Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кризис среднего возраста.

Всем добрый день! Через две недели мне исполнится 33. В последнее время начала за собой замечать резкие перемены настроения, повышенную нервозность, появились комплексы, недовольство мужем , стала очень меркантильной, хотя раньше такой не была. Срываюсь на ребенке , часто плачу. Разговаривала со знакомой , она психолог , нарекла мое неадекватное поведение кризисом среднего возраста. Посоветовала найти какое-то хобби, заняться собой, сменить прическу и т.д. Но я и так хожу на пол денс денс, веду активный образ жизни , слежу за внешностью насколько позволяет мне кошелек... Кто-нибудь из вас сталкивался с подобным? Что предпринимали ? Был ли результат?

Ответы (9) Ответить
  • Трахаться больше надо

• Реклама

• Гость

Трахаться больше надо

Так а зачем ей? Печать в паспорте получила - и всё, можно расслабиться. Бабам ведь секс вообще не нужен, он используется только как инструмент манипулирования мужчиной

• Просто вы стареете и от страха перед старостью психуете

• Гость

Трахаться больше надо

А как, она ведь пишет, что мужем недовольна! То есть она бы и рада, да муж, видно, не боец. Отсюда и нервы у женщины.

• хотелось бы адекватных комментариев, тоже замечаю подобное.мне 30

• Кровь сдать. Гормоны проверить. Нет ли неxватки микроелементов. А потом о кризисаx думать.

• Гость

хотелось бы адекватных комментариев, тоже замечаю подобное.мне 30

Это точно

• Гость

Так а зачем ей? Печать в паспорте получила - и всё, можно расслабиться. Бабам ведь секс вообще не нужен, он используется только как инструмент манипулирования мужчиной

Это вы про себя?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь