Гость
Статьи
Как быть, когда …

Как быть, когда надоело просто все, и уже ничего не хочется!?

Просто уже состояние такое непонятное надоело! Когда и работать не хочется, и учеба достала, и проблемы постоянные то с практикой, то ещё с чем нибудь... в магистратуру надо поступать, надо готовиться... а сил нет вообще... в личной жизни просто ноль полный, очень обидно... и в итоге ни учеба, ни работа, ни личная жизнь не удались...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх,это только цветочки ,ягодки будут впереди )))это жизнь ,поэтому нечего селя жалеть и сопли распускать

Гость
#2

И да,если будешь ходить таким унылым Г вном,то точно и будет все плохо ,особенно в личной жизни ,с такими неинтересно

неАвтор
#3

а зачем вам магистратура? преподавателем быть хотите? может вы слишком много на себя взвалили, вам нужно отдохнуть, ничего не делать, совсем. если работать очень нужно, то выберите ненапряжную работу рядом с домом и больше времени отдыхайте

Алина
#4

Такое же состояние.... Или мы такие, или жизнь такая!!!

Гость
#5

если ничо не хочется и не можется надо ехать к морю!
вы просто перегрузили себя

Гость
#7

если на море денег нет то тогда изучите травы которые влияют на нервную систему в плане успокоения и каждый день делайте себе ванну с МОРСКОЙ солью без добавок и самомассаж оливковым маслом
и спать ложитесь рано
утром - зарядочку
днем - день без кофе, перекусы из фруктов: яблоко банан сельдерей морковь петрушка и курица поднимают настроение
так и отдохнете
в выходные на все дни загород с друзьями подышать свежим воздухом или даже одна на электричке уезжайте гулять загород на весь день

Гость
#8

в идеале - загород с ночевкой! у костра! прогулка в лес посидеть у воды больше 1 часа (фонтан в городе или загородов у реки) и костер они снимают стресс как рукой

Гость
#9
Гость

если ничо не хочется и не можется надо ехать к морю!
вы просто перегрузили себя

+10000
Мне это всегда помогало

Чингачгук
#10

Обязательно отдохнуть несколько дней в совсем другой обстановке.

Идеально - конечно, месяц на море. Если нет возможности - хотя бы неделю или несколько раз на все выходные (с вечера пятницы по вечер воскресенья) турпоездки или просто выезды на природу, на дачу.

Гость
#11
illuminati insider

жизнь это тюрьма

++++++++++++++++

Гость
#13

Мне сауна помогает или баня,если настроение унылое - самое то,и денег много не надо.Зато потом,как заново родилась,хочется снова жить

Ирина
#16

Добрый вечер))) Меня зовут Ирина. Я могу поделиться с вами как полюбить себя, всегда хорошо себя чувствовать и наслаждаться жизнью, на собственном примере. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: