Гость
Статьи
Девочкиии, пожалейте …

Девочкиии, пожалейте меня :'(

Девочки, это просто крик отчаяния. Знаю, это не то место, где нужно искать сочувствия, но мне просто не к кому пойти поплакаться :((
Дело в том, что меня уже давно доводит группа людей. Копали под меня, разрушили мою карьеру, давили на слабые места, а когда это было особо больно - вызывали взрывную реакцию... И чем дальше, тем им проще это было делать, я все легче велась... А потом я не заметила, как стала разрушать карьеру сама, как и отношения с людьми. Чуть что я уже ожидаю нападок и сразу реагирую вштыки, и уже даже когда это действительно по делу, никто мне не верит, говорят что я истеричка и неадекватная. С друзьями я так себя не вела, так как думала, что они не могут меня обижать, но они ушли потому что со мной стало не можно общаться, а подруга ушла, потому что я пыталась ей пожаловаться, а ей были не интересны мои проблемы. Я понимаю, что ей тяжело, я не в обиде на нее, но мне очень больно, что когда я бегала всем помогала и сопли утирала, все это принимали, а когда стало плохо мне...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без примера фиг поймёшь , а вообще понятно , что сопли вы им утирали с наделом на будущее. Не ради них а ради ответки. Как христиане делают добрые дела не для других, а для себя. И любят ещё повторять: "там" зачтется 😆

Бука бяка пум парам
#2

Это как с гаишниками. 9 нормальных попалось, а 10-ый свинюша. Теперь все гаишники свиньи. Придется заново учиться доверять) да и не друзья они вам были, раз так просто от вас отказались. Живите дальше и развивайтесь. Автор, вы откуда будете?)

Гость
#3

в первую очередь я бы посоветовала вам наладить душевное спокойствие, не истерить, не принимать все близко к сердцу. В жизни АБСОЛЮТНО ВСЕ ВРЕМЕННО, поймите это, представьте что вам осталось жить каких-то пару месяцев, вы бы стали переживать об этой проблеме, стали бы думать постоянно о ней, нервничать, не зацикливайтесь, относитесь проще, случилось и ладно, завтра будет лучше. Практикуйте йогу или цигун, почитайте психологию, видеоролики по психологии, найдите что-то интересное для себя, что вам сможет помочь, мне в периоды депрессии помогли видеоролики с психологом Натальей Толстой, прям заряжалась ее энергией, вам может поможет что-то другое, ищите свое..

Гость
#4

Учитесь идентифицировать гaдов.

Лаура
#5

По поводу друзей скажу - вы были сильной и не проверяли их на то, что они вам вообще могут дать. Они у вас брали., а так как энергии у вас было много, то вы этого не замечали.
В принципе, друг - это тот человек, который способен отдавать, когда другому плохо. А здесь, как я понимаю, все разом отвалились. -В народе такие люди друзьями не считаются, как бы душа их не любила. Приятели, хорошие знакомые - да, но не друзья.
- - -
У меня почему-то возникла мысли, а по тому ли вы пошли пути в своей жизни? Вполне вероятно, что относительно ваших способностей от рождения есть какой-то другой путь. Это даже может быть материнство. Ещё может так рушиться судьба, когда кому-то из родных нужна ваша помощь (при смерти или сильно болеют, а уж как там высшие силы распределяют людей в роду, не знаю, но зовут к страдающему человеку именно через разрушение ситуации вокруг жизни /сама такое просто наблюдала/).
Не так много данных, по которым можно что-то ещё сказать, вполне вероятно, что вам можно обогнуть этот комок событий и начать строить что-то новое. Вон сколько раз Трамп банкротился. Так что поразмыслите, что ближе к вам.
Ещё, как вариант, смело пойти к тем людям, кто такое делает (это если вас не "зовут" для помощи другому или в другое направление жизни), и глаза в глаза по-человечески обсудить с ними, что происходит, войти в диалог, погасить агрессию у этой группы людей и настроить на сотрудничество.

Гость
#6

Хрен поймешь, что понаписала!
Без конкретики невозможно ничего советовать и рекомендовать.
Что конкретно под карьерой имеешь в виду? Был ли реальный рост и перспективы или просто хождение на работу именуешь карьерой? А проблемы окажутся обычной грызней коллег....
Работала в Следственном комитете 15 лет, вот уже где полный трындец был. И грызня, и подсидки, и подставы, что мама-не-горюй!
Поэтому автор, конкретика нужна!

Ольга
#7

ну да, бывает в жизни такие неприятности. Вот вы и отсеяли ненужных людей. Радуйтесь. На будущее вынесите урок - не поддаваться так просто на провокации. Сейчас попейте афобазол, восстановите нервы, сделайте паузу, отдохние. Надо прийти в себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: