Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама увидела обнаженые арты персонажа

Короче сегодня она взяла планшет и увидела его.Мне было стыдно потом она ещё и фанфики прочитала.И заставляет меня удалить его фото.
И запретила мне это аниме!!!
я не знаю что делать у меня ни друзей ни парня.
Чтр Делать?

Ответы (29) Ответить
  • Забить на анимэ. Найти наконец друзей и парня.

• Реклама

• Бухие бухи

Да ничего не делать. Маме припекло - ее проблемы.)

Мама правильно сделала. Нечего разврату учиться!

• что за аниме-то хоть? прям интересно стало, что там мама могла такого страшного в голом нарисованном мужике углядеть

• Гость

что за аниме-то хоть? прям интересно стало, что там мама могла такого страшного в голом нарисованном мужике углядеть

Может там не мужик, а пикачу?

• Что за аниме))) как раз изу что бы посмотреть☺️

• Гость

Может там не мужик, а пикачу?

фанфик по пикачу - это сурово)))) вы сделали мой день

• Бухие бухи

Если ребёнку нет 18 лет, то это верно, что мамины проблемы. А ещё вернее, чтобы мама не закрывала глаза на похоть юной души, а очень деликатно дала бы понять, что все плохое начинается с малого: с мысли, а дальше и с просмотров этих пошлостей. Я бы без криков и истерик дала бы понять ребенку, что есть плохо...

• Бухие бухи

чем больше читаю Ваши посты тем больше утверждаюсь в мысли что Вы круглая и набитаЯ дura

• Вы ненормальные? Своему ребенку всякой х-ни насоветуйте пойдите! Нечего тут стыдиться, все когда то смотрели и интересовались обнаженным телом, а теперь строят тут святошь, что ни ни в подростковом возрасте!
    "..похоть юной души" у нее видите ли придумала (не сиди на сайтах то святая наша, в церковь, только в церковь тебе!
    А если у ребенка нет друзей то мама и виновата, воспитывает значит как закомплексованного человечка. И тут мама только должна себя чувствовать виноватой, а не ты.!! И по реакции мамы понятно что тот еще фрукт! Нормальная бы поговорила, обсудил, а не чувство стыда вызывала у девочки. Вообще косяк родителей когда дети в нете помощь ищут!!
    Обсуди с мамой или с кем то из взрослых адекватных близких почему тебе нравится аниме, что тебе в реальной жизни не хватает (тетя сестра, отец...)
    Нет в этом ничего постыдного или страшного!! И постарайся завести подруг, ведь аниме это вымышленный мир, и прожить в нем всю жизнь не возможно,удачи)

• забей) все поколения в юном возрасте раньше или позже интересовались "обнаженной натурой", своим и чужим телом. Если мама про это забыла - это ее проблемы. Просто в известность родителей об этом лучше не ставить)

• ваша мама глупая, не понимает, что рисование голых м вовсе не означает распущенность. скорее, наоборот

• Lili

Что за аниме))) как раз изу что бы посмотреть☺️

Наруто

• Гость

что за аниме-то хоть? прям интересно стало, что там мама могла такого страшного в голом нарисованном мужике углядеть

Это Аниме Наруто имя персонажа сказать стесняюсь......

• ВСЕМ ГОВОРЮ ЭТО АНИМЕ НАРУТО.
    А ПЕРСОНАЖ... ЕГО ПОТОМ НАПИШУ.

• Гость

Если ребёнку нет 18 лет, то это верно, что мамины проблемы. А ещё вернее, чтобы мама не закрывала глаза на похоть юной души, а очень деликатно дала бы понять, что все плохое начинается с малого: с мысли, а дальше и с просмотров этих пошлостей. Я бы без криков и истерик дала бы понять ребенку, что есть плохо...

что конкретно плохо? голый мужик?

• Бухие бухи

+++ Именно. Интерес к телу в подростковом возрасте нормален. И между фанфиками и голым мужиком на картинке и беременностью и сексом в 13 лет- пропасть, не перепрыгнуть.
    А то в начале строят детей по стойке смирно, а потом удивляются подростковым бунтам.

• А кстати говоря персонажа Дейдара зовут..
    А да мне 14 лет.

• Линда

Короче сегодня она взяла планшет и увидела его.Мне было стыдно потом она ещё и фанфики прочитала.И заставляет меня удалить его фото.
    Чтр Делать?

заведи друзей и парня. хотя... в твои 14 лет парню это может выйти боком. заведи хотя бы друзей

• Гость

Чтр Делать?

заведи друзей и парня. хотя... в твои 14 лет парню это может выйти боком. заведи хотя бы друзей
    Да пошли эти друзья они все меня предают я людям не доверяю.
    Да какой парень с моей то внешностью?

• Линда

а что не так с внешностью?

• Гость

а что не так с внешностью?
    Я страшная.
    И жирная вес 58 при росте 160
    58 кг в 14 лет..

• страшная - да так 90% подростков о себе думают. это все комплексы. проходит. если не запускать
    а лишний вес - так займитесь весом. меньше кушайте, бегайте, ездите на велосипеде. все это преодолимо

• Автор, выход тут только один: получше спрятать весь компромат и стараться больше не палиться. Если что - всё отрицать. Ясно же, что договориться с матерью не получится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь