Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста.

Всем добрый день! Через две недели мне исполнится 33. В последнее время начала за собой замечать резкие перемены настроения, повышенную нервозность, появились комплексы, недовольство мужем , стала очень меркантильной, хотя раньше такой не была. Срываюсь на ребенке , часто плачу. Разговаривала со знакомой , она психолог , нарекла мое неадекватное поведение кризисом среднего возраста. Посоветовала найти какое-то хобби, заняться собой, сменить прическу и т.д. Но я и так хожу на пол денс денс, веду активный образ жизни , слежу за внешностью насколько позволяет мне кошелек... Кто-нибудь из вас сталкивался с подобным? Что предпринимали ? Был ли результат?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахаться больше надо

Гость
#2
Гость

Трахаться больше надо

Так а зачем ей? Печать в паспорте получила - и всё, можно расслабиться. Бабам ведь секс вообще не нужен, он используется только как инструмент манипулирования мужчиной

Гость
#3

Просто вы стареете и от страха перед старостью психуете

Гость
#4
Гость

Трахаться больше надо

А как, она ведь пишет, что мужем недовольна! То есть она бы и рада, да муж, видно, не боец. Отсюда и нервы у женщины.

Гость
#5

хотелось бы адекватных комментариев, тоже замечаю подобное.мне 30

Гость
#6

Кровь сдать. Гормоны проверить. Нет ли неxватки микроелементов. А потом о кризисаx думать.

Наталья
#7
Гость

хотелось бы адекватных комментариев, тоже замечаю подобное.мне 30

Это точно

Наталья
#8
Гость

Так а зачем ей? Печать в паспорте получила - и всё, можно расслабиться. Бабам ведь секс вообще не нужен, он используется только как инструмент манипулирования мужчиной

Это вы про себя?

6a6yuH4uk
#9

острая не хватка кота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: