Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчинам морально плохо?

Мужчинам морально плохо, если жене приходится работать?Конечно, бывает, что жена хочет работать и делает это с удовольствием. Но в других случаях, когда на женщину взваливают заботу о детях и доме, а ей еще и приходится идти на какую-нибудь идиотскую, типа офисной, работу... Получается, муж не смог реализоваться, не справляется со своими обязанностями и жене приходится брать их на себя. Я знаю, что в России сейчас плохо с работой и мужчины вынуждены позволять своим жёнам работать бухгалтерами и т.д, но ведь это, наверное, ужасное доя мужчины чувство? Что он не справляется, не может? Хуже импотенции...

Ответы (15) Ответить
  • Хуже всех, конечно, мужу В. Матвиенко или вице-премьера О. Голодец. Кем приходится работать этим бедным и несчастным женщинам.
    А бедная премьер-министр Великобритании? Страшно подумать, какой у нее никчемный муж!
    Про королеву Елизавету вообще молчу.

• Реклама

• и что теперь ему круглосуточно работать, чтобы не чувствовать себя "импотентом"?
    может разумнее иногда помогать жене в быту, увезти ребенка в дет. сад, забрать и т.д. а жена будет вносить свою лепту в семейный бюджет?!
    в погоне за идеальным образом вполне реально заработать себе инсульт, не?

• поэтому, автор, говорите прямо чего вы хотите, и не шпёхайте людям мозг

• зато я представляю, каково непристроенным тетенькам читать о том, что кому-то предлагают не работать😐
    ужас, ведь им даже цветочек не подарили

• что за брред я прочитала??? вообще то представьте себе что некоторые не могут дома сидеть и от скуки умереть можно сидя дома и варя щи-борщи,а на работу как вы выразились типа офисной ещё и очередь представьте себе!! потому что условия труда хорошие и мозги должны шевелиться не только на стирку-уборку!!!

• по поводу импотенции угроза сильно преувеличена на мой взгляд, а то, что выпуская жену на работу (если она мало мальски привлекательна) , мужчина дал ордер на ее подвозки*проводы до дому и неконтролируемый процесс чаепития в офисе, вполне может его доконать

• boss

по поводу импотенции угроза сильно преувеличена на мой взгляд, а то, что выпуская жену на работу (если она мало мальски привлекательна) , мужчина дал ордер на ее подвозки*проводы до дому и неконтролируемый процесс чаепития в офисе, вполне может его доконать

там еще дяденьки могут глазки строить😑
    поэтому не отпускайте 😐

• Инесса

что за брред я прочитала??? вообще то представьте себе что некоторые не могут дома сидеть и от скуки умереть можно сидя дома и варя щи-борщи,а на работу как вы выразились типа офисной ещё и очередь представьте себе!! потому что условия труда хорошие и мозги должны шевелиться не только на стирку-уборку!!!

Что-что? Продолжение темы о том, почему плохо или хорошо быть домохозом.
    Теперь на мужа ответственность повесим за несостоятельность жены в профсфере. Мужчину финансовую "импотенцию" лечим совком и шваброй

• Гость

Что-что? Продолжение темы о том, почему плохо или хорошо быть домохозом.
    Теперь на мужа ответственность повесим за несостоятельность жены в профсфере. Мужнину финансовую "импотенцию" лечим совком и шваброй

*Мужнину

• Эвита

Мужчинам морально плохо, если жене приходится работать?Конечно, бывает, что жена хочет работать и делает это с удовольствием. Но в других случаях, когда на женщину взваливают заботу о детях и доме, а ей еще и приходится идти на какую-нибудь идиотскую, типа офисной, работу... Получается, муж не смог реализоваться, не справляется со своими обязанностями и жене приходится брать их на себя. Я знаю, что в России сейчас плохо с работой и мужчины вынуждены позволять своим жёнам работать бухгалтерами и т.д, но ведь это, наверное, ужасное доя мужчины чувство? Что он не справляется, не может? Хуже импотенции...

на иностранном форуме ваша тема бы выглядела , как бред сумасшедшего. В России народ заxодит, строчит. Восток - дело тонкое.

• Где такие мужчины, которые для любимой женщины горы свернут? 0.01% может. Сейчас столько альфонсов и тех кто ищет себе удобную жену(любовью не пахнет), что такое положение вещей мужчин зачастую устраивает и жену они не жалеют, думают только о себе.

• Гость

на иностранном форуме ваша тема бы выглядела , как бред сумасшедшего. В России народ заxодит, строчит. Восток - дело тонкое.

потому что во многих странах привиавают это - любить только себя, царьки растут, могут факи взрослым показывать, знают, что там засудят любого кто их тронет. Кем они вырастут? О какаой заботе и любви к женщине будет идти речь? Там женятся на удобстве, а многие вообще отказываются от брака. Ничего хорошего.

• Гость

Хуже всех, конечно, мужу В. Матвиенко или вице-премьера О. Голодец. Кем приходится работать этим бедным и несчастным женщинам.
    А бедная премьер-министр Великобритании? Страшно подумать, какой у нее никчемный муж!
    Про королеву Елизавету вообще молчу.

Ха,ха, ха...Ну что ж вы так жестоко уронили автора с небес на землю, она же расшибется, бедняжка, она ж только учиться трололошить

• В народе где женщины любят спать и выходить замуж за иностранцев, никакая мужская совесть и мораль не работает.
    Все точно как в теме, это чувство есть у мужиков, но оно спит, оно не нужно с такими женщинами.

• Эвита

Мужчинам морально плохо, если жене приходится работать?

Нет. Это нормально, когда женщина работает и вкладывается в семейный бюджет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь