Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Последствия стресса

Здравствуйте.
После стрессов заметила за собой странную вещь, которая отравляет мою жизнь, плюс ко всему повзрослела и розовые очки начали лопаться стеклами во внутрь.
Бывают дни, когда я вполне активна, испытываю куча эмоций, имею желания строить отношения, а в будущем семью, мне интересно учиться, хочется гулять, познавать что-то новое и просто наслаждаться жизнью, НО.
Через минуту я могу сидеть в глубокой депрессии, без желаний и целей, просто как овощ и думать о бессмысленности жизни, не понимаю, зачем все это вокруг происходит, зачем чего-то добиваться, если конец один, зачем что-то строить в своей жизни, зачем любимый человек, ведь в любую минуту она может сыграет со мной злую шутку, как уже сыграла (я потеряла маму в 16 и жизнь перевернулась верх дном)
И так постоянно, мое настроение скачет от одних мыслей к другим
Это нормально или я одна такая? Как бороться с этим?

Мне 18, если что

Ответы (3) Ответить
  • Было тоже самое, сменил

• Реклама

• Сменила вид деятельности, записалась на танцы и начала ставить себе цели, жизнь приобрела краски

• а вы чего в жизни добились?
    в отпуске сидите в селе Кукуево,параллельно присматриваете новую работу, но не можете решиться , так как всю жизнь протирали стул и отупели вконец.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь