Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая жена моего мужа снялась голой

Бывшая жена моего мужа снялась голой в бульварную газетенку, с текстом - ищу нового друга. Я в шоке, муж в шоке, у них 13-летняя дочка, которая считает, что мол а что, у нее красивое тело. Тело НЕ красивое, только что она не толстая и у нее большая грудь. Я не знаю как реагировать, как вести себя сейчас с дочкой. Муж считает - ничего говорить не нужно, чтобы не травмировать ребенка, а я считаю что наоборот - надо очень жестко реагировать, чтобы у девочки не сложилось впечатление, что как раз это - способ решать проблемы. прошу совета как быть. Как реагировать?

Ответы (20) Ответить
  • а зачем тебе вмешиваться в их отношение с дочерью? Своих роди и воспитывай.У ребенка есть родная мать а ты никто.По какому праву лезешь в воспитание?

• Реклама

• Никак. Твоя жесткость приведет к тому, что ребенок будет травмирован, ты для нее станешь врагом номер один, мама останется самой лучшей, а с мужем будет серьезная размолвка. Это вообще не твое дело, нечего судить

• вмешаешься- будет развод,какое право чужая тётка на это имеет? пусть муж сам как считает нужным,так и делает ,не занимайтесь глупостью

• Считаю, что для отца это - отличное основание для того, чтобы отсудить себе дочь.

• Надень на себя в несколько слоев все тряпки, которые есть в твоем шкафу и засунь кляп в свойпоганый рот!
    Раз худая и большой грудью, значит тело у нее прекрасное!

• Автор, не лезьте, пусть разбираются сами. Скажут потом ,что вы в каждой бочки затычка!

• Гормон роста

Считаю, что для отца это - отличное основание для того, чтобы отсудить себе дочь.

Что-то муж автора не бежит скорей за дочерью. Значит, его все устраивает. Я не знаю, чего собственно автор хочет добиться.

• Автор, а ваше какое дело?Это его дочь, а не ваша. Вот и не суйтесь куда не надо.

• автор просто завистливая офца, которая пытается внимание мужа к бж принизить путем нагнетания обстановки. 13летняя девочка это уже почти сформированная личность, ей не 5годиков чтобы эта ситуация на нее настолько значительно повлияла насколько преувеличивает автор.

• Автор, с ума сошли? для воспитания есть мама и папа, а Вы девочке абсолютно посторонний человек. Не вздумайте лезть к ней. Максимум, что Вы можете позволить себе - сказать свое мнение и виденье проьлемы мужу, но на этом все.

• 1.Худая + большая хорошая грудь это прекрасно
    2.Не Ваше дело

• Ахаха автор всмысле она стройная и большая грудь но тело некрасивое? Не завидуй 😊

• Учитель нравственности.Вы толстая и нет груди? мама всегда самая красивая, а вы ещё и папу увели, наверное.

• автор воспитывайте своих детей, а ребенка пусть воспитывает отец. Если он сказал нет значит нет и точка. Ваша реакция это ваша проблема. Что такого ужасного в голой женщине вы увидели? не ваше дело осуждать других

• Гормон роста

Считаю, что для отца это - отличное основание для того, чтобы отсудить себе дочь.

ничего подобного.Я подрабатываю *** за деньги.По мима работы основной.И что? Я отличная мать у меня трое детей.Одно другому не мешает.Для детей я святая женщина.Им 7 лет 4 года и полтора.Их я полностью содержу сама.И занимаюсь ими.для них я бог и царь.Они не знают о том чем я занимаюсь.И никогда не узнают.

• А муж то чего в шоке? Ему вообще какая разница? пусть теперь слюнями обтекает😹 На худую с большой грудью. Это вашу (теперь уже) семью, никак не касается.

• Ну и что? Карла Бруни тоже голой фоткалась,а потом за президента Франции замуж вышла,дочку родила.Не будьте ханжой,сейчас 21 век.Просто признайтесь честно,что приревновали мужа к бывшей! Она стройняшка с большими си сендрами-мечта любого мужика.А у вас наверное первый размер,вот и пучит вас не по-детски.))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь