Гость
Статьи
Не могу уже отличить …

Не могу уже отличить сны от реальности..

Здравствуйте! Мне 25 лет. Не замужем,детей нет, работаю живу с мамой и отчимом алкоголиком. Неделю уже не могу спать спокойно.. Как засыпаю так сразу как в фильме Фреди крюгер , и Крюгером этим является мой отчим. То он меня режет,то моих близких. И при чем это реально больно. Я просыпаюсь и чувствую боль. Постоянно плачу и кричу, хорошо что хоть проснуться могу. От чего это может быть? Я обычно позитивно мыслю,но сны ломают меня.. Из-за них я постоянно недовольна,не выспавшиеся и проблемы на работе

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас невроз, пейте успокоительные.

Ь
#2

Предупреюдение,может,тебе общее информационное поле посылает.Другими словами интуиция.Что что то плохое может произойти.Нааерное,стоит быть осторожнее.Он на вас заглядывается?

Гость
#3

Это предупреждение, опасность от отчима, вполне может стать и реальностью, у меня так и было.

Гость
#4

Это его болезнь вам снится, темная сторона Луны так сказать. У меня так с бывшим было, он зависимый и я боялась его срывов, он мне снился оборотнем в конце отношений.

Гость
#5

Скорее всего у вас как-то промелькнула мысль, что отчим может вам быть угрозой в чём-то, либо он это показывал. В любом случае скажу вам одно: будьте осознанной! проснитесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: