Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему женщины устают от готовки?

Никто же не заставляет вас готовить каждый день борщи . Много различных быстрых блюд , можно купить готовое , поесть в ресторане , кафе . И не надо говорить , что там готовится в ужасных условиях

Или у вас просто денег нет ?
Например купите авокадо , сделайте из него салат или даже так можно его съесть
Запеките рыбу и ужин готов !

Ответы (182) Ответить
  • О чем Вы? :)) многие до сих пор посуду руками моют, да еще и ругаются с семейными, чья очередь мыть )

• Реклама

• Если бездетная и не работаешь, то да, можно приготовить раз в день что-то.
    В других случаях да, готовое, либо вместе с мужем готовить, либо что-то простое, банан съесть, яйцо, кусочек хлеба.

• Потому что это ВЫГОДНО.Кухня мужика,еда мужика,жрать половину за его счет,но утверждать что это кастрюльное рабство и требовать оплату).

• мой мужик меня *** пошлет со своим авокадо)я не устаю от готовки.я ее н е н а в и ж у ..кафе..чтото сомневаюсь что там не подсунут списанные продукты.меня спасает только то что он мало жрёт.но хреново, что он не чего не хочет готовить.это единственный минус брака.мужику нужно мясо каждый день.а это не порезать салатик))

• Это что за бред я сейчас прочитала? Семья-муж, двое детей на ужин салат из авокадо или так можно съесть.

• Гость

О чем Вы? :)) многие до сих пор посуду руками моют, да еще и ругаются с семейными, чья очередь мыть )

Ага((( Я мужа запрягла мыть, потому что у меня руки портятся от этого, так он неделями отлынивает, не моет)) Может, быстрее накопим на ремонт кухни.

• Упырей каких-то в мужья выбирают. Типа те не наедятся овощами, запеченным куском мяса, творогом. Квартиру наверное пораньше унаследовать хотят, иной причины доводить супруга до ожирения я не вижу

• Ага, мужику салат из авокадо. Не, он его съест, но потом все равно затребует мяса.

• Гость

мой мужик меня *** пошлет со своим авокадо)я не устаю от готовки.я ее н е н а в и ж у ..кафе..чтото сомневаюсь что там не подсунут списанные продукты.меня спасает только то что он мало жрёт.но хреново, что он не чего не хочет готовить.это единственный минус брака.мужику нужно мясо каждый день.а это не порезать салатик))

Мясо проще приготовить, чем салат резать ;-)
    Захочет есть - приготовит. 100% с голоду не умрёт.

• мышь+

Упырей каких-то в мужья выбирают. Типа те не наедятся овощами, запеченным куском мяса, творогом. Квартиру наверное пораньше унаследовать хотят, иной причины доводить супруга до ожирения я не вижу

+++

• Ага - авокадо на четверых на ужин.Я,муж и два сына.Автор - ты совсем иоппнулась?Ты никому не нужна и семьи нет,вот фуйню и несёшь.

• Гость

Потому что это ВЫГОДНО.Кухня мужика,еда мужика,жрать половину за его счет,но утверждать что это кастрюльное рабство и требовать оплату).

А вы хотите за бесплатно, чтобы вам готовили и подавали? Берите кастрюльное рабство на себя, если все так просто.

• Январская

Ага, мужику салат из авокадо. Не, он его съест, но потом все равно затребует мяса.

"Я тебе не козел траву и овощи жевать"

• понимаете, покупать готовое или есть в ресторане - это дорого.
    в моей семье (родительской), хоть и жили бедно, часто питались готовыми блюдами. а в семье мужа - только готовят. котлету просто с хлебом или с помидоркой съесть нельзя, обязательно кастрюля каши, картошка или макароны. чтоб сытней да чтоб подешевле.
    если моя мама покупала фарш только готовый и делала котлеты, ничего в них не добавляя, разве что яйцо и батона немного (как я люблю), то мать мужа покупает мясо, сама крутит (так дешевле), добавляет много разного (специи, травы, лук, рис) в котлеты, они получаются невкусными (на мой взгляд). зато из больше и дешевле обходятся.
    не знаю, кто из них делает правильно.
    вот я вышла замуж. и приходится готовить. если питаться в кафе, то зп мужа только на это и хватит (утрирую). да и мне как бы в декрете надо чем-то заниматься) если я могу поесть что придется, кусок колбасы с хлебом, то ему нужна целая тарелка. он кашу ест с хлебом, макароны с хлебом, лишь бы сытнее))

• Гость

Ага((( Я мужа запрягла мыть, потому что у меня руки портятся от этого, так он неделями отлынивает, не моет)) Может, быстрее накопим на ремонт кухни.

Скорость накопления денег на ремонт кухни стала напрямую зависеть от горы грязной посуды???Открытие века.Среди грязнух.

• Начинается опять бездетная , небездетная

• Где обитают мужчины, которым достаточно салата из авокадо и творога на ужин? Так только местный баффет питается.

• Короче до фига наготавливают- нищеброды!!!

• Авокадо - это гадость. Сами ешьте этот кусок мыла.

• Гость

мой мужик меня *** пошлет со своим авокадо)я не устаю от готовки.я ее н е н а в и ж у ..кафе..чтото сомневаюсь что там не подсунут списанные продукты.меня спасает только то что он мало жрёт.но хреново, что он не чего не хочет готовить.это единственный минус брака.мужику нужно мясо каждый день.а это не порезать салатик))

Мясо проще приготовить, чем салат резать ;-)
    Захочет есть - приготовит. 100% с голоду не умрёт.
    понятно что проще, по времени больше.я сама ненавижу стоять на кухне больше 15 минут, люблю простые блюда

• 4, вообще то мультиварки есть
    Он может тот же рис в ней сварить , не загружая жену !!

• потому что то, что ест один, не любит другой..

• 11, пошла на ***
    Неудачница нищая с двумя детьми
    Муж тебя раз в пол года водит в ресторан ?!
    А в остальные дни ты жирная корова готовишь хрючево ха ха

• Гость

Гость
    Ага((( Я мужа запрягла мыть, потому что у меня руки портятся от этого, так он неделями отлынивает, не моет)) Может, быстрее накопим на ремонт кухни.Скорость накопления денег на ремонт кухни стала напрямую зависеть от горы грязной посуды???Открытие века.Среди грязнух.

Экономия на воде потому что))

• у меня завтраки готовит муж, обедаем мы все по разным местам (кафе, столовая его и школьная ребёнка), я готовлю ужин, но я и работаю 2/2. Устаю ли? - да, всякое бывает

• У вас просто нет денег на хорошее авокадо и рыбу
    Мы в азбуке вкуса все покупаем 😎

• Гость

Начинается опять бездетная , небездетная

Работная, неработная

• Гость

Скорость накопления денег на ремонт кухни стала напрямую зависеть от горы грязной посуды???Открытие века.Среди грязнух.

У мужа не было мотивации копить эти деньги)) Новый ноутбук, телефон, колонки, гитару - это всё ведь намного больше хочется, чем какую-то там кухню. По-другому не мотивируется.

• Наготавливают свои хрючева, чтобы муж гордился ))
    Вот почему на фитнесе столько жирных коров , да и не только там

• У моей знакомой, муж амбал под 2 метра и два сына 9 и 11 класс, Тоже огого парни. Вряд ли их удивишь авакадо и рыбкой. Так она готовит 5 литров кастрюлю борща, противень мяса с картошкой, и салатика оливье тазик, так этого хватает на ужин и на сл.день на обед. Так что кухня для нее вторая комната!

• Гость

Начинается опять бездетная , небездетная

А как иначе? Это совершенно разный образ жизни, несравнимый.

• Гость

4, вообще то мультиварки есть
    Он может тот же рис в ней сварить , не загружая жену !!

это если мужик вообще заходит на кухню с целью что-то приготовить..он не будет ничего варить.хоть в чем

• Женщины признайтесь , вам нравится строить себя героинь на кухне ?! Или муж все -таки с зп 50 тыс у вас ?! Что вас побуждает упахиваться на кухне ?!
    Или вы все -таки из села ?!

• Гость

У моей знакомой, муж амбал под 2 метра и два сына 9 и 11 класс, Тоже огого парни. Вряд ли их удивишь авакадо и рыбкой. Так она готовит 5 литров кастрюлю борща, противень мяса с картошкой, и салатика оливье тазик, так этого хватает на ужин и на сл.день на обед. Так что кухня для нее вторая комната!

простите, но вот где пиzzzдец! а у мужа и сыновей нет рук?

• 30, фууу
    Представляю эту жирную страшную семейку

• Гость

Никто же не заставляет вас готовить каждый день борщи . Много различных быстрых блюд , можно купить готовое , поесть в ресторане , кафе . И не надо говорить , что там готовится в ужасных условиях
    Или у вас просто денег нет ?
    Например купите авокадо , сделайте из него салат или даже так можно его съесть
    Запеките рыбу и ужин готов !

Ешьте сами свой авокадо.да и рыбу каждый день печь?в кафе есть можно иногда ,но не постоянно

• Гость

У вас просто нет денег на хорошее авокадо и рыбу
    Мы в азбуке вкуса все покупаем 😎

А мы за ним ездим в Мексику, но всё равно мыло 😀😎😎

• 34, да она раба жирная в халате
    Прислуживает мужикам
    Кто на неё клюнет ?!

• Автор молодец, развел/развела теток на срач. Грамотно троллит)

• Гость

понятно что проще, по времени больше.я сама ненавижу стоять на кухне больше 15 минут, люблю простые блюда

Так с мясом как раз не надо стоять. Помыла - положила в духовку - поставила таймер и ушла. Или порезала, положила в сотейник, залила кипятком, ушла.

• автор, с авокадо вы загнули, конечно.
    про салатик из авокадо на ужин может рассуждать только незамужняя вегетарианка, которая веси 40 кг. или девушка, устраивающая в вечер после работы с.рач на форуме)
    в противном случае вы должны понимать, что нормально питающуюся женщину, ее мужчину, а еще и детей авокадо не накормишь) а из кафе придется минифургон заказывать))

• 41, почему авокадо - очень сытное
    Его можно есть с помидорами
    Плюс рыба запечённая с овощами
    Но блин рашн семьи и на обед , и на ужин едят мясо !!! Больше нет денег видимо ни на что

• Гость

это если мужик вообще заходит на кухню с целью что-то приготовить..он не будет ничего варить.хоть в чем

Зачем нужен такой, который не в состоянии приготовить?

• Гость

Гость
    Зачем нужен такой, который не в состоянии приготовить?

тоже не понимаю, что за мамсики или бытовые инвалиды у всех проживают

• 43, ну а кто тогда будет Ее хрючево майонезное есть ) кто - то должен оценить

• Гость

Женщины признайтесь , вам нравится строить себя героинь на кухне ?! Или муж все -таки с зп 50 тыс у вас ?! Что вас побуждает упахиваться на кухне ?!
    Или вы все -таки из села ?!

я из села. И да, я готовлю. Мне нравится кормить вкусной и полезной едой свою семью. То что у нас продают готовое редкостная д_рянь. И толстых в семье нет, мой вес 47 кг., занимаюсь дома силовыми. В селе не люди по вашему живут да?

• 41, а что вы едите на обед и ужин ?

• Напишите ваши блюда - хрючева
    Ой , как интересно 😋

• Если есть время и желание на готовку - готовь, если нет - не готовь. Всё просто ***

• Автор щас сидит ест селёдку боковую с салатом из авокадо или просто авокадо вприкуску. А вместе с кожурой, как яблоко, совсем быстро получается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь