Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобрать сон

Сегодня приснился сон с парнем к которому я ничего не испытываю.С самого начала парень стоял со стороны на меня смотрел с какими-то девушками,в этот момент подошёл мой автобус и я пошла на него садиться,он пошел за мной,в итоге он сел рядом со мной в автобусе и взял за руку и начал мне улыбаться.Что это значит?заранее,я об этом парнем вообще не думала и не видела больше месяца.И что значит садиться на автобус?Ехать на автобусе с парнем?

Ответы (3) Ответить
  • Да, вы скоро встретите его. Еще было бы хорошо на таро уточнить, где и когда.

• Реклама

• Может встретитесь случайно,а может просто сон,пустой,у меня тоже бывает,не думаешь о человеке и вдруг приснится,ничего за этим не следует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь