Гость
Статьи
Власть и богатство - …

Власть и богатство - главное

Как вы относитесь к людям, для которых власть и богатство - главное и основное в жизни? Предположим, человек только что закончил учёбу в топовом вузе и хочет построить карьеру, открыть бизнес, иметь много денег, влияние, может даже построить политическую карьеру. Семью заводить никогда не планирует. Что вы подумаете о таком человеке?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же, что и о человеке, который ничего не хочет и сидит на опе ровно - это его выбор и не мое дело.

Гость
#2

Хотелки - это одно, а вот что получится реализовать из этих хотелок - совсем другое. Понятно, что люди, которые не только хотят, но и могут, вызывают значительно больше уважения.

Гость
#3

Я подумаю, что это нормальный человек. Не знаю никого, кто бы, оканчивая институт, мечтал быстрее обзавестись семьей. Семья дело наживное, придет его время - созреет, заведет. Не созреет - не заведет. Это лучше, чем создавать семью просто из принципа "так надо".

Гость
#4

А зачем нам о нем думать? Это его выбор, флаг ему в руки, может, что-то и получится из задуманного. И, понятно, только-только после окончания вуза (от армии верняк родители отмазали), мало кто из мужчин мечтает о семье, все хотят "нагуляться". Да и, если карьерист, то жену ему надо выбирать не лишь бы из кого, а чтобы тесть помогал карьеру делать.

#5

Удачи пожелаю, наверное. Но, если честно, я не считаю, что выбор может быть только между "богатством и властью" или "семьей, детьми". Есть еще очень много важных вещей, и, если человек стремится исключительно к власти, собирается идти по головам, подсиживать, лгать и т.д., я подумаю, что он своего добьется, но счастлив едва ли станет. Потому что никогда не будет в гармонии.

Гость
#6

Я отношусь с уважением и интересом. Люблю амбициозных, честолюбивых и целеустремленных.

Гость
#7

Такой человек понял свою суть, то что ему никогда не достичь и не постичь даже самых простых мирских радостей, хоть наизнанку вывернись. Вырожденческие тенденции погасили в нем душу, и от этого пустота и скука не покидают его. Живые люди не увлекают его, так как сам он полумертвый и всегда имеет лишь декоративные отношения с нужными людьми. Вначале ему покажется, что сотрудничество с дьяволом принесет ему огромные дивиденды, но вскоре и он начнет понимать, что очень ущербен. Зависть его все будет возрастать, и он станет очень опасен, будет творить хаос вокруг себя . Берегитесь таких людей.

Гость
#8

Что он молодец! в верном направлении мыслит.

Гость
#9
Автор

Что вы подумаете о таком человеке?

Смотря кто мне этот человек.
Посторонние люди вообще параллельны.
Родственники - могу понаблюдать что из этого выйдет, а главное - за чей счет.
Остальные варианты - в зависимости от ситуации.

Гость
#10
Гость

Такой человек понял свою суть, то что ему никогда не достичь и не постичь даже самых простых мирских радостей, хоть наизнанку вывернись. Вырожденческие тенденции погасили в нем душу, и от этого пустота и скука не покидают его. Живые люди не увлекают его, так как сам он полумертвый и всегда имеет лишь декоративные отношения с нужными людьми. Вначале ему покажется, что сотрудничество с дьяволом принесет ему огромные дивиденды, но вскоре и он начнет понимать, что очень ущербен. Зависть его все будет возрастать, и он станет очень опасен, будет творить хаос вокруг себя . Берегитесь таких людей.

Ага, а невырожденцы и счастливые люди это те кто учатся в пту, в 18 залетают и рожают детей и ни о чем таком не мечтают, так как счастливы в душе :)
Автор, большинство умных нормальных людей об этом мечтают.(парней так точно) Получается так как получается. Обычный нормальный парень, целеустремленный. Больше пока ничего о нем сказать нельзя.

Гость
#11

я порадуюсь за его родственников. когда этот человек сыграет в ящик, им достанутся его миллионы. :)

Гость
#12
Гость

я порадуюсь за его родственников. когда этот человек сыграет в ящик, им достанутся его миллионы. :)

какие миллионы? он еще только мечтает о них
называется,хочешь насмешить бога -расскажи ему о своих планах))

Гость
#13

подумаю, что это его выбор.

Гость
#14

мужчина хочет котироваться на рынке самцов. как бы так природой и задумано, как и для нас разродиться от такого. а счастья все равно все хотят - и нищие и богатые, он все равно к этому придет. его желание понятно, пока он молодой.

Гость
#15
Гость

мужчина хочет котироваться на рынке самцов. как бы так природой и задумано, как и для нас разродиться от такого. а счастья все равно все хотят - и нищие и богатые, он все равно к этому придет. его желание понятно, пока он молодой.

вот именно, к 30 и женится и любовь и семья у него будут

Андрей
#16

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Гость
#17

Жена облаченная в солнце

Гость
#18

Кинолента возлюбленности

Гость
#19

Подготовка к концу света

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема