Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

спички

Здравствуйте. Я нахожу в доме, в котором мы с моим мч живем, жженные спички. Такое происходит, когда приезжают его родственники:мама, сестра. Однажды нашла лежавшие спички крест на крест. Я думаю, что так упасть они не могли, их намеренно положили. Мы с мч постоянно ругаемся, скандалим, я в этом доме чувствую чье-то присутствие, становлюсь злой и раздраженной. Я не знаю, то ли его родичи стараются так, то ли что оно там. Может у кого было так или сейчас происходит?

Ответы (3) Ответить
  • Ни свекровь, ни золовка не смогла разрушить наш брак своими стараниями. Теперь, наоборот, когда у нас проблемы, в большей степени по вине мужа, они пытаются отговорить меня от развода.

• Реклама

• поверьте, скандалите вы не из-за спичек. Это все ерунда. Разберитесь в ваших отношениях, поговорите. Никогда не стоит винить в своих проблемах других. Легче всего обвинить родственников, придумать порчу и т.д., на себя посмотрите. Муж не может скандалить сам с собой.

• Спички ... А у вас нет зажигалки?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь