Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Невроз. Кто справлялся?

Подскажите, как справиться, какой специалист этим занимается?
Фобии, страхи, неадекватное поведение, низкая самооценка, незрелость

Ответы (6) Ответить
  • У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

• Реклама

• Подскажите, как справиться, какой специалист этим занимается?

Простите, но все вами перечисленное скорее всего произрастает на почве нездорового отношения к вам кого то из вашего окружения.Вас видимо слишком часто критикуют, либо критиковали прежде. Думаю, с вами все впорядке, просто хронический стресс делает свое дело. Постарайтесь собраться и понять, что за человек или люди унижают ваше достоинство и понижают тем самым вашу самооценку, а отсюда уже и вытекают послудующие состояния.Видимо вам не хватает поддержки со стороны близких людей.Могу только одно сказать неверняка- ваша самооценка- ключ к психическому здоровью и душевному равновесию.Постарайтесь избегать общения с людьми критикующими вас и подрывающими веру в себя.Даже если это близкие родственники.Постарайтесь потребовать к себе уважения.Не грустите! И боритесь за себя)

• Катя

Подскажите, как справиться, какой специалист этим занимается?
    Простите, но все вами перечисленное скорее всего произрастает на почве нездорового отношения к вам кого то из вашего окружения.Вас видимо слишком часто критикуют, либо критиковали прежде. Думаю, с вами все впорядке, просто хронический стресс делает свое дело. Постарайтесь собраться и понять, что за человек или люди унижают ваше достоинство и понижают тем самым вашу самооценку, а отсюда уже и вытекают послудующие состояния.Видимо вам не хватает поддержки со стороны близких людей.Могу только одно сказать неверняка- ваша самооценка- ключ к психическому здоровью и душевному равновесию.Постарайтесь избегать общения с людьми критикующими вас и подрывающими веру в себя.Даже если это близкие родственники.Постарайтесь потребовать к себе уважения.Не грустите! И боритесь за себя)

спасибо, но это не так. Мне плохо в любом месте. Со знакомыми и незнакомыми

• В вашем случае это психотерапевт нужен.

• Вам на форум b17 надо, там демо-консультации бесплатно

• Вы не одна такая,я вообще приступы пережила(паническая атака смерти)очень страшно.но разобраться с собой так и не могу.надо менять жизнь.тоже не знаю как.боритесь,ищите силы!жить надо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь