Гость
Статьи
Брат алкоголик, …

Брат алкоголик, поможет ли ему кодировка?

Брат у меня алкоголик и решился на кодировку - укол. Я за него волнуюсь, не будет ли каких последствий в виде рака или проблем с сердцем. Возможно, здесь есть люди которые это уже делали или есть знакомые, которые делали кодировку. По прошествии лет, не появились ли проблемы со здоровьем.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень хорошо, что решился. Никаких проблем с этим нет. У меня отчим кодируется разв 5 лет уже 20 лет. Здоров. Недавно делали миниоперацию, все анализы в норме

Гость
#2

здравствуйте , кодировалось человек 5 знакомых , по болезням минусов не было ( 1-й случай человек стал нервный , лишнее слово нельзя было сказать 2и 3 случай люди выдержали всё время кодировки , но только 1 взялся за ум , второй после 4-лет стал пить как и раньше 4-и 5 случай их хватило максимум на 6 мес . А вообще зависит всё от человека . Вот вспомнила ещё случай) У мужа на работе семейной паре сказали закодироваться и принести справки , если не принесут уволят(люди запойные были) В итоге закодировались вышли отметили это и пьяные понесли справки о кодировке начальству)))

Гость
#3
Гость

Это очень хорошо, что решился. Никаких проблем с этим нет. У меня отчим кодируется разв 5 лет уже 20 лет. Здоров. Недавно делали миниоперацию, все анализы в норме

Ой, спасибо. Он не такой запойный, но недавно проснулся с похмелья у него было парализовано лицо, не мог говорить, нужно было cкорую вызывать, вот он и решился. Но я прочитала противопоказания к этим препаратам и там столько всего, что немного испугалась за него.

Гость
#4
Гость

здравствуйте , кодировалось человек 5 знакомых , по болезням минусов не было ( 1-й случай человек стал нервный , лишнее слово нельзя было сказать 2и 3 случай люди выдержали всё время кодировки , но только 1 взялся за ум , второй после 4-лет стал пить как и раньше 4-и 5 случай их хватило максимум на 6 мес . А вообще зависит всё от человека . Вот вспомнила ещё случай) У мужа на работе семейной паре сказали закодироваться и принести справки , если не принесут уволят(люди запойные были) В итоге закодировались вышли отметили это и пьяные понесли справки о кодировке начальству)))

Хаха... Оригинально конечно. Мне все таки кажется, что выдержать год не так сложно, так как при если выпьешь то умрешь, а это уже не плохо. За год трезвой жизни можно много успеть. Расплатиться с долгами, улучшить отношения в семье, главное что б от самой кодировки в итоге не умереть.

Гость
#5
Гость

Хаха... Оригинально конечно. Мне все таки кажется, что выдержать год не так сложно, так как при если выпьешь то умрешь, а это уже не плохо. За год трезвой жизни можно много успеть. Расплатиться с долгами, улучшить отношения в семье, главное что б от самой кодировки в итоге не умереть.

Нет не переживайте , точно не умрёт , там больше пугаютчто бы люди не срывались, а так выдержит или нет зависит от человека

Гость
#6

Мой деверь сорвался. Сердце, да, пошаливает и член без виагры не встаёт.
Знаю от мужа, так как его брат тот ещё балабол. Он в юности одну очень
хорошую девочку обидел, теперь ему всё вернулось бумерангом.

Гость
#7
Гость

Мой деверь сорвался. Сердце, да, пошаливает и член без виагры не встаёт.
Знаю от мужа, так как его брат тот ещё балабол. Он в юности одну очень
хорошую девочку обидел, теперь ему всё вернулось бумерангом.

А сколько деверю лет? У него начались проблемы с сердцем после кодировки?

Гость
#8

От алкоголя у него проблемы с сердцем и с импотенцией. А не от кодировки.

Гость
#9

За что ты волнуешься? Он алкаш. Хуже уже не будет.
Или ты думаешь у него здоровье от алкоголя прибавляется?

!!
#10

Не поможет,если он сам не захочет,мой брат много раз кодировался,но срывался

Гость
#11
Гость

здравствуйте , кодировалось человек 5 знакомых , по болезням минусов не было ( 1-й случай человек стал нервный , лишнее слово нельзя было сказать 2и 3 случай люди выдержали всё время кодировки , но только 1 взялся за ум , второй после 4-лет стал пить как и раньше 4-и 5 случай их хватило максимум на 6 мес . А вообще зависит всё от человека . Вот вспомнила ещё случай) У мужа на работе семейной паре сказали закодироваться и принести справки , если не принесут уволят(люди запойные были) В итоге закодировались вышли отметили это и пьяные понесли справки о кодировке начальству)))

Тоже есть опыт среди знакомых. Три человека. Интересно, хотя кодировались в разных местах и по разным методикам- результат практически одинаковый. Хватило самое большое- на 4 месяца (это при заявленном кодировании на год). Во время действия кодировки- как у вас описано- нервные до истерик, по любому поводу начинали орать благим матом, там где раньше говорили бы спокойно

Гость
#12

Еще к 11. Был и совсем экстремальный случай. Один из описанных, до кодирования- вполне уравновешенный человек, реально полез драться когда у мужика, встреченного на улице, не оказалось сигареты чтобы дать закурить (ну, как мужики спрашивают друг у друга- курить есть? Или там зажигалку для прикуривания, это как бы общепринятая такая ситуация). А этот несчастный мужик просто не курил вообще и у него в принципе не было ни сигарет ни зажигалки...

мышь+
#13

Мой отец много раз кодировплся, все без толку, стал агрессивный, бьет мать иногда, даже трезвый как зверюга на людей килается, а вообще он был хорошим , раньше, не теперь, это страшная беда, девочки, не связывацтесь с алкоголиками, это не лечится и огромная травма для детей, а у жен у всех созависимость-почитайте об жтом,речь не о том,что жены начинают пить, нет, а в том, что вся семья эмоционально вовлечена,это страшно, мне уже 34 года, а я как сецчас по ню страшные картины моего детства, чтоб Вы понимали-он не деревенский алкаш, занимал дрлжньсть высокую, но всю жизнь бухает, всю жизнь

Дарья
#14

Скоро будет год, как муж закодировался - лечился в мед центре Можайка 10. Тьфутьфутьфу, чувствует себя отлично, никаких срывов за все время не случилось и здоровье в порядке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: