Гость
Статьи
Обидел и сам же …

Обидел и сам же пострадал

У вас было такое - вас кто-то обидел несправедливо, а потом через некоторое время сам тот человек пострадал? Или справедливость выдумки?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

Всегда так происходит.

Гость
#2

Обычно когда п и з д я т до х р е н а и в грудь себя бьют со словами "Да я бы никогда так не поступила! Со мной всё по-другому будет! Да я бы сделала так и сяк". Вот потом они попадают в такую же ситуацию и задумываются, ведь советовать и обвинять всегда легче, все мы на расстоянии с проблемой умные и адекватные, а как коснись - делаем порой наоборот. Сама также попадала в такие же ситуации, поэтому больше не осуждаю никого.

Гость
#3

когда не предпринимаю никаких действий, то шарахает людей сильно, я то понимаю, а они нет..

я
#4

Много раз было. И с другими (когда со мной плохо поступали, но я при этом не отвечала злом на зло), и со мной, стоит мне кого-то осудить, через некоторое время в такую же ситуацию попадаю. Один в один.

Гость
#5
Гость

когда не предпринимаю никаких действий, то шарахает людей сильно, я то понимаю, а они нет..

иногда бывало - иногда нет.
Вот у нас самоддддур начальник уволил человека по глупости, придравшись, не разобрашись. Теперь контора рухается. Еще одна девочка уходит, не выдержав прессинга. Если она уйдет - на меня весь объем рухнет - мне это на фиг не надо - ятоже уйду.
Начальнику самооодуру настучат по башке - но поймет ли он, что развалил контору?

С.К.
#6

Было, и не раз.
Один наорал ни за что, и через день умер.
Другой оскорбил и через год его съел рак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: