Гость
Статьи
Как  себя вести в …

Как  себя вести в такой ситуации

я живу в общежитии и у меня в комнате есть две девочки с которыми я не знаю о чем говорить. У меня такой характер, что с некоторыми людьми я могу быть самой разговорчивой и веселой, а с некоторыми - молчаливой и замкнутой. Мои соседки-девочки старше меня, но я заметила, что нам не о чем поговорить. Максимум, это как дела, как каникулы. И всее. когда мы сидим в комнате это выглядит так: каждый на своей кровати сидит в телефоне или ноуте, или что то учит, молчим как немцы и иногда кто-то что скажет . Гулять мы вместе практически не выходим, так как они не любят этого, а постоянно сидят в интернете на кроватке. Но по характеру, они девочки вроде как хорошие. В комнате у нас всегда спокойно. Я не знаю как мне вести себя с ними. посоветуйте что делать в такой ситуации

P. J.
6 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Ничего не делать, лучше нейтральное общение, чем ругань.

Лаура
#2

А вы уже и так себя нормально ведёте. И не впадайте в зависимость от девочек - у вас своя жизнь и свои прогулки.

Гость
#3

ДЕЛАТЬ УРОКИ

Гость
#4

Вы просто разные по характеру люди и интересы разные. Главное не ругаться и не гадить друг другу втихаря. Не обязательно болтать без остановки, а учеба на первом месте.

!!
#5

Да,времена меняются,я помню свою жизнь в общаге - все как родные были,все праздники всегда вместе,домой на каникулы уезжать не хотелось- жизнь ключом била,спать некогда было

Гость
#6

Ничего не делать. Это же хорошо, что все соблюдают личное пространство друг друга. Было бы намного хуже, если бы в комнате была супер общительная девушка, которая бы всех доставала своими рассказами. Общайтесь с друзьями вне общежития.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: