Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне нужна моя мама

Здравствуйте ! Мне 18 лет, живу с мамой и отчимом. Отчим мне как кровный отец, с самого детства любит меня, заботится и относится ко мне намного лучше, чем моя мама. Мама же никогда не говорила мне добрых слов, все время орет, не обнимет и не пожалеет, мне она очень нужна, моя мамочка... С недавнего времени она еще и пить начала, хорошо хоть не запоями, но это ужасно. Мама ревнует меня к папе, мол он на меня заглядывается и мол я не против, но ничего такого нет, папа очень ее любит. Я очень хочу хоть раз услышать от нее что-то доброе, ласковое, хочу чтоб обняла, поцеловала. Мне это нужно больше всего на свете, и она это знает, но ничего не меняется. Что делать? Я не могу так больше жить, мне нужна МАМА...

Ответы (4) Ответить
  • Поговорите с ней открыто. Только без истерик и шума. В спокойной обстановке. Наедине...

• Реклама

• Мне тоже очень нужна была моя мама. Она никогда не была в разводе, не пила, слова ругательного не произнесла, работала на руководящей должности, в общем, человек высокой нравственности. Но, она была холодна эмоционально. Я не знаю, что такое материнская ласка. Потом она серьезно заболела. 12 лет ужасной, коварной болезни. Два года назад она начала говорить: Я люблю тебя. Сейчас мама парализована, последняя стадий болезни. мы близки, как никогда.
    Я всегда давала дочери много любви и заботы, я жила и дышала ее проблемами. И что я слышу? Мама, я устала от твоей любви)) Не нужно так заботиться обо мне. Я не нуждаюсь в тебе. Вот так)). Моей дочери больше подошла бы такая мама, как у вас) Так что нам нужно смириться и принять людей такими, какие они есть. Мама не может Не любить вас. У мамы какие-то проблемы в ее голове, возможно даже начало какого-то заболевания. Пожалейте ее. Не себя, а ее. Потому что такое поведение неадекватное, плохо ей..

• Гость

Мне тоже очень нужна была моя мама. Она никогда не была в разводе, не пила, слова ругательного не произнесла, работала на руководящей должности, в общем, человек высокой нравственности. Но, она была холодна эмоционально. Я не знаю, что такое материнская ласка. Потом она серьезно заболела. 12 лет ужасной, коварной болезни. Два года назад она начала говорить: Я люблю тебя. Сейчас мама парализована, последняя стадий болезни. мы близки, как никогда.
    Я всегда давала дочери много любви и заботы, я жила и дышала ее проблемами. И что я слышу? Мама, я устала от твоей любви)) Не нужно так заботиться обо мне. Я не нуждаюсь в тебе. Вот так)). Моей дочери больше подошла бы такая мама, как у вас) Так что нам нужно смириться и принять людей такими, какие они есть. Мама не может Не любить вас. У мамы какие-то проблемы в ее голове, возможно даже начало какого-то заболевания. Пожалейте ее. Не себя, а ее. Потому что такое поведение неадекватное, плохо ей..

Холодная эмоционально мама - это плохо.
    Но гиперопека, которой Вы сковали дочь - ещё хуже.
    Просто в Вашей семье никто не умеет просто любить, отсюда у Вас и разочарование.

• Гость

Мне тоже очень нужна была моя мама. Она никогда не была в разводе, не пила, слова ругательного не произнесла, работала на руководящей должности, в общем, человек высокой нравственности. Но, она была холодна эмоционально. Я не знаю, что такое материнская ласка. Потом она серьезно заболела. 12 лет ужасной, коварной болезни. Два года назад она начала говорить: Я люблю тебя. Сейчас мама парализована, последняя стадий болезни. мы близки, как никогда.

Да это прям закон какой то. Кому родичи все в клюве тащат - так им в лицо в ответ плюют, а какиенить детдомовцы - бегают, разыскивают, бросивших их алкашей.
    Учтите это, автор, и не особо навязывайтесь своей матери. 18 лет прожили - и дальше обойдетесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь