Помогите растолковать сон! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон!

Только что проснулась в холодном поту от кошмара, где я была приёмным ребёнком. Мачеха и отчим, которым в реальной жизни даже прообразов нет, относились ко мне, мягко говоря, не очень. Каждый день они избивали меня и всячески унижали (до сексуального насилия дело не доходило). Для них я была в каком-то роде домашним скотом или рабом..
Я очень боялась их, а больше всего отчима, он был особенно жесток. Я чувствовала себя ужасно, я не могла дать отпор и в принципе была чересчур слабой. Дело в том, что в жизни я довольно бойкая особа, занималась карате и бегом, имею весьма вздорный характер, но каких-либо проблем со мной не возникало никогда. А во сне..я боялась боли, просто до жути, боялась всех и вся, и сама себя считала тряпкой. В один день мне это все надоело (а я уже говорила, что сон длился около 3 часов?), я сорвалась, накричала на мачеху, вырвала ключи и сбежала из дома. Там я недолго скрывалась во дворе, пока уже поздно ночью не набрела на кафешку, где объяснила ее сотрудникам о своей ситуации. До этого во сне я никогда не общалась с незнакомыми людьми! Я сказала им, что меня скоро найдёт отчим и попросила помочь мне. Они решили вызвать полицию и охранять меня до ее приезда. Но очень скоро приехал отчим (он был полицейским как оказалось). И сотрудники защитили меня. А потом отвезли в полицейское отделение. А потом я проснулась. И в голове была одна мысль: ЧТО ЗА Х***Ь??!
В общем, сон получился, ну, очень странный, раньше такооо не было.
В жизни мне 20 лет, живу практически отдельно от родителей, дома бываю достаточно редко и только по праздникам. Отношения с ними всегда были хорошими - по сути я была самым примерным ребёнком, несмотря не свой характер.
Почему мне такое приснилось, и что это может значить?

P. S. Жила я в доме своих родителей, но их самим во сне не было - я будто даже не знала об их существовании.
Отчима остановили электрошокером.

Ответы (2) Ответить
  • вполне нормальный сон , в том смысле ,что он не к плохому , вот если били вас, то это кто -то прибьется (так говорила моя бабушка) к вам ,милиционер снится к другу

• Реклама

• перечитала еще раз и мне кажется ,что - новое вас в жизни ожидает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь