Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Намаз НЕ мусульманке

Всем привет.
На мусульманских сайтах не могу понять как оставить свою тему, пишу сюда.
Прошу отвечать мусульман, если здесь есть такие.
Я девушка, студентка, думаю над тем, чтобы Припять ислам, но пока из за определенных обстоятельств не могу.
Каждый день читаю про ислам. Хочу попробовать сделать намаз, можно ли его делать, ещё не будучи му ульманкой?

Ответы (24) Ответить
  • Да сколько можно?! Идите на мусульманские сайты!!!Задолбали.

• Реклама

• Если ты не мусульманка,то я не пойму к чему этот вопрос про можно ли делать намаз будучи немусульманкой?? Можно Конечно попробовать для начала,научиться. Потом как примешь Ислам,будешь делать правильно. Кстати,для тех кто говорит типа"хоть и не читаю намаз,но в душе я мусульманин" спешу просвятить-Намаз-один из обязательных столбов Ислама!

• Гость

Если ты не мусульманка,то я не пойму к чему этот вопрос про можно ли делать намаз будучи немусульманкой?? Можно Конечно попробовать для начала,научиться. Потом как примешь Ислам,будешь делать правильно. Кстати,для тех кто говорит типа"хоть и не читаю намаз,но в душе я мусульманин" спешу просвятить-Намаз-один из обязательных столбов Ислама!

Идите обсуждайте эти темы на специальных сайтах. Тут светский форум.

• Meryem

Всем привет.
    На мусульманских сайтах не могу понять как оставить свою тему, пишу сюда.
    Прошу отвечать мусульман, если здесь есть такие.
    Я девушка, студентка, думаю над тем, чтобы Припять ислам, но пока из за определенных обстоятельств не могу.
    Каждый день читаю про ислам. Хочу попробовать сделать намаз, можно ли его делать, ещё не будучи му ульманкой?

Ога, понять она не может как тему оставить. Хватит вбросы делать. Если уж приперло - иди в мечеть, спроси имама.

• Гость

Просто теперь среди редакторов есть мусульмане. Они сами и сочняют тут эти темки.
    Что самое забавное - если появится подобная тема о православии, то налетит толпа и затопчет автора. Как только не обзовут. А на исламисток так не кидаются, хотя вот уж кто зашоренный и лбом по пять раз в день бьется об пол! Еще они, когда коран читают хором, то раскачиваются, как под нейролептиками. Я уж молчу про то, что взрывают себя, убивая невинных людей.
    Темы эти стали появляться тут ежедневно. Если это продолжится, лично я форум покину.

На православных, знаете, почему не боятся кидаться? А православные - безобидные. Их можно по щеке ударить, они вторую подставят. Христиан учат смирению в том числе, любви и пониманию (не все это осваивают, но религия предполагает это). А тут тебе не там...сразу ахалай махалай пожелают. ))

• Гость

Идите обсуждайте эти темы на специальных сайтах. Тут светский форум.

Правильно, тут светский форум! Про аборты, беремености, мужей, свекровей и выделения! Нечего тут с религиями соваться

• Гость

Правильно, тут светский форум! Про аборты, беремености, мужей, свекровей и выделения! Нечего тут с религиями соваться

Именно. Хотите быть услышанной - идите туда, где такие же. Что вы делаете на форуме про выделения и аборты?? Верующая вы наша...

• Гость

ахахаха

• Я не знаю, правильно ли моё мнение, но выскажусь. Если Вы имеете твёрдое намерение принять Ислам, я не вижу ничего плохого в том, что вы будете учиться читать намаз. Но лучше спросить у имама. Потому что намаз, пост, закят, Хадж предписаны именно мусульманам. А чтобы им стать, необходимо произнести Шахаду. Это первый столп веры

• Сходите в мечеть и узнайте у муллы, думаю лучший вариант

• Meryem, прекратите принимать ислам, примите лучше православие.

• Чингачгук

Meryem, прекратите принимать ислам, примите лучше православие.

Я разберусь, во что и в кого мне верить)

• Автор

Я разберусь, во что и в кого мне верить)

Ну вот и с исламским сайтом тоже разберитесь.Удачи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь