Гость
Статьи
НЕ не Честно.Ситуция с …

НЕ не Честно.Ситуция с родителями.Помогите

Такая ситуация.У меня есть брат,он старше меня,и я ,младше.Разница не большая.Но Родители купили ему квартиру,точнее взяли в ипотеку.Брат напополам оплачивает с родителями.Мне же ничего.Мне так …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ой , как местных содержанок насчет не принадлежащего им имущества бомбануло !!

печенька
#52

Автор, ну не будьте вы завистливой клушей! Всему свое время, пока брату выплачивают ипотеку, вы пока на работу устраивайтесь и копите деньги. Выплатят ему, возьмут Вам. Уже сможете чем-то гасить. А то "Хочу все сразу, сразу и сейчас"

печенька
#53
Автор

Да,но мне то обидно:(Я то с ними все живу.Мечтаю о муже.Господи помоги

Неее, автор, завистникам Господь помогать не будет, это ж нарушение 10 заповеди! Так что перестаньте завидовать, тогда и муж появится

печенька
#54
Автор

Тому что я не такая злая язва как ты)))а не в денегах счастье🤓😜

Раз не в деньгах счастье, зачем заришься на деньги родителей?

Гость
#55

С удовольствием помогу - волшебным пенделем на работу!

Гость
#56
ЕленаПетровна

Ну вот мы с мужем тоже оба на бюджете учились и ОБА со второго курса уже подрабатывали.Мужа после получения диплома уже ждал его начальник,я тоже без проблем сразу устроилась уже официально.У мужа родители "учили " сразу двух сыновей в СПб ( живя в другом регионе) и тоже начали строить квартиру-
студию ( на большее не было) Братья по мере возможности оба вносили свои деньги в стройку,помогали рлдителям.Второй брат тоже работал и учился.Достроилась студия- продали и деньги пополам. Родители ваши неправы я считаю,но может и ваша вина в этом есть.Если бы работать начали пару лет назад,то можно было бы вам тоже часть оплачивать.То же бы достроили вместе ,продали и поделили.Автор,ищите работу, коп те на первый взнос пока у родителей живете.А там возможно, они и вам помогут ( скорее всего так и будет)

Конечно родиьели автора правы, сыну они помогают приобрести жилье, видят, что сын старается, платежи оплачивает, а автор не работает и не собирается, она даже жрет родительское, какая помощь? А купить ей жилье не смогут, да и зачем авьору квартира? Она ж и коммуналку платить не сможет

Дейенерис
#57
Автор

Да не нужна мне ипотека!я говорю о том,что эти Деньги могли поделить пополам!а они все ему!то что он зарабатывает тратит лишь на себя.

Фу, автор, какая вы неприятная. Эти деньги заработаны трудом, естественно, что родители хотели бы, чтобы из них какой-то толк вышел. А не просто так отдать, чтобы вы прогуляли или купили дорогую бесполезную игрушку.

Никак
#58

У меня ещё хуже) Родители оставили мне долги от своей второй квартиры, с которой солидарно снимают со всей семьи) Мало того что я им отдаю половину, а бывает и больше, своей зарплаты. Так они ещё говорят, что я бездельница и нигроша им не даю. Сидят такие хорошие (мама в декрете, а у папы нет работы) и говорят, какие все плохие и неблагодарные... все им должны.... моя мама ещё обижается, что бабушка помогает больше другим детям, чем ей.. и тоже платят ипотеку своим другим детям... но я как со стороны вижу, что таким бездельникам помогать не то что бы не фиг, расстрелять их к черту надо😡😡👿👿 извините меня..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: