Гость
Статьи
Какая категория …

Какая категория граждан (среди мужчин или женщин) сама злобная?

Какая категория граждан (среди мужчин или женщин) сама злобная? Какого возраста?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди злобные не по категориям, а индивидуально.

Гость
#3

Среди нищих жителей хрущеб.

Гость
#4

подростки обоих полов

Гость
#5

Возрастные мужики и бабы самые злобные, жизнь побила, накопившаяся усталость и недовольство.

Гость
#6

Веганы,
зоозащитники,
страдающие ПГМ

такая я
#7

те, кто из нищеты вырвался и на грани между нищетой и достатком балансируют, завистливые всегда злобные.

Гость
#8

Пока никакая категория не лидирует, все называют разные)

Гость
#9

Самые злобные это 30 летние бабы((( , по количеству конфликтов в офисной среде например, они лидеры! Это не зависит, взамуже она или одинокая, но злобнее этих сучек я не видела никого, если только овчарки из концлагеря хуже были

Гость
#12

завистливые люди

пппп
#13

те, что на работе пашут дохрена за копейки, которые потом все отдают за кредит.

Тварюшка
#14

Забавный вопрос))
Самые злобные ( на моем пути которые встречались) - деревенские (которые выросли и остались в сельской местности/необразованные) и городские бедные люди в маленьких городах, они самые завистливые
В Мск вообще в основном спокойные люди (не проявляют активно злобу и зависть)
От лукового это все конечно

Зануда
#15

Сектанты всех видов.

Гость
#17
Гость

Среди нищих жителей хрущеб.

Неправда у нас все добрые Начнёшь сверлить прибегут и предложат свою сверхскоростную дрель,чтоб быстрее просверлил

Гость
#19

Несчастные

свитер с оленями
#20

пидарюги!

Гость
#21

Злобные те кто в злобной семье родился и воспитывался

Гость
#22

Есть люди, считающие, что жизнь - гумно и они добрые, потому что желают и сочувствуют другим, даже если что не так - то немудрено в таком гумне.
Есть люди, считающие, что жизнь невероятно прекрасна - вот они очень злобные на всех, кто портит картинку, хоть действиями, хоть сомнениями, что все прекрасно))))
Самые злобные - позитивщики, что "ночами плачут в подушку". Но заметить можно, когда их на публике прорвет.

Гость
#23

Интересный вопрос. По моему опыту: из мужчин - те, кому за 35 и они живут с мамой и мечтают мечты на попе ровно. Очень злые такие мужики. Из женщин: одинокие за 40 до 90 без мужика и без детей.

.
#24

Спермотоксикозники мужики злобные.
Матери одиночки бывают.
Бы дло обоих полов .
Подростки безмозглые.

мари
#25

разведенные мужики нищеброды с АБФ,у которых бывшие отсудили их убогое жилье))). Ненавидят весь мир)))

Гость
#26

я очень злобная в пмс и невыспавшаяся. 35 лет, двое детей, замужем.

Гость
#27
Гость

Самые злобные это 30 летние бабы((( , по количеству конфликтов в офисной среде например, они лидеры! Это не зависит, взамуже она или одинокая, но злобнее этих сучек я не видела никого, если только овчарки из концлагеря хуже были

Судя по твоим словам ты не лучше.

Брюс Райнбек
#28

Верующие и собаководы

Гость
#29

матери одиночки

Гость
#30

В России люди очень злые. Каменные лица и агрессия по любому поводу. Хорошо заметно, когда только пересекаешь границу. Наши пограничники - олицетворение доброты Российского народа.

Гость
#31
Бро

Вумунихи!

+ 1 000 000

Кристина Агилейровна
#32

За последние лет пять столкнулась только с двумя женщинами-злюками, им лет по 40-45:
первая-в паспортном столе (в форме, с погонами, не знаю точно кто она по званию, но когда стояла в очереди меня мужчина предупредил тихонько-"там сидит женщина очень злая", я этому значение не придала особо, но когда зашла, и показала заполненное заявление-она швыранула мне его в лицо (вот не вру-прямо в ЛИЦО!!), сказала что бы все было печатными буквами заполнено)
вторая-заведующая женской консультацией (мне нужна была справка, что бы поехать в санаторий). Вначале была любезной, а потом будто демон вселился, с пустого места, из ее уст вылетели такие фразы: что ты мне тут словесный понос устроила (хотя я сказала только слов 10), а потом еще вышла со мной в переполненный пациентами коридор и там орала, что у нее итак мало времени, а тут еще всякие справки тебе давай, что, типо, сидела бы дома, со своим санаторием привязалась

Гость
#33

Если сам хороший, то и вокруг все люди будут хорошими.

Гость
#34
Кристина Агилейровна

За последние лет пять столкнулась только с двумя женщинами-злюками, им лет по 40-45:
первая-в паспортном столе (в форме, с погонами, не знаю точно кто она по званию, но когда стояла в очереди меня мужчина предупредил тихонько-"там сидит женщина очень злая", я этому значение не придала особо, но когда зашла, и показала заполненное заявление-она швыранула мне его в лицо (вот не вру-прямо в ЛИЦО!!), сказала что бы все было печатными буквами заполнено)
вторая-заведующая женской консультацией (мне нужна была справка, что бы поехать в санаторий). Вначале была любезной, а потом будто демон вселился, с пустого места, из ее уст вылетели такие фразы: что ты мне тут словесный понос устроила (хотя я сказала только слов 10), а потом еще вышла со мной в переполненный пациентами коридор и там орала, что у нее итак мало времени, а тут еще всякие справки тебе давай, что, типо, сидела бы дома, со своим санаторием привязалась

ахахаха)))))))))))
как подняли настроение)))))))))))))) забавно написали. правда почему то мне кажется вы не смеялись и вообще без шутки юмора это тогда восприняли. а я б на вашем место поржала. и все время всем рассказ чтоб поржать. ну смешно же над такими тетьками))))))
а сама я с детства не могла понять - ну почему же тетки в паспортном такие злые то! и до сих пор не пойму. у нас весь город боится туда ходить. клянусь не вру. и даже директор ну ничегошеньки не может с ними сделать. почему? загадка...
а в больнгие то сами подумайте какого там работать с ума сойдешь в наших поликлиниках. я их жалею. а вот в паспортном ни народу ни больных работа рай. и че они такие злые не понять. есть в камеди вумен про паспортный и в уральских про регистратуру в больнице. ваще смешно.

Гость
#35

Старые девы и бобыли.

Бывшая
#36

с православием мозга

Гость
#37
Тварюшка

Забавный вопрос))
Самые злобные ( на моем пути которые встречались) - деревенские (которые выросли и остались в сельской местности/необразованные) и городские бедные люди в маленьких городах, они самые завистливые
В Мск вообще в основном спокойные люди (не проявляют активно злобу и зависть)
От лукового это все конечно

+1 тоже переехала в Москву и вижу,что тут люди добрее,интеллигентнее что ли.А когда в гости приезжаю в родной город,сразу сталкиваюсь с хамством продавцов и людец в общественном транспорте.В Москве,вот вчера на кассе вперед пропустили(я на 7 месяце),никогда не хамили еще в организациях типа почты и подобных.Так же и в магазинах.Самые озлобленные,на мой взгляд это люди неотесанные,без образования,выращенные в деревнях на подсобном хозяйстве.Не то,что бы злобные,а грубые.А если по возрасту,то лет 30-40.Жизнь уже побила,а мудрость еще не пришла.Ну,это на мой взгляд)

Гость
#38

религиозные, ***, одинокие бабы.малообеспеченные категории.

Ленка
#39

серпентарий собрался в теме - в полном составе

Гость
#40

Одинокие женщины все злые

Гость
#41

[quote="Тварюшка"]
В Мск вообще в основном спокойные люди (не проявляют активно злобу и зависть)
От лукового это все конечно[/

Ну, ну, агрессивнее и злее, чем в Москве, нигде не встретишь.

Гость
#42

Москва - это сгусток агрессии и злобы, ненависти и безразличия ко всем, кроме себя любимого

Meri
#43

Бедные

Гость
#44
Гость

В Мск вообще в основном спокойные люди (не проявляют активно злобу и зависть)
От лукового это все конечно[/
Ну, ну, агрессивнее и злее, чем в Москве, нигде не встретишь.

Вы дальше трех вокзалов бывали?

Зануда
#45

Еще на Почте России часто сталкиваюсь с беспочвенной злобой. Нет, есть и нормальные работники, но некоторые, судя по шипению и взглядам, считают клиентов как минимум сподвижниками прародителя зла.
Да вот недавно покупала марки:
- Здравствуйте, мне столько-то марок.
- Для чего вам? (Ей-богу, почтовик произносил "вам" с очень маленькой буквы.)
- Для открыток.
- Ммм... А открытки-то у вас имеются?
О, какой был тон! Почтовику было ясно, что кусок идиёта в моем лице настолько туп, что купил марки для открыток, но сами открытки купить не дотумкал. Парню было лет 27, и я сильно сомневаюсь, что он избалован женским вниманием. Он меня глубоко презирал, впрочем, как и других клиентов.
Я по обыкновению улыбалась ему от души, так как знаю, что это сильно бесит вампирчиков.
Бедные люди. Они же захлебываются в своей ненависти.

Гость
#46

Работающие, затюканные этой самой работой, а зачастую еще семьей и бытом дамы.
Среди мужиков - у кого с женщинами не клеится никак, - охх, как же они злы на бaп в 1-ю очередь, да и на весь мир тоже. Общий язык такие в состоянии найти только с товарищами по несчастью. Тех, у кого все ок, открыто или в душЕ считают подкаблучниками, идиoтами.
Это мой опыт.
Но если элементарно почитать здесь ветки, где противоположности дискутируют, можно отметить, что есть разные люди независимо от пола/возраста/положения в разных жизненных сферах, однако, среди работающих злюк больше, чем среди неработающих (эти обычно добрее, расслабленнее, на мир смотрят позитивнее), также среди детных больше агрессии, чем среди бездетных (бездетные тверды в своей позиции, знают, почему у них нет детей, а детные всегда это ставят в укор и пытаются назвать причины, почему у бездетных все хуже).
Те, кто не любят животных, что бы они там относительно людей ни говорили, - они всех терпеть не могут.

Гость
#47

В жизни встречала и встречаю людей, в материальном плане не особо шикующих, но добрых, приветливых. Также вижу периодически "крутых", "мажоров", которые без своих "ценностей", заключающихся только лишь в деньгах/машинах/шмотье, ничего из себя не представляют, такие сплошь да рядом высокомерные и смотрят на всех свысока. Где тут доброта?
Не может быть добрым человек, слишком категоричный во всем и нетерпимый к позиции других. Такие всегда будут агрессивно настроены к тем, у кого все иначе и иной взгляд на вещи.
+ люди, недовольные своей жизнью, с обидой на весь мир - опять же, откуда приветливости-то взяться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: