги постоянно работают, где ты уважаемая личность, на просиживанте дома в четырёх стенах? Не поймите меня не правильно, я люблю свою семью, люблю детей, люблю когда мы все собираемся на воскресный обед за одним столом и за ужин вечером. Но днём все на учебе/муж на работе. Это тоска не иметь активной жизни (а у домохозяек она редко бывает активной)

Гость
#115
Гость

Какое отношение трейдинг имеет к биткоину? Биткоин - это официальная криптовалюта, признанная во все мире. С официальными обменниками. Вы путаете с форексом.
Хотя на альпари тоже можно заработать 50-70% годовых, но там и риск есть.

Речь шла о вложении в биткоин как в любую другою валюту с целью получения привыкли, когда курс растёт. Только гость не думает что будет, корда курс поползёт вниз и упадёт ниже ее вложенных 45тыс за биткоин

Грушенька
#116

Найдите любовника. Пусть Вам все оплачивает.

Дина
#117
Гость

Я очень рада, что мои родители думали именно так и хотя поучиться в Европе в универе мне не удалось, они вложили в мое платное образование в России, приучили меня к тому, что работа должна быть интересной и приносить удовольствие и деньги и балгодря этому, когда я оказалось в Лондоне я не села на шею к мужу, а постояла отличную карьеру и зарабатываю очень даже достойно. О чем ни разу не пожелала. Как можно променять интересную работу, где мозги постоянно работают, где ты уважаемая личность, на просиживанте дома в четырёх стенах? Не поймите меня не правильно, я люблю свою семью, люблю детей, люблю когда мы все собираемся на воскресный обед за одним столом и за ужин вечером. Но днём все на учебе/муж на работе. Это тоска не иметь активной жизни (а у домохозяек она редко бывает активной)

Я очень рада что рабство для вас не в тягость. А вот для меня милее свобода. Если для вас сидеть в 4х стенах скучно, то мне вас жаль. Вы сама себе не интересны от самой себя у вас смертная тоска.
Да и вовсе не обязательно сидеть одной в 4х стенах. Вокруг происходит много интересного, чего вы естественно не замечаете будучи рабом.
Я тоже сейчас хорошо зарабатываю, имею уважение и признание. Но для меня это все - пустышка. Я хочу иметь свою жизнь а не уважение офисного планктона. А на жизнь у меня времени нет.

Гость
#118
Гость

в колл-центре тоже на дому работали? а где нашли такую работу?

Нет, коллцентр в офисе был. Но я знаю что в банке Тинькоф можно из дома работает на звонках

Наталья
#120
Гость

не знаю, у меня сегодня был деловой завтрак с китаянкой в нашем ресторане, из крупной транспортной компании, она мне подарила маски для лица, обсудили совместный крупный проект и все на свете😉 про детей, кто где учился, она в Москве например

это интересно?
мне не упала никакая китаянка с масками, я хочу только близкими общаться по собственному желанию

+миллион...точно)))

Гость
#121

Дина +++++ Так смешно читать что у домохозяек нет активной жизни. Да будь ваша работа сто раз супер -все равно вы привязаны!!! Вы обязаны ходить на неё каждый день, обязаны рано вставать -неважно как вы себя чувствуете, обязаны находиться там 8 часов, проблемы оставлять дома, быть гибкой, приветливой, целеустремлённой, активной, решающей задачи и далее по списку, с годами понимаешь что никому это не надо, единственное ради чего стоит разыгрывать этот театр- деньги. Когда покинете эту работу- о вас забудут сразу. Какое ещё просиживание в 4 стенах??? Это у вас просиживание в рабочих стенах. Ах ну да вы развиваетесь и мозги у вас работают. Всем все равно!!! Важен только результат. Я встаю в 6 утра если мне лететь куда то) а так не раньше 8 и наблюдаю народ, быстро по машинам, детей запихивают и поехали, на остановке народ стоит на ветру, а школы- этот первый опыт тюрьмы, жизнь по графику, половина предметов не нужны, какие то занятия постоянные, дети у икавшие, родители их дёрганные, класс- сначала по офису развивалась потом дома уроки помогала делать- отличное развитие. К концу недели свалилась спать, а в воскресенье вместо отдыха воскресные обеды ужины- ну просто ах какое активное развитие. Я отработала 12 лет, сначала начинала гидом, потом в одной известной конторе, Оплата была отличная! Как только приобрела жильё- сращу уволилась. В Лондон хорошо летом полететь, погулять, жить там дорого, по югу поездить, это вам кажется, что вот вы круто выучились, в Лондоне живёте, работаете. А я это все прошла давно. Нет ничего лучше свободы действий, пусть даже немного денег, но чтобы вам лично хватало. Вот завтра понедельник, муж уйдёт в 8, я встану(а может посплю подольше), выпью свежий сок, медленно получу удовольствие от чашки кофе(а не быстро и побежала), потом решу что делать) вы довольны своей ралотой и детьми- Ну и так и хорошо- наслаждайтесь!!! Только почему такие как я вызывают раздражение??)))

Гость
#122
Гость

Это тоска не иметь активной жизни (а у домохозяек она редко бывает активной)

да она и далеко не у всех работяг активная, так что от наличия/отсутствия работы тут не особо что--то зависит, особенно, если у человека есть деньги.

Гость
#123

А что такое активная жизнь? Беготня в 8 утра на работу? Я такую не хочу. А поездки, путешествия я люблю. Это пассивная жизнь?

гость7
#125

Я проработала 9 лет по графику, потом родила, после декрета вышла на туже работу, проработала ещё 2 года и уволилась. Наступил момент "надоело всё!!!", вечно несчастные клиенты, вечно недовольный начальник, сколько не работай, какие отчеты, планы не составляй всё равно не так и не эдак. Через 3 дня обо мне на работе уже забыли. Проработала с людьми 11 лет, а уволилась, и поговорить не о чем. Все пустое. Муж хорошо зарабатывает. Сдаем квартиру. Я просто счастлива от того что сижу дома и живу только для семьи! Я не понимаю, что крутого в работе? В пробках? В переполненном метро? В вечной спешки куда-то? После увольнения, я посетила кучу семинаров по детской психологии и педагогике, узнала много интересного. Сейчас хочу научиться рисовать, хожу на курсы рисования. Вообще работа для меня, это добровольное рабство, ни какой жизни. Моя жизнь стала более насыщенна и интересна, когда я ушла с работы. Есть подруги карьеристки, которые на меня смотрят и думают, что моя жизнь скучна и однообразна, а я считаю их замотанными и уставшими. Правда у них мужей нет и им приходиться пыхтеть из последних сил, но при этом строить из себя свободную даму. )

Павел
#126

Работа для рабов, можно иногда подРАБотать для разнообразия и денег, но посвещать этому всю жизнь - ну нафиг.

Гость
#127
Наталья

Гостьне знаю, у меня сегодня был деловой завтрак с китаянкой в нашем ресторане, из крупной транспортной компании, она мне подарила маски для лица, обсудили совместный крупный проект и все на свете😉 про детей, кто где учился, она в Москве например

это интересно?
мне не упала никакая китаянка с масками, я хочу только близкими общаться по собственному желанию
+миллион...точно)))

Видно не все обсудила с китаянкой. Добрать на вумене решила общения.) Работающим должно общения за день так хватать, по идее то, с интересными людьми, как можно потом с ботами и троллями общаться.) Или не такое уж оно интересное и всеобъемлющее, как преподносят?)

Гость
#128

А я мечтаю работать....

Гость
#129

Я не представляю,что делать целыми днями дома? Как не затосковать,не отупеть?..
Вставать тяжело,пфффф) Ложиться нужно в 10,тогда и вставать нормально будет.

Гость
#130
Гость

А что такое активная жизнь? Беготня в 8 утра на работу? Я такую не хочу. А поездки, путешествия я люблю. Это пассивная жизнь?

у некоторых просто есть режим, в котором основное место все-таки занимает работа (как ни крути), люди привыкают к этому режиму, не расхолаживаются, держат себя в тонусе, потому что НАДО выглядеть хорошо, поддерживать себя в форме, вставать в определенное время и т.д., не будет работы - зачем вставать в 6/7/8/9 ,если можно поваляться, и проваляешься до обеда, а потом пока встанешь, то да се, и уже вечер, и ты ничего не сделал даже для себя/ по дому и т.п., и не охота уже, и скоро опять спать, и так может повторяться несколько дней подряд. не у всех, естественно. у кого-то есть способность самоорганизации, но таких не так уж много.
конечно, есть исключения в виде тех, у кого более удобный график/ свое дело и т.п., но давайте начистоту - все так устроиться не смогут, это нереально. кто-то всегда должен будет работать с 8/9 до 5/6 5 дней в неделю, либо по сменному графику. поэтому всегда будут те, кто недоволен рабочим режимом, потому что он не всем может подойти, а сменит работу не всегда представляется возможным, особенно в регионах, в маленьких городах.
так что сравнивать глупо. кому-то и 40 часов в неделю отработать в кайф, если дело само по себе нравится (не знаю таких), либо з/п такая, что не охота уходить ради нее , - я таких тоже не знаю, т.к. как раз живу в регионе, где 25 т.р. - очень даже хорошие деньги и пойди еще устройся на такую работу, и многие держатся за такую работу, при том, что з/п не такая уж большая, просто вариантов получше нет.

Гость
#131
Гость

Работа должна приносить удовольствие и хорошую прибыль - иначе это не работа а каторга! Все кто ходит на нелюбимую работу и горбатится за копейки - ло/хи! Мне жаль женщин которые вынуждены пахать с утра до ночи, потому что рядом с ними нет нормального мужика! Женщина у которой есть мужчина - работать не должна, исключение - если только она сама очень хочет и работа ей в удовольствие.

как бы согласна с вами, только реальность иная, к сожалению.
я не знаю таких, вот честно, - среди моих знакомых (может, потому что я не в Москве и не в каком-то более-менее крупном городе?) нет таких, кто работал бы на любимой работе, пусть и за небольшие деньги, либо наоборот за хорошие деньги на ненавистном месте, т.е. даже 1 условие из двух не соблюдается. а уж 2 в одном - я не спорю, что такое бывает, знаю случаи, но это все уже больше для столицы характерно, либо для определенных сфер - айти, к примеру.
то же самое относительно мужиков - из моих подруг/знакомых девушек ни одна не вышла замуж удачно (так, чтобы вообще не работать, либо работать на ненапряжном месте, не парясь из-за денег), в основном - все середнячки, и рожают детей, - а там уж хочешь/не хочешь пойдешь работать, т.к. муж один не может всех обеспечить.
и ведь большая часть разводов совершается из-за бытовухи, вот я думаю иногда, всякое бывает, но если бы денег было достаточно, не сократилось ли бы тогда количество разводов?

Гость
#132
Гость

А я мечтаю работать....

мечтаете, значит, не работаете? а чем сейчас занимаетесь целыми днями, если "не представляете, что делать дома"?
а что мешает устроиться?

Гость
#133
Гость

Я не представляю,что делать целыми днями дома? Как не затосковать,не отупеть?..
Вставать тяжело,пфффф) Ложиться нужно в 10,тогда и вставать нормально будет.

А если ложиться в 10, то когда всё успевать, за пару часов вечера, что дома? Вся жизнь - работа(((

Дуняша
#134

"Если и придется работать"? Найдите работу по душе. Складывается впечатление, что вы и не работали ещё и такое впечатление у Вас из наблюдений, к примеру, за собственными родителями. Автор, есть такие люди, они недовольны всем и всегда. Это вроде оправдания перед самим собой за свою несостоятельность. Работа плохая, правительство, окружающие люди... Судя по всему Вы молоды ещё, учитесь, работайте... Не стоит ставить на себе крест, желаю Вам побольше оптимизма ...

Гость
#135

Я думаю, если бы больше было работ с нормальным, щадящим графиком, и не по 8, а хотя бы по 6 часов, то больше было бы желающих работать, и не было б таких замученных людей

Марина
#136

Кем-то выдуманный режим 5\7 и 8 часов - это еще благо. Только в 1966 году в СССР рабочая неделя стала пятидневной и 8-ми часовой. До этого трудились все как положено: 6 дней в неделю и 10-11 часов в день.
Так что сейчас халява)))
*****************************
Ну, а по теме: совсем не работать, если нет дохода и\или содержания, не получится. Но, чтобы не депрессовать стоит попробовать найти работу по душе, даже не работу, а занятие. Бизнес, если хотите, хотя это слово не совсем подходит. Тогда вы будете работать без выходных и иной раз больше, чем 8 часов.
НО! Вы будете это делать с интересом и огоньком, не будет такой усталости как от опостылевшей работы. Тут результаты руда будут вас радовать, вы будете понимать, что делаете что-то важное и осязаемое. А чего стоит свобода планирования своего времени, о, это, имхо, очень-очень важно.
И еще важно то, что при такой жизни: пятидневка, 8 часов в день, нелюбимая работа - жизнь просто летит, недели мелькают как столбы на дороге.
При самозанятости еще как-то жить успеваешь, найти время прогуляться по парке днем или утром в отличную солнечную погоду, устроить себе перерыв в течение дня с любимой книгой и т.д.

Гость
#137
Гость

Работа должна приносить удовольствие и хорошую прибыль - иначе это не работа а каторга! Все кто ходит на нелюбимую работу и горбатится за копейки - ло/хи! Мне жаль женщин которые вынуждены пахать с утра до ночи, потому что рядом с ними нет нормального мужика! Женщина у которой есть мужчина - работать не должна, исключение - если только она сама очень хочет и работа ей в удовольствие.

Гость, молодец! Очень грамотно!

#138

Перепись тунеядок-мечтательниц.

Гость
#139
Гость

Очень рада что родилась жещиной, материнство дает хоть 3 года передышки из ненавистного рабочего рабства.

Нуууу... да, как бы временная передышка от рабства - рождение и воспитание новых рабов

Гость
#140
Гость

Это тоска не иметь активной жизни (а у домохозяек она редко бывает активной)

Активной жизни))) На стуле перед компом 8 часов кряду)) Я понимаю, что у вас не так, но у многих именно так, да и за копейки еще

гость
#141

[quote="Гость"]Свобода человека определяется временем, ,которое он может жить, не работая.
Я не работаю. Тружусь, занимаюсь любимым делом.Муж обеспечивает.Но нашла я свое призвание поздно-в 30 лет.[/quote
что за призвание

гость
#142

[quote="Синеглазка"]Я давно поняла, что раьота от слова раб и что дети и работа забирают все- свободу, здоровье, время, ресурсы. Пожтому уже в 18 лет знала, что никаких детей мне не надо и все думала как бы не работать. Но пришлось до 30, поставтла цель купить квартиру- купила, потом вышла звмуж, муж старше на 15 лет, ребёнок уже есть у него, больше не хочет. Браку 15 лет. Квартиру сдаю, мама в своей, муж обеспечивает, я откладываю, в жизни столико всего, какие ещё работы?? Каждый день подрываться в 6 утра и ребёнка в садик/школу и на Раьоту? Да Боже упаси от такого. Женщины в массе деоганные, невыспанные, уставшие, бегают в колесе, уже куда денешься, уже в системе. Я сегодня проснулась в 10, душик, завтрак, прогулка, пришла вздремнула, сейчас в магащин пройдусь, потом в кино с мужем.
мне удалось избежать 2 главных геморроев в жизни - работ и детей!! Такой кайф! [/quot
как вы до 30 купили квартиру?кем же вы работали

Гость
#143
Гость

мечтаете, значит, не работаете? а чем сейчас занимаетесь целыми днями, если "не представляете, что делать дома"?
а что мешает устроиться?

Так вот,от безделья с ума схожу.
Мешает то,что я в другой стране,и нужно получить местное образование,а это непросто.

Гость
#144
Гость

ГостьЯ не представляю,что делать целыми днями дома? Как не затосковать,не отупеть?..
Вставать тяжело,пфффф) Ложиться нужно в 10,тогда и вставать нормально будет.
А если ложиться в 10, то когда всё успевать, за пару часов вечера, что дома? Вся жизнь - работа(((

Нужно так все организовать,чтоб успевать. Дисциплина нужна.

Гость
#145
Гость

ГостьГостьЯ не представляю,что делать целыми днями дома? Как не затосковать,не отупеть?..
Вставать тяжело,пфффф) Ложиться нужно в 10,тогда и вставать нормально будет.
А если ложиться в 10, то когда всё успевать, за пару часов вечера, что дома? Вся жизнь - работа(((
Нужно так все организовать,чтоб успевать. Дисциплина нужна.

Да? Как не организуй, а за 3-4 часа всё не успеть, только в магаз зайти, ужин приготовить, душ принять и спать. Какой спорт, какие кино, театры, прогулки, чтние. А если дети: проверить уроки, подготовить одежду и т.д. День не резиновый, растянуть не получится, только позже ложиться, что и приходится(((

Пипыч
#146
даздраперма

не знаю, у меня сегодня был деловой завтрак с китаянкой в нашем ресторане, из крупной транспортной компании, она мне подарила маски для лица, обсудили совместный крупный проект и все на свете😉 про детей, кто где учился, она в Москве например

Слабовато. Учись.
А я проснулся в своем коттедже 580 кв.м. трахнул двух красивых 20 летних телочек. Принял смузи из натуральных экологически чистых тропических фруктов.
Вызвал водителя на Bentley Mulsanne и поехали по экологичной лесной загородной трассе в офис на Рублевке. Оформил пару контрактов. Заработал дневной доход 30 тыс. евро за пару часов и поехал в элитный фитнес клуб.
Дальше продолжать?

Jess
#147
Пипыч

Слабовато. Учись.
А я проснулся в своем коттедже 580 кв.м. трахнул двух красивых 20 летних телочек. Принял смузи из натуральных экологически чистых тропических фруктов.
Вызвал водителя на Bentley Mulsanne и поехали по экологичной лесной загородной трассе в офис на Рублевке. Оформил пару контрактов. Заработал дневной доход 30 тыс. евро за пару часов и поехал в элитный фитнес клуб.
Дальше продолжать?

Продолжай, интересно..

Jess
#148
Пипыч

Слабовато. Учись.
А я проснулся в своем коттедже 580 кв.м. трахнул двух красивых 20 летних телочек. Принял смузи из натуральных экологически чистых тропических фруктов.
Вызвал водителя на Bentley Mulsanne и поехали по экологичной лесной загородной трассе в офис на Рублевке. Оформил пару контрактов. Заработал дневной доход 30 тыс. евро за пару часов и поехал в элитный фитнес клуб.
Дальше продолжать?

Напиши еще, что полезного для общества делаешь?

Гость
#149
Пипыч

Слабовато. Учись.
А я проснулся в своем коттедже 580 кв.м. трахнул двух красивых 20 летних телочек. Принял смузи из натуральных экологически чистых тропических фруктов.
Вызвал водителя на Bentley Mulsanne и поехали по экологичной лесной загородной трассе в офис на Рублевке. Оформил пару контрактов. Заработал дневной доход 30 тыс. евро за пару часов и поехал в элитный фитнес клуб.
Дальше продолжать?

Сказочник. Мечтать не вредно..

Гость
#150

В телеграмм есть крутой канал про яжматерей, кому интересно гляньте https://t.me/M_Mother И ведь такие на каждом шагу сейчас встречаются.