Гость
Статьи
Как победить невроз?

Как победить невроз?

По описанию невроза понимаю, что именно он отравляет мне жизнь. Но какой специалист его лечит, не помогу понять.
Кто то справлялся, подскажите?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ирина

У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

А тут написать слабо?

Гость
#3

Сейчас лучше самому лечится чем идти к врачу

Гость
#4

лечит невролог, если невроз имеет биологические причины: заболевания нервной системы. Если это последствия стресса - психотерапевт. Самому лечиться можно, если человек здоров и чувствует легкое недомогание иногда - насморк там или кольнуло в боку раз после застолья.

Гость
#5

Все неврозы от паразитов.Паразиты не любят перекись водорода.Стоит копейки.

Гость
#6

Какой невроз у вас?

Гость
#7

У меня нервы сдают плачу каждый день , сегодня уже с утра плакала, глицин и спорт не помогают , вот начала пить антидепрессанты

гость
#8

К психотерапевту ходили? Врач прописал ад?

Гость
#11
Поня (mesteno)

мне помогло удаление источника раздражения,победить нельзя,но качество жизни на 90 проц с разводом улучшилось,а то за годы брака его себе заработала

Через какое время после удаления источника стало легче?

Гость
#12

А какие у вас симптомы? Мне помогло: регулярные тренировки, прогулки на свежем воздухе, медитация и расслабление, контроль над мыслями. Очень хорошая книга Э. Толле Сила момента сейчас, как раз для невротиков.

Маша
#13

Невролог или как варианат хороший психотерапевт, но их сейчас развелось много, кто есть кто непонять.

Валерия
#14

Невролог лечит невроз если природа заболевания биологическая ( болезни отдельных нервов, головного и спинного мозга). Психотерапевт - если психологическая. У меня второй вариант, кроме консультаций врача лечусь еще каплями Пассифлора Эдас 111, записалась на танцы, дабы снимать стресс после работы. Маленькими шажками надеюсь решу эту проблему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: