Гость
Статьи
Сбываются ли сны про …

Сбываются ли сны про любовниц

Ну замучили они меня. Как выгнала мужа из-за измен, так постоянно снятся, то он, то она. Чаще он уходит, ищу его и найти не могу. Иногда сам идет на встречу. Ее то бью, то как подруги общаемся. Если бью, то она никогда не отвечает. Уже и не думаю о них, а они все снятся. Сейчас если снится он, то стоит передо мной и молчит. Сегодня приснилось, что он пришел к ней в кабинет и сюсюкается с ней, а со мной как с собакой. Кидается при каждом слове. Потом его уже нет, а я ее луплю. Она на койке лежит и я ей даже головы поднять не даю. Или ору на нее или бью. При чем мне нравится, что я ее подавляю. А сама в это время ищу компрамат на них. Всегда снилась она мне такой же как в жизни, а в этот раз совсем другая. Худенькая и с длинными черными волосами. И самое главное, видела, что ку нее выделения какие-то, как болезнь по женски и она голой была. Кому часто снились такие сны? Разводились ли потом. Когда прекращали сниться? Все равно что там у них, а приснилось неприятно как-то. Настроение немного портит. Волей не волей думаешь какое-то время.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ничего не поняла. вы пишете выгнала мужа изза измен и приэтом боитеь развестись?
лично у меня сбылся сон но мне все время вещие снятся.

#2
Гость

я ничего не поняла. вы пишете выгнала мужа изза измен и приэтом боитеь развестись?
лично у меня сбылся сон но мне все время вещие снятся.

нет, не боюсь. Просто у нас этот вопрос в воздухе повис. Пока ни кто не подает заявление. Для меня принципиально пока что, чтобы он это сделал. Мне тоже вещие снятся. Но касательно данных снов, ни чего не сбылось еще. А у вас что именно сбылось?

Гость
#3

А у вас что именно сбылось?[/quote]
Анна я все равно вас не пойму. я расскажу вам что сбылось. в общем муж мой был психопат и тиран. но вроде как не имзменял. накануне моего ухода приснился сон : мы ругаемся я уезжаю домой к себе. а он мне говорит так спокойно - ну и едь а у меня другая. и я уезжаю к себе. ну рассказала ему он поржал. в итоге после очередного его завихрения я взяла да и уехала. он обычно всегда ездил за мной и уговаривал вернуться и в этот раз не поехал собрал вещи и ушел. через два месяца объявился и давай названивать мол вернись. ну я его послала. через год развелась по суду. как мама сказала когда он ушел - мужчины в никуда не уходят. ая еще к гадалке пошла первый раз в жизни цыганке и она сказала что ктото типа у него есть хотя ничего я ей не рассказ просто сказала что ушла от мужа. и после моего сна я как то поехала домой кстати и потом звоню вечером а он трубку не брал никогда такого не было . потом сказал что типа у коллеги ночевал. никогда такого не было. и потом вот все это и произошло.
только объясните мне ради бога - вы выгнали мужа изза измен и вы его на этом ловили и при этом вы задаетесь себе вопросом - почему вам снятся сны про измены при том что его вы ловили на изменах и вы его выгнали???????? и после этого вы еще думаете разводиться или нет???????

#4
Гость

А у вас что именно сбылось?

Анна я все равно вас не пойму. я расскажу вам что сбылось. в общем муж мой был психопат и тиран. но вроде как не имзменял. накануне моего ухода приснился сон : мы ругаемся я уезжаю домой к себе. а он мне говорит так спокойно - ну и едь а у меня другая. и я уезжаю к себе. ну рассказала ему он поржал. в итоге после очередного его завихрения я взяла да и уехала. он обычно всегда ездил за мной и уговаривал вернуться и в этот раз не поехал собрал вещи и ушел. через два месяца объявился и давай названивать мол вернись. ну я его послала. через год развелась по суду. как мама сказала когда он ушел - мужчины в никуда не уходят. ая еще к гадалке пошла первый раз в жизни цыганке и она сказала что ктото типа у него есть хотя ничего я ей не рассказ просто сказала что ушла от мужа. и после моего сна я как то поехала домой кстати и потом звоню вечером а он трубку не брал никогда такого не было . потом сказал что типа у коллеги ночевал. никогда такого не было. и потом вот все это и произошло.
только объясните мне ради бога - вы выгнали мужа изза измен и вы его на этом ловили и при этом вы задаетесь себе вопросом - почему вам снятся сны про измены при том что его вы ловили на изменах и вы его выгнали???????? и после этого вы еще думаете разводиться или нет??????? воочию не ловила. Но знаю, что есть. Много доказательств! Раньше постоянно думала и переживала, наверное поэтому и снилась подобная бредятина каждый день. Сейчас все равно на них, а почему то вот приснилось. Хотя подобное больше месяца не снилось. Развод я у него давно попросила. Он пока не подавал. Сказал, что даст мне его.

Гость
#5

Странный у вас вопрос. Какие вещие сны, если факт измены уже установлен и мужа вы выгнали как раз из-за этого? Вещие сны снятся до установления факта. А у вас просто стресс, в голове все крутится и мозг во сне услужливо рисует вам "фильмы" с главными действующими лицами. Если не хотите, чтобы снилась вся эта муть, то займитесь чем-нибудь (физической работой), чтобы уставали и падали без сил. Можно трявяные настои, успокоительные чаи попить - это вам сейчас не помешает.

#6
Гость

Странный у вас вопрос. Какие вещие сны, если факт измены уже установлен и мужа вы выгнали как раз из-за этого? Вещие сны снятся до установления факта. А у вас просто стресс, в голове все крутится и мозг во сне услужливо рисует вам "фильмы" с главными действующими лицами. Если не хотите, чтобы снилась вся эта муть, то займитесь чем-нибудь (физической работой), чтобы уставали и падали без сил. Можно трявяные настои, успокоительные чаи попить - это вам сейчас не помешает.

да в том то и дело, что в голове уже давно ни чего не крутится

Гость
#7

воочию не ловила. Но знаю, что есть. Много доказательств! Раньше постоянно думала и переживала, наверное поэтому и снилась подобная бредятина каждый день. Сейчас все равно на них, а почему то вот приснилось. Хотя подобное больше месяца не снилось. Развод я у него давно попросила. Он пока не подавал. Сказал, что даст мне его. [/quote]
в смысле не даст? мы что в дореволюционной россии живем? первая реакция в стрессовой ситуации - шок. затем идет отрицание. вы старательно не хотите осознавать факты измены и ищете этому оправдания. у меня муж не то что разводиться не хотел , он вообще делиться не хотел. в итоге я вообще развелась через адвоката сама даже не присутствоалва и отсудила 500тыр. а вы говорите.... ну если уж вы совсем без грамнты то скажу - есл нет детей вы пишете заявление в загс если человек не приходит то потом через суд. два раза он не приходит то разводят автоматически. и звонить ему не надо будет просто повестка приходить и он так то обязан являться.

и
#8

автор вы подсознательно еще не отпустили ситуацию, она вас мучает, злость и обида на любовницу. Мой бывший тоже живет с любовницей из-за которой мы разошлись, когда вижу редко ее во сне, узнаю от них какие-то новости, к примеру что бывший заболел.

#9
Гость

воочию не ловила. Но знаю, что есть. Много доказательств! Раньше постоянно думала и переживала, наверное поэтому и снилась подобная бредятина каждый день. Сейчас все равно на них, а почему то вот приснилось. Хотя подобное больше месяца не снилось. Развод я у него давно попросила. Он пока не подавал. Сказал, что даст мне его.

в смысле не даст? мы что в дореволюционной россии живем? первая реакция в стрессовой ситуации - шок. затем идет отрицание. вы старательно не хотите осознавать факты измены и ищете этому оправдания. у меня муж не то что разводиться не хотел , он вообще делиться не хотел. в итоге я вообще развелась через адвоката сама даже не присутствоалва и отсудила 500тыр. а вы говорите.... ну если уж вы совсем без грамнты то скажу - есл нет детей вы пишете заявление в загс если человек не приходит то потом через суд. два раза он не приходит то разводят автоматически. и звонить ему не надо будет просто повестка приходить и он так то обязан являться.вы не так прочитали. Он ДАСТ развод

Гость
#10
Анна

в смысле не даст? мы что в дореволюционной россии живем? первая реакция в стрессовой ситуации - шок. затем идет отрицание. вы старательно не хотите осознавать факты измены и ищете этому оправдания. у меня муж не то что разводиться не хотел , он вообще делиться не хотел. в итоге я вообще развелась через адвоката сама даже не присутствоалва и отсудила 500тыр. а вы говорите.... ну если уж вы совсем без грамнты то скажу - есл нет детей вы пишете заявление в загс если человек не приходит то потом через суд. два раза он не приходит то разводят автоматически. и звонить ему не надо будет просто повестка приходить и он так то обязан являться.вы не так прочитали. Он ДАСТ развод

так суть от этого тоже не меняется. что значит даст??? почему вы спрашиваете??? вы подневольная? кто и когда его дает то теперь? кому надо тот идет и подает на развод и никого не спрашивает даст не даст.

Гость
#11

Анна, вас подсознательно тянет немного к женщинам. Просто то, что она снится голая и вы её подавляете это указание на то ,что уровень мужских гормонов повысился.Мне тоже изменял, но голые никогда не снились, это было бы слишком больно,я бы ревела от такого сна. А вы даже, как немного удовольствие получили, ещё и стала худенькие черненькие снится, это уже подсознательное предпочтение включилось. Но вы не сердитесь. У меня самой ещё хуже было. Как то в номере оказалась с алкоголичкой, а подружилась с другой девушкой, и ушла на одну ночь в её номер. Я никогда не думала ,что девушки так могут обалденно пахнуть. Спали в одной кровати. Обычно я терпеть не могу женщин, даже друзья мужчины.Потом долго не могла забыть, и тоже иногда снились во сне разные вещи,иногда снилось насилие над женщинами, потом прошло гормоны пила.

#12
Гость

Анна, вас подсознательно тянет немного к женщинам. Просто то, что она снится голая и вы её подавляете это указание на то ,что уровень мужских гормонов повысился.Мне тоже изменял, но голые никогда не снились, это было бы слишком больно,я бы ревела от такого сна. А вы даже, как немного удовольствие получили, ещё и стала худенькие черненькие снится, это уже подсознательное предпочтение включилось. Но вы не сердитесь. У меня самой ещё хуже было. Как то в номере оказалась с алкоголичкой, а подружилась с другой девушкой, и ушла на одну ночь в её номер. Я никогда не думала ,что девушки так могут обалденно пахнуть. Спали в одной кровати. Обычно я терпеть не могу женщин, даже друзья мужчины.Потом долго не могла забыть, и тоже иногда снились во сне разные вещи,иногда снилось насилие над женщинами, потом прошло гормоны пила.

вот это поворот!