Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу уже отличить сны от реальности..

Здравствуйте! Мне 25 лет. Не замужем,детей нет, работаю живу с мамой и отчимом алкоголиком. Неделю уже не могу спать спокойно.. Как засыпаю так сразу как в фильме Фреди крюгер , и Крюгером этим является мой отчим. То он меня режет,то моих близких. И при чем это реально больно. Я просыпаюсь и чувствую боль. Постоянно плачу и кричу, хорошо что хоть проснуться могу. От чего это может быть? Я обычно позитивно мыслю,но сны ломают меня.. Из-за них я постоянно недовольна,не выспавшиеся и проблемы на работе

Ответы (6) Ответить
  • У вас невроз, пейте успокоительные.

• Реклама

• Предупреюдение,может,тебе общее информационное поле посылает.Другими словами интуиция.Что что то плохое может произойти.Нааерное,стоит быть осторожнее.Он на вас заглядывается?

• Это предупреждение, опасность от отчима, вполне может стать и реальностью, у меня так и было.

• Это его болезнь вам снится, темная сторона Луны так сказать. У меня так с бывшим было, он зависимый и я боялась его срывов, он мне снился оборотнем в конце отношений.

• Скорее всего у вас как-то промелькнула мысль, что отчим может вам быть угрозой в чём-то, либо он это показывал. В любом случае скажу вам одно: будьте осознанной! проснитесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь