Гость
Статьи
голые ступни...

голые ступни...

НЕНАВИЖУ СТУПНИ!!! Меня передергивает, когда я вижу голые ступни, какими бы они распрекрасными не были, но! Как на зло, свекровь всегда ВСЕГДА ходит босиком и кладет свои ноги на стул, подлокотник кресла и вообще везде, куда только можно положить свои ***голые ноги! Как мне ей сказать культурно, чтобы она их либо засовывала в носки, либо не ставила их так везде?! Не могу уже на это смотреть, тошнит аж!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ступни хуже носа, головы или попы? Другое дело, когда ноги не мытые и без педикюра.

виталь
#2

носочки короткие рулят

Ева
#3

а у себя дома она имеет право ходить хоть с голой задницей и класть ее хоть на кресло, хоть на стол. свои порядки будете в своем доме устанавливать, а не в чужом

Гость
#4
Гость

НЕНАВИЖУ СТУПНИ!!! Меня передергивает, когда я вижу голые ступни, какими бы они распрекрасными не были, но! Как на зло, свекровь всегда ВСЕГДА ходит босиком и кладет свои ноги на стул, подлокотник кресла и вообще везде, куда только можно положить свои ***голые ноги! Как мне ей сказать культурно, чтобы она их либо засовывала в носки, либо не ставила их так везде?! Не могу уже на это смотреть, тошнит аж!

Ну что она и летом в жару должна ходить в носках по вашей прихоти?

Гость
#5

Оспидя, ну ответ же очевиден- ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО от свекрови :)

Гормон роста
#6

всегда хожу дома босиком. Ни разу не видел таких заморочек.

Гость
#7

Вывод один - ноги вашей свекрови СМЕРДЯТ!

Гость
#8

Ну и вали от свекрови.Чего к ней припёрлась?Она не звала и у себя дома,как хочет,так и ходит.(Навряд ли свекровь пришла жить к сношке).

Гость
#9

Ну понятно что ноги пожилой женщины зрелище скорей всего малоприятное. Если свекровь у вас дома так ходит, значит делайте замечания. Если у себя, ну что ж -придется терпеть. По поводу то что от всех ступней передергивает, тут надо разбираться причинах, ненормально это. Что может быть ужасного в ступнях ребенка или молодой девушки/юноши, если они аккуратные, без натоптышей, с нормальным педикюром.

#10

У Вас вариантов ровно два: 1 - терпеть, 2 - перебираться в отдельное жилье. Свекровь в своем доме может делать, что ей заблагорассудится. И если она ходит с босыми ногами, это её право. А с учетом того, что у Вас не какая-то адекватная проблема, которую можно решить разговором, а практически каприз, то это только Ваши проблемы.

Гость
#11

Переборите себя - сделайте ей фут-фетиш.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: