Гость
Статьи
Соседка наверно ведьма

Соседка наверно ведьма

Заметила странную особенность. У меня есть соседка , молодая красивая , богатая ,двое детей , так вот когда она заехала с мужем в наш подьезд , то началось происходить разное.Она сама со мной никогда первая не здороваеться , а только когда я и нагло отворачивает голову , несколько раз хамила и мужик и нее такой.Так вот когда у меня в жизни было все отвратительно она жила в шоколаде , а теперь когда у меня начались белые проблески в ее жизни наоборот начали происходить неприятности .Один раз мне резко позвонили и предложили очень хорошую подработку , после этого сразу у нее ребенок отравился , и таких примеров много. ребятки , может она порчу на меня наводит или плохо думает както... но когда у меня налаживаеться то у нее в жизни начинает в тоже время твориться всякое , один раз мы с парнем стояли в нежных обьятиях после ссоры, она увидела и подавилась водой. Кстати завидовать она мне не может , у нее и так все есть)

Коста - Рика
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).
Это я о вас, автор.

Зануда
#3

То есть соседка ходит по подъезду с водой во рту или со стаканом, раз она ею подавилась, напоровшись на нежные объятия? Странные обычаи в этом доме, странные.

Гость
#4

Это Вы завидуете,потому сравниваете,весь негатив в Вашей жизни только Ваш собственный.

Гость
#5

Блин, каким образом вы в курсе жизни своих соседей? Я половину в лицо не знаю, а уж о том, у кого и как дела, вообще понятия не имею. Про то, что сын соседки отравился, она вам в лифте сказала?

#6

***. я никогда не общалась с соседями. оказываетмя кому то есть какое то дело как у меня дела XD
эх, поклонники, они повсюду !!:)

Гость
#7

Автор, ну так походу, это вы ведьма, а не соседка (раз у вас всё хорошо, когда у неё всё плохо - энергию с неё тянете)))))))))) А если серьёзно, то у каждого человека в жизни то что-то хорошее, то что-то плохое происходит. Но очень странно искать закономерности именно между своей жизнью и жизнью посторонней соседки, с которой даже не здороваетесь. (Вернее, это она живёт спокойно своей жизнью и вас даже не замечает, а вы навязываете ей своё общение, пытаетесь здороваться первой, интересуетесь деталями её жизни и тд). Мне было бы страшной жить именно с вами в одном подъезде, а никак не с соседкой (судя по вашим описаниям, она совершенно ничем никому не мешает, а на соседей ей и вовсе плевать. Живёт спокойно своей жизнью).

Гость
#8

А почему вы думаете, что именно вы стали её избранницей? В подъезде же много соседей.

Гость
#9
Света

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).
Это я о вас, автор.

В России их максимальная концентрация, по-моему

Гость
#10

Ну и фантазия у вас больная.... Займитесь своей жизнью, тогда не надо будет за соседкиной следить. У вас пустота в голове.

Гость
#11

Судя по вашему рассказу, ведьма - автор.... Эх, жалко инквизиции уже нет....

Гость
#12

Автор, твой диагноз ТП, что означает ***

Гость
#13

Она не ведьма,успокойтесь)
Если разозлить ведьму то уже ничего поверь не поможет

Гость
#14

ну ептвоюти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: