Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наглая тетя. и сильно пьющая ...

В общем такая ситуация, у нас недавно с мужем была регистрация брака, Так как наши родственники еще были не знакомы, так как мы живём всё друг от друга далеко решили познакомиться, поехать к муженым родителям в деревню , и просто сделать знакомства, свадьбы у нас не было, так как я в положении, очень тяжело было бы сидеть на свадьбу, А тётя моя, она не поехала, так как место было очень мало, и у неё болел ребёнок. Ну вот сейчас она мне звонит и говорит что я должна приехать и проставиться бутылкой Я ей говорю что меня муж не отпускает, Потому что время уже много, она мне давай обсирать моего мужа какой он козёл, что он может проставляться перед друзьями, а я не могу поехать к родственнице, при этом она сейчас пьяная, и хочет ещё выпить, но у неё денег на выпивку нету, поэтому она мне звонит и говорит чтобы я приехала купила ей бутылку, в итоге послала нас обоих нафиг пожелала нам что больше мы ей не звонили, а соответственно и перезванивать я не стала. Она мне сказала что я себя не уважаю так как я послушала мужа и не могла к ней приехать так как муж Поехал отдыхать с друзьями а Ехать мне к ней не близко вообще унизила меня как только могла ,права ли она в этой ситуации? как-то очень неприятно что она так про нас говорит. Муж против нашего общения так как она ведёт слишком беспорядочный образ жизни

Ответы (4) Ответить
  • Автор, перечитайте себя. Вам так важно мнение алкоголички? Муж ваш прав.

• Реклама

• да, автор, перечитайте себя. такое ощущение, что вы недалеко от тети ушли.

• Она пьяная набарагозила, а вы трезвая накручиваете себя. Не зацикливайтесь, берегите нервы. Общайтесь как ни в чем не бывало. Ведь вы ей ничего не должны.

• вот бы на каждый пьяный бред так реагировать. понятно, что она пытается любыми путями догнаться раз алкоголичка. мне такого по-пьяне наговаривали (да и я сама) что на голову не налазило. но если мне человек родной и понимаю что это пьяный бред - забываю просто и "проехали". и часто извинения слышу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь