Гость
Статьи
Мужчинам морально …

Мужчинам морально плохо?

Мужчинам морально плохо, если жене приходится работать?Конечно, бывает, что жена хочет работать и делает это с удовольствием. Но в других случаях, когда на женщину взваливают заботу о детях и доме, а ей еще и приходится идти на какую-нибудь идиотскую, типа офисной, работу... Получается, муж не смог реализоваться, не справляется со своими обязанностями и жене приходится брать их на себя. Я знаю, что в России сейчас плохо с работой и мужчины вынуждены позволять своим жёнам работать бухгалтерами и т.д, но ведь это, наверное, ужасное доя мужчины чувство? Что он не справляется, не может? Хуже импотенции...

Эвита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже всех, конечно, мужу В. Матвиенко или вице-премьера О. Голодец. Кем приходится работать этим бедным и несчастным женщинам.
А бедная премьер-министр Великобритании? Страшно подумать, какой у нее никчемный муж!
Про королеву Елизавету вообще молчу.

скорп
#2

и что теперь ему круглосуточно работать, чтобы не чувствовать себя "импотентом"?
может разумнее иногда помогать жене в быту, увезти ребенка в дет. сад, забрать и т.д. а жена будет вносить свою лепту в семейный бюджет?!
в погоне за идеальным образом вполне реально заработать себе инсульт, не?

скорп
#3

поэтому, автор, говорите прямо чего вы хотите, и не шпёхайте людям мозг

скорп
#4

зато я представляю, каково непристроенным тетенькам читать о том, что кому-то предлагают не работать😐
ужас, ведь им даже цветочек не подарили

Инесса
#5

что за брред я прочитала??? вообще то представьте себе что некоторые не могут дома сидеть и от скуки умереть можно сидя дома и варя щи-борщи,а на работу как вы выразились типа офисной ещё и очередь представьте себе!! потому что условия труда хорошие и мозги должны шевелиться не только на стирку-уборку!!!

boss
#6

по поводу импотенции угроза сильно преувеличена на мой взгляд, а то, что выпуская жену на работу (если она мало мальски привлекательна) , мужчина дал ордер на ее подвозки*проводы до дому и неконтролируемый процесс чаепития в офисе, вполне может его доконать

скорп
#7
boss

по поводу импотенции угроза сильно преувеличена на мой взгляд, а то, что выпуская жену на работу (если она мало мальски привлекательна) , мужчина дал ордер на ее подвозки*проводы до дому и неконтролируемый процесс чаепития в офисе, вполне может его доконать

там еще дяденьки могут глазки строить😑
поэтому не отпускайте 😐

Гость
#8
Инесса

что за брред я прочитала??? вообще то представьте себе что некоторые не могут дома сидеть и от скуки умереть можно сидя дома и варя щи-борщи,а на работу как вы выразились типа офисной ещё и очередь представьте себе!! потому что условия труда хорошие и мозги должны шевелиться не только на стирку-уборку!!!

Что-что? Продолжение темы о том, почему плохо или хорошо быть домохозом.
Теперь на мужа ответственность повесим за несостоятельность жены в профсфере. Мужчину финансовую "импотенцию" лечим совком и шваброй

Гость
#9
Гость

Что-что? Продолжение темы о том, почему плохо или хорошо быть домохозом.
Теперь на мужа ответственность повесим за несостоятельность жены в профсфере. Мужнину финансовую "импотенцию" лечим совком и шваброй

*Мужнину

Гость
#10
Эвита

Мужчинам морально плохо, если жене приходится работать?Конечно, бывает, что жена хочет работать и делает это с удовольствием. Но в других случаях, когда на женщину взваливают заботу о детях и доме, а ей еще и приходится идти на какую-нибудь идиотскую, типа офисной, работу... Получается, муж не смог реализоваться, не справляется со своими обязанностями и жене приходится брать их на себя. Я знаю, что в России сейчас плохо с работой и мужчины вынуждены позволять своим жёнам работать бухгалтерами и т.д, но ведь это, наверное, ужасное доя мужчины чувство? Что он не справляется, не может? Хуже импотенции...

на иностранном форуме ваша тема бы выглядела , как бред сумасшедшего. В России народ заxодит, строчит. Восток - дело тонкое.

Гость
#11

Где такие мужчины, которые для любимой женщины горы свернут? 0.01% может. Сейчас столько альфонсов и тех кто ищет себе удобную жену(любовью не пахнет), что такое положение вещей мужчин зачастую устраивает и жену они не жалеют, думают только о себе.

Гость
#12
Гость

на иностранном форуме ваша тема бы выглядела , как бред сумасшедшего. В России народ заxодит, строчит. Восток - дело тонкое.

потому что во многих странах привиавают это - любить только себя, царьки растут, могут факи взрослым показывать, знают, что там засудят любого кто их тронет. Кем они вырастут? О какаой заботе и любви к женщине будет идти речь? Там женятся на удобстве, а многие вообще отказываются от брака. Ничего хорошего.

Джипси
#13
Гость

Хуже всех, конечно, мужу В. Матвиенко или вице-премьера О. Голодец. Кем приходится работать этим бедным и несчастным женщинам.
А бедная премьер-министр Великобритании? Страшно подумать, какой у нее никчемный муж!
Про королеву Елизавету вообще молчу.

Ха,ха, ха...Ну что ж вы так жестоко уронили автора с небес на землю, она же расшибется, бедняжка, она ж только учиться трололошить

Гость
#14

В народе где женщины любят спать и выходить замуж за иностранцев, никакая мужская совесть и мораль не работает.
Все точно как в теме, это чувство есть у мужиков, но оно спит, оно не нужно с такими женщинами.

Гость
#15
Эвита

Мужчинам морально плохо, если жене приходится работать?

Нет. Это нормально, когда женщина работает и вкладывается в семейный бюджет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: