Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дочь сторонится людей

моя дочь не любит людей вокруг. к слову, мы год назад переехали заграрицу и с тех пор она себе никого не подпускает, всегда пытается избежать общения и сократить его до минимума, а болтливый рот перестал говорить, вообще. сначала мы думали, только из-за не знания языка, хотя это практики никто ее осуждать не будет, но она стала и на родном языке сторонится. сейчас у неё все порядке с языком, но вот проблема нк решилась. она дружелюбна, улыбается, смеется при разговоре, но в прямом смысле отталкивается, просто отходит подальше, сразу сводит все к минимому. я и не думала, что это настолько серьёзно. я случайно это заметила, когда на днях пришла к ней в школу, дочь не знала об этом.она мне ещё и раньше жаловалась, что многие учителя считали, что она не понимает язык, раз молчит, но сдавала все тесты и отвечала на их вопросы, но все равно не общалась со сверстниками. мне даже звонили по этому поводу, прося поговорить с ней. но я все спизивала на нервный стресс из-за смены обстановки. сейчас заволновалась. всегда была общительной девочкой, много друзей, хотя она вспыльчивая и может возмутиться, если ей что-то не понравится. как мне с этим быть?

Ответы (2) Ответить
  • Рак

• Реклама

• Срочно нужна психологическая помощь. Найдите в нете, по скайпу. Если включить мудрость можно самой почитать, разобраться. Может страх поселился. Или вокруг Чужие(боюсь их или не принимаю их) Поговорите с дочкой о хорошем, расслабьте, будьте внимательны и вы услышите и поймёте причину. Предварительно подготовьтесь. Несколько дней задавайте вопрос, запишите, "В чём причина, что случилось, я хочу знать???"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь