Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая категория граждан (среди мужчин или женщин) сама злобная?

Какая категория граждан (среди мужчин или женщин) сама злобная? Какого возраста?

Ответы (47) Ответить
  • Люди злобные не по категориям, а индивидуально.

• Реклама

• Возрастные мужики и бабы самые злобные, жизнь побила, накопившаяся усталость и недовольство.

• Веганы,
    зоозащитники,
    страдающие ПГМ

• те, кто из нищеты вырвался и на грани между нищетой и достатком балансируют, завистливые всегда злобные.

• Пока никакая категория не лидирует, все называют разные)

• Самые злобные это 30 летние бабы((( , по количеству конфликтов в офисной среде например, они лидеры! Это не зависит, взамуже она или одинокая, но злобнее этих сучек я не видела никого, если только овчарки из концлагеря хуже были

• те, что на работе пашут дохрена за копейки, которые потом все отдают за кредит.

• Забавный вопрос))
    Самые злобные ( на моем пути которые встречались) - деревенские (которые выросли и остались в сельской местности/необразованные) и городские бедные люди в маленьких городах, они самые завистливые
    В Мск вообще в основном спокойные люди (не проявляют активно злобу и зависть)
    От лукового это все конечно

• Гость

Среди нищих жителей хрущеб.

Неправда у нас все добрые Начнёшь сверлить прибегут и предложат свою сверхскоростную дрель,чтоб быстрее просверлил

• пидарюги!

• Злобные те кто в злобной семье родился и воспитывался

• Есть люди, считающие, что жизнь - гумно и они добрые, потому что желают и сочувствуют другим, даже если что не так - то немудрено в таком гумне.
    Есть люди, считающие, что жизнь невероятно прекрасна - вот они очень злобные на всех, кто портит картинку, хоть действиями, хоть сомнениями, что все прекрасно))))
    Самые злобные - позитивщики, что "ночами плачут в подушку". Но заметить можно, когда их на публике прорвет.

• Интересный вопрос. По моему опыту: из мужчин - те, кому за 35 и они живут с мамой и мечтают мечты на попе ровно. Очень злые такие мужики. Из женщин: одинокие за 40 до 90 без мужика и без детей.

• Спермотоксикозники мужики злобные.
    Матери одиночки бывают.
    Бы дло обоих полов .
    Подростки безмозглые.

• разведенные мужики нищеброды с АБФ,у которых бывшие отсудили их *** жилье))). Ненавидят весь мир)))

• я очень злобная в пмс и невыспавшаяся. 35 лет, двое детей, замужем.

• Гость

Самые злобные это 30 летние бабы((( , по количеству конфликтов в офисной среде например, они лидеры! Это не зависит, взамуже она или одинокая, но злобнее этих сучек я не видела никого, если только овчарки из концлагеря хуже были

Судя по твоим словам ты не лучше.

• Верующие и собаководы

• В России люди очень злые. Каменные лица и агрессия по любому поводу. Хорошо заметно, когда только пересекаешь границу. Наши пограничники - олицетворение доброты Российского народа.

• За последние лет пять столкнулась только с двумя женщинами-злюками, им лет по 40-45:
    первая-в паспортном столе (в форме, с погонами, не знаю точно кто она по званию, но когда стояла в очереди меня мужчина предупредил тихонько-"там сидит женщина очень злая", я этому значение не придала особо, но когда зашла, и показала заполненное заявление-она швыранула мне его в лицо (вот не вру-прямо в ЛИЦО!!), сказала что бы все было печатными буквами заполнено)
    вторая-заведующая женской консультацией (мне нужна была справка, что бы поехать в санаторий). Вначале была любезной, а потом будто демон вселился, с пустого места, из ее уст вылетели такие фразы: что ты мне тут словесный понос устроила (хотя я сказала только слов 10), а потом еще вышла со мной в переполненный пациентами коридор и там орала, что у нее итак мало времени, а тут еще всякие справки тебе давай, что, типо, сидела бы дома, со своим санаторием привязалась

• Если сам хороший, то и вокруг все люди будут хорошими.

• Кристина Агилейровна

За последние лет пять столкнулась только с двумя женщинами-злюками, им лет по 40-45:
    первая-в паспортном столе (в форме, с погонами, не знаю точно кто она по званию, но когда стояла в очереди меня мужчина предупредил тихонько-"там сидит женщина очень злая", я этому значение не придала особо, но когда зашла, и показала заполненное заявление-она швыранула мне его в лицо (вот не вру-прямо в ЛИЦО!!), сказала что бы все было печатными буквами заполнено)
    вторая-заведующая женской консультацией (мне нужна была справка, что бы поехать в санаторий). Вначале была любезной, а потом будто демон вселился, с пустого места, из ее уст вылетели такие фразы: что ты мне тут словесный понос устроила (хотя я сказала только слов 10), а потом еще вышла со мной в переполненный пациентами коридор и там орала, что у нее итак мало времени, а тут еще всякие справки тебе давай, что, типо, сидела бы дома, со своим санаторием привязалась

ахахаха)))))))))))
    как подняли настроение)))))))))))))) забавно написали. правда почему то мне кажется вы не смеялись и вообще без шутки юмора это тогда восприняли. а я б на вашем место поржала. и все время всем рассказ чтоб поржать. ну смешно же над такими тетьками))))))
    а сама я с детства не могла понять - ну почему же тетки в паспортном такие злые то! и до сих пор не пойму. у нас весь город боится туда ходить. клянусь не вру. и даже директор ну ничегошеньки не может с ними сделать. почему? загадка...
    а в больнгие то сами подумайте какого там работать с ума сойдешь в наших поликлиниках. я их жалею. а вот в паспортном ни народу ни больных работа рай. и че они такие злые не понять. есть в камеди вумен про паспортный и в уральских про регистратуру в больнице. ваще смешно.

• Старые девы и бобыли.

• Тварюшка

Забавный вопрос))
    Самые злобные ( на моем пути которые встречались) - деревенские (которые выросли и остались в сельской местности/необразованные) и городские бедные люди в маленьких городах, они самые завистливые
    От лукового это все конечно

+1 тоже переехала в Москву и вижу,что тут люди добрее,интеллигентнее что ли.А когда в гости приезжаю в родной город,сразу сталкиваюсь с хамством продавцов и людец в общественном транспорте.В Москве,вот вчера на кассе вперед пропустили(я на 7 месяце),никогда не хамили еще в организациях типа почты и подобных.Так же и в магазинах.Самые озлобленные,на мой взгляд это люди неотесанные,без образования,выращенные в деревнях на подсобном хозяйстве.Не то,что бы злобные,а грубые.А если по возрасту,то лет 30-40.Жизнь уже побила,а мудрость еще не пришла.Ну,это на мой взгляд)

• религиозные, зоошиза, одинокие бабы.малообеспеченные категории.

• серпентарий собрался в теме - в полном составе

• В Мск вообще в основном спокойные люди (не проявляют активно злобу и зависть)
    От лукового это все конечно[/
    Ну, ну, агрессивнее и злее, чем в Москве, нигде не встретишь.

• Москва - это сгусток агрессии и злобы, ненависти и безразличия ко всем, кроме себя любимого

• Гость

От лукового это все конечно[/
    Ну, ну, агрессивнее и злее, чем в Москве, нигде не встретишь.

Вы дальше трех вокзалов бывали?

• Еще на Почте России часто сталкиваюсь с беспочвенной злобой. Нет, есть и нормальные работники, но некоторые, судя по шипению и взглядам, считают клиентов как минимум сподвижниками прародителя зла.
    Да вот недавно покупала марки:
    - Здравствуйте, мне столько-то марок.
    - Для чего вам? (Ей-богу, почтовик произносил "вам" с очень маленькой буквы.)
    - Для открыток.
    - Ммм... А открытки-то у вас имеются?
    О, какой был тон! Почтовику было ясно, что кусок идиёта в моем лице настолько туп, что купил марки для открыток, но сами открытки купить не дотумкал. Парню было лет 27, и я сильно сомневаюсь, что он избалован женским вниманием. Он меня глубоко презирал, впрочем, как и других клиентов.
    Я по обыкновению улыбалась ему от души, так как знаю, что это сильно бесит вампирчиков.
    Бедные люди. Они же захлебываются в своей ненависти.

• Работающие, затюканные этой самой работой, а зачастую еще семьей и бытом дамы.
    Среди мужиков - у кого с женщинами не клеится никак, - охх, как же они злы на бaп в 1-ю очередь, да и на весь мир тоже. Общий язык такие в состоянии найти только с товарищами по несчастью. Тех, у кого все ок, открыто или в душЕ считают подкаблучниками, идиoтами.
    Это мой опыт.
    Но если элементарно почитать здесь ветки, где противоположности дискутируют, можно отметить, что есть разные люди независимо от пола/возраста/положения в разных жизненных сферах, однако, среди работающих злюк больше, чем среди неработающих (эти обычно добрее, расслабленнее, на мир смотрят позитивнее), также среди детных больше агрессии, чем среди бездетных (бездетные тверды в своей позиции, знают, почему у них нет детей, а детные всегда это ставят в укор и пытаются назвать причины, почему у бездетных все хуже).
    Те, кто не любят животных, что бы они там относительно людей ни говорили, - они всех терпеть не могут.

• В жизни встречала и встречаю людей, в материальном плане не особо шикующих, но добрых, приветливых. Также вижу периодически "крутых", "мажоров", которые без своих "ценностей", заключающихся только лишь в деньгах/машинах/шмотье, ничего из себя не представляют, такие сплошь да рядом высокомерные и смотрят на всех свысока. Где тут доброта?
    Не может быть добрым человек, слишком категоричный во всем и нетерпимый к позиции других. Такие всегда будут агрессивно настроены к тем, у кого все иначе и иной взгляд на вещи.
    + люди, недовольные своей жизнью, с обидой на весь мир - опять же, откуда приветливости-то взяться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь