Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сбываются ли сны про любовниц

Ну замучили они меня. Как выгнала мужа из-за измен, так постоянно снятся, то он, то она. Чаще он уходит, ищу его и найти не могу. Иногда сам идет на встречу. Ее то бью, то как подруги общаемся. Если бью, то она никогда не отвечает. Уже и не думаю о них, а они все снятся. Сейчас если снится он, то стоит передо мной и молчит. Сегодня приснилось, что он пришел к ней в кабинет и сюсюкается с ней, а со мной как с собакой. Кидается при каждом слове. Потом его уже нет, а я ее луплю. Она на койке лежит и я ей даже головы поднять не даю. Или ору на нее или бью. При чем мне нравится, что я ее подавляю. А сама в это время ищу компрамат на них. Всегда снилась она мне такой же как в жизни, а в этот раз совсем другая. Худенькая и с длинными черными волосами. И самое главное, видела, что ку нее выделения какие-то, как болезнь по женски и она голой была. Кому часто снились такие сны? Разводились ли потом. Когда прекращали сниться? Все равно что там у них, а приснилось неприятно как-то. Настроение немного портит. Волей не волей думаешь какое-то время.

Ответы (12) Ответить
  • я ничего не поняла. вы пишете выгнала мужа изза измен и приэтом боитеь развестись?
    лично у меня сбылся сон но мне все время вещие снятся.

• Реклама

• Гость

я ничего не поняла. вы пишете выгнала мужа изза измен и приэтом боитеь развестись?
    лично у меня сбылся сон но мне все время вещие снятся.

нет, не боюсь. Просто у нас этот вопрос в воздухе повис. Пока ни кто не подает заявление. Для меня принципиально пока что, чтобы он это сделал. Мне тоже вещие снятся. Но касательно данных снов, ни чего не сбылось еще. А у вас что именно сбылось?

• А у вас что именно сбылось?
    Анна я все равно вас не пойму. я расскажу вам что сбылось. в общем муж мой был психопат и тиран. но вроде как не имзменял. накануне моего ухода приснился сон : мы ругаемся я уезжаю домой к себе. а он мне говорит так спокойно - ну и едь а у меня другая. и я уезжаю к себе. ну рассказала ему он поржал. в итоге после очередного его завихрения я взяла да и уехала. он обычно всегда ездил за мной и уговаривал вернуться и в этот раз не поехал собрал вещи и ушел. через два месяца объявился и давай названивать мол вернись. ну я его послала. через год развелась по суду. как мама сказала когда он ушел - мужчины в никуда не уходят. ая еще к гадалке пошла первый раз в жизни цыганке и она сказала что ктото типа у него есть хотя ничего я ей не рассказ просто сказала что ушла от мужа. и после моего сна я как то поехала домой кстати и потом звоню вечером а он трубку не брал никогда такого не было . потом сказал что типа у коллеги ночевал. никогда такого не было. и потом вот все это и произошло.
    только объясните мне ради бога - вы выгнали мужа изза измен и вы его на этом ловили и при этом вы задаетесь себе вопросом - почему вам снятся сны про измены при том что его вы ловили на изменах и вы его выгнали???????? и после этого вы еще думаете разводиться или нет???????

• Гость

А у вас что именно сбылось?

Анна я все равно вас не пойму. я расскажу вам что сбылось. в общем муж мой был психопат и тиран. но вроде как не имзменял. накануне моего ухода приснился сон : мы ругаемся я уезжаю домой к себе. а он мне говорит так спокойно - ну и едь а у меня другая. и я уезжаю к себе. ну рассказала ему он поржал. в итоге после очередного его завихрения я взяла да и уехала. он обычно всегда ездил за мной и уговаривал вернуться и в этот раз не поехал собрал вещи и ушел. через два месяца объявился и давай названивать мол вернись. ну я его послала. через год развелась по суду. как мама сказала когда он ушел - мужчины в никуда не уходят. ая еще к гадалке пошла первый раз в жизни цыганке и она сказала что ктото типа у него есть хотя ничего я ей не рассказ просто сказала что ушла от мужа. и после моего сна я как то поехала домой кстати и потом звоню вечером а он трубку не брал никогда такого не было . потом сказал что типа у коллеги ночевал. никогда такого не было. и потом вот все это и произошло.
    только объясните мне ради бога - вы выгнали мужа изза измен и вы его на этом ловили и при этом вы задаетесь себе вопросом - почему вам снятся сны про измены при том что его вы ловили на изменах и вы его выгнали???????? и после этого вы еще думаете разводиться или нет??????? воочию не ловила. Но знаю, что есть. Много доказательств! Раньше постоянно думала и переживала, наверное поэтому и снилась подобная бредятина каждый день. Сейчас все равно на них, а почему то вот приснилось. Хотя подобное больше месяца не снилось. Развод я у него давно попросила. Он пока не подавал. Сказал, что даст мне его.

• Странный у вас вопрос. Какие вещие сны, если факт измены уже установлен и мужа вы выгнали как раз из-за этого? Вещие сны снятся до установления факта. А у вас просто стресс, в голове все крутится и мозг во сне услужливо рисует вам "фильмы" с главными действующими лицами. Если не хотите, чтобы снилась вся эта муть, то займитесь чем-нибудь (физической работой), чтобы уставали и падали без сил. Можно трявяные настои, успокоительные чаи попить - это вам сейчас не помешает.

• Гость

Странный у вас вопрос. Какие вещие сны, если факт измены уже установлен и мужа вы выгнали как раз из-за этого? Вещие сны снятся до установления факта. А у вас просто стресс, в голове все крутится и мозг во сне услужливо рисует вам "фильмы" с главными действующими лицами. Если не хотите, чтобы снилась вся эта муть, то займитесь чем-нибудь (физической работой), чтобы уставали и падали без сил. Можно трявяные настои, успокоительные чаи попить - это вам сейчас не помешает.

да в том то и дело, что в голове уже давно ни чего не крутится

• воочию не ловила. Но знаю, что есть. Много доказательств! Раньше постоянно думала и переживала, наверное поэтому и снилась подобная бредятина каждый день. Сейчас все равно на них, а почему то вот приснилось. Хотя подобное больше месяца не снилось. Развод я у него давно попросила. Он пока не подавал. Сказал, что даст мне его.
    в смысле не даст? мы что в дореволюционной россии живем? первая реакция в стрессовой ситуации - шок. затем идет отрицание. вы старательно не хотите осознавать факты измены и ищете этому оправдания. у меня муж не то что разводиться не хотел , он вообще делиться не хотел. в итоге я вообще развелась через адвоката сама даже не присутствоалва и отсудила 500тыр. а вы говорите.... ну если уж вы совсем без грамнты то скажу - есл нет детей вы пишете заявление в загс если человек не приходит то потом через суд. два раза он не приходит то разводят автоматически. и звонить ему не надо будет просто повестка приходить и он так то обязан являться.

• автор вы подсознательно еще не отпустили ситуацию, она вас мучает, злость и обида на любовницу. Мой бывший тоже живет с любовницей из-за которой мы разошлись, когда вижу редко ее во сне, узнаю от них какие-то новости, к примеру что бывший заболел.

• Гость

воочию не ловила. Но знаю, что есть. Много доказательств! Раньше постоянно думала и переживала, наверное поэтому и снилась подобная бредятина каждый день. Сейчас все равно на них, а почему то вот приснилось. Хотя подобное больше месяца не снилось. Развод я у него давно попросила. Он пока не подавал. Сказал, что даст мне его.

в смысле не даст? мы что в дореволюционной россии живем? первая реакция в стрессовой ситуации - шок. затем идет отрицание. вы старательно не хотите осознавать факты измены и ищете этому оправдания. у меня муж не то что разводиться не хотел , он вообще делиться не хотел. в итоге я вообще развелась через адвоката сама даже не присутствоалва и отсудила 500тыр. а вы говорите.... ну если уж вы совсем без грамнты то скажу - есл нет детей вы пишете заявление в загс если человек не приходит то потом через суд. два раза он не приходит то разводят автоматически. и звонить ему не надо будет просто повестка приходить и он так то обязан являться.вы не так прочитали. Он ДАСТ развод

• Анна

в смысле не даст? мы что в дореволюционной россии живем? первая реакция в стрессовой ситуации - шок. затем идет отрицание. вы старательно не хотите осознавать факты измены и ищете этому оправдания. у меня муж не то что разводиться не хотел , он вообще делиться не хотел. в итоге я вообще развелась через адвоката сама даже не присутствоалва и отсудила 500тыр. а вы говорите.... ну если уж вы совсем без грамнты то скажу - есл нет детей вы пишете заявление в загс если человек не приходит то потом через суд. два раза он не приходит то разводят автоматически. и звонить ему не надо будет просто повестка приходить и он так то обязан являться.вы не так прочитали. Он ДАСТ развод

так суть от этого тоже не меняется. что значит даст??? почему вы спрашиваете??? вы подневольная? кто и когда его дает то теперь? кому надо тот идет и подает на развод и никого не спрашивает даст не даст.

• Анна, вас подсознательно тянет немного к женщинам. Просто то, что она снится голая и вы её подавляете это указание на то ,что уровень мужских гормонов повысился.Мне тоже изменял, но голые никогда не снились, это было бы слишком больно,я бы ревела от такого сна. А вы даже, как немного удовольствие получили, ещё и стала худенькие черненькие снится, это уже подсознательное предпочтение включилось. Но вы не сердитесь. У меня самой ещё хуже было. Как то в номере оказалась с алкоголичкой, а подружилась с другой девушкой, и ушла на одну ночь в её номер. Я никогда не думала ,что девушки так могут обалденно пахнуть. Спали в одной кровати. Обычно я терпеть не могу женщин, даже друзья мужчины.Потом долго не могла забыть, и тоже иногда снились во сне разные вещи,иногда снилось насилие над женщинами, потом прошло гормоны пила.

• Гость

Анна, вас подсознательно тянет немного к женщинам. Просто то, что она снится голая и вы её подавляете это указание на то ,что уровень мужских гормонов повысился.Мне тоже изменял, но голые никогда не снились, это было бы слишком больно,я бы ревела от такого сна. А вы даже, как немного удовольствие получили, ещё и стала худенькие черненькие снится, это уже подсознательное предпочтение включилось. Но вы не сердитесь. У меня самой ещё хуже было. Как то в номере оказалась с алкоголичкой, а подружилась с другой девушкой, и ушла на одну ночь в её номер. Я никогда не думала ,что девушки так могут обалденно пахнуть. Спали в одной кровати. Обычно я терпеть не могу женщин, даже друзья мужчины.Потом долго не могла забыть, и тоже иногда снились во сне разные вещи,иногда снилось насилие над женщинами, потом прошло гормоны пила.

вот это поворот!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь