Гость
Статьи
Я очень хочу,но …

Я очень хочу,но панически боюсь идти в школу бальных танцев

Я очень хочу,но панически боюсь идти в школу бальных танцев.Когда я была меленькая (7-9 лет),я профессионально занималась бальными танцами.Соревнования,призы и все как положено,но потом мы переехали и забросила,а сейчас хочу вернуться.Но страх мешает.Я неплохо танцую,далеко не уродина,но есть как мне кажется проблема.
Мой рост 177,в обычной жизни я очень его люблю.Все-таки это красивые длинные ноги и все хорошо,но мне кажется,что если я приду на танцы,то мне просто не найдут партнера.
Или я буду очень высокая для них.В обычной жизни этого комплекса нет,ведь много разных представитель противоположного пола и рядом с большинства я миниатюрная.
Но ведь танцы вещь специфическая....
Очень переживаю ...
Я понимаю,что я просто выше большинства девушек,но не парней.
Даже все это понимая, я не могу...

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам лет то сколько? в бальных танцах есть только одна причина для волнений у девушек- где найти партнера. у вас есть на примете партнер?его 99% не будет, потому что там очередь на каждого мальчика, мальчики приходят туда с детства и к работают на результат, им не нужна партнерша-новичок

Гость
#2
Гость

вам лет то сколько? в бальных танцах есть только одна причина для волнений у девушек- где найти партнера. у вас есть на примете партнер?его 99% не будет, потому что там очередь на каждого мальчика, мальчики приходят туда с детства и к работают на результат, им не нужна партнерша-новичок

+1 мне даже говорили, что парни требуют деньги с девушек за то, что будут их партнёрами. :(((

Гость
#3

Запомните навсегда: глаза боятся, а руки делают. Удовольствие от танцев колоссальное! Пока боитесь, молодость пронесется, не успеете глазом моргнуть. Не надо переживать из-за партнеров, денег, прочей ерунды. Хотите заниматься -- занимайтесь и не нойте! Только так.

Гость
#4

Ну, с таким росточком не только на бальные боязно идти, а и на любые другие тоже.

Андрей
#5
Гость

Ну, с таким росточком не только на бальные боязно идти, а и на любые другие тоже.

Завидуйте молча
Длинный ноги-это огонь ...
Может для девушек она и высокая,а мужчинам такое нравится.:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: