Гость
Статьи
Убита морально и …

Убита морально и физически.

Я просто хочу выговориться. Совета особо не хочу. Благодарна даже если это прочтете. уволилась с работы в мае. У меня среднее специальное образование. На высшее не собираюсь. Папа умер в далеком детстве. Мама есть, живет с сожителем родила еще 2 дочерей от него. Есть родная сестренка еще. Все они живут у дома папы. Я у сестренки папы живу с детства, Дело в том что ее сожитель раньше употреблял алкоголем, сейчас месяц как 3 как перестал пить. Я к ним хожу на выходные всегда, когда я приходила он устраивал сцены КАЖДЫЙ РАЗ, чуть не кидался с ножом, все мы дочери рыдали, был ужасный срыв каждый раз когда приходила к ним. Мама даже когда то я милицию звала она не писала никогда заяву. Если у нее что то случается она чуть ли не меня обвиняет. Вот ты живешь в теплом, в хорошем месте, тебе повезло, тебе нас не понять (у них вечно долги, нищета, кредит, живут времянке, не дом даже) но не я же виновата что у них происходит в жизни. Я же не просила, рожать и жить с мудаком. Продолжение в теме⬇️

Никакая Я
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Как можно полжизни уместить в 2000 знаков с надеждой что тут кто-то разберется кто у кого живет, кто кому сожитель, кто кому сестренка ...

Гость
#2

Песец.

Гость
#3

Автор, ты и среднюю школу по моему не закончила. Действительно не понятно, у кого где сестренки и кто пьет.

Гость
#4

да и зачем нам все это? Чем поможем?

Гость
#5

Автор, я читаю. Пишите продолжение.

Гость
#6
Гость

Автор, я читаю. Пишите продолжение.

+1000000
человеку нужно выговориться. как про свекровь- так все читают и тонны комментов пишут(

Гость
#7

Нафиг ты к ним ездишь? Зови девок к себе выводи в свет денег давай. Нет надо ездить к неадеквату в дом чтоб копов вызывать и всем нервы портить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: