Гость
Статьи
Девушки в чём ваша …

Девушки в чём ваша проблема?

Девушки, о чём с вами общаться, как себя вести?
Что с вами не так?
Если говорите о прекрасном и любви, относишься по человечески, а вы даёте глупейший ответ: "я такая".
Относишься по скотски, вы наоборот добродушнее становитесь?
Либо спите с кем-то без обязательств, без веских причин.
Или когда вас любят?
Что с вами не так? Что стало с женским полом? Что вам нужно?

Дон-Кихот
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё, не дала?

Гость
#2

Женский пол всегда был таким. С ним ничего не стало. И женщине нужна стабильность и комфорт, а не сопли про любовь.

Marigold
#3

Когда вы задаёте вопрос другому человеку: что с тобой не так? Надо смотреть вглубь самого себя. Это говорит о том что у вас лично очень большие проблемы с самим собой. Что то с вами не так, вы не в гармонии с миром. Разбирайтесь почему.

Гость
#4

Сложно себе представить что-то более идиотское, чем разговор о любви. А когда вы говорите о " прекрасном", это вы что имеете ввиду? Единые ваши девушки, как-то с вами совсем тухло.

lady-boss
#5

И даже черт порой боится мыслей, что зреют в женской голове . Не стоит пытаться понять нас , мы с разных миров . Нас нужно просто любить и на руках носить ))

Дон-Кихот
#6
Marigold

Когда вы задаёте вопрос другому человеку: что с тобой не так? Надо смотреть вглубь самого себя. Это говорит о том что у вас лично очень большие проблемы с самим собой. Что то с вами не так, вы не в гармонии с миром. Разбирайтесь почему.

Давайте без этой буддийской дичи

Дон-Кихот
#7
lady-boss

И даже черт порой боится мыслей, что зреют в женской голове . Не стоит пытаться понять нас , мы с разных миров . Нас нужно просто любить и на руках носить ))

Ахаха ха ха.
Нет вам этого не нужно, как практика показала

Гость
#8

если ты не нравишься девушке, то сколько бы не говорил о любви (намекая на себя), то ей неинтересно будет с тобой, есть такие типажи мужиков - уродцы от природы, но лезут в одно место без мыла, не понимая что женщины просто деликатно уворачиваются от него

Гость
#9

сплю я с тем, кого потенциально рассматриваю в качестве будущего мужа или же если банально испытываю чувства к нему, кто там спит без разбора понятия не имею, все же разные, отношусь ровно так же как и ко мне относятся, если девушка не идёт тебе навстречу, не будь назойливым, ты просто не в её вкусе значит

Гость
#10
Гость

сплю я с тем, кого потенциально рассматриваю в качестве будущего мужа или же если банально испытываю чувства к нему, кто там спит без разбора понятия не имею, все же разные, отношусь ровно так же как и ко мне относятся, если девушка не идёт тебе навстречу, не будь назойливым, ты просто не в её вкусе значит

Лучше и не скажешь

Дон-Кихот
#11
Гость

Лучше и не скажешь

То есть если 10 из 10 парней потенциально рассматривается как муж. Вы каждому датите?

Marigold
#12
Дон-Кихот

Давайте без этой буддийской дичи

Хорошо, давайте. Тогда девушки должны будут вам объяснить почему они не хотят с вами трахаться? Я думаю этому полно причин и не одна из них не является, что с НИМИ что то не в порядке. ОПять же приходим к вам, как видите. С вами что то не в порядке. Вам и думать.

Дон-Кихот
#13
Marigold

Хорошо, давайте. Тогда девушки должны будут вам объяснить почему они не хотят с вами трахаться? Я думаю этому полно причин и не одна из них не является, что с НИМИ что то не в порядке. ОПять же приходим к вам, как видите. С вами что то не в порядке. Вам и думать.

Причём тут я?
Если вопрос в вашем женском отношении в общем и закономерности.

Гость
#14
Гость

сплю я с тем, кого потенциально рассматриваю в качестве будущего мужа или же если банально испытываю чувства к нему, кто там спит без разбора понятия не имею, все же разные, отношусь ровно так же как и ко мне относятся, если девушка не идёт тебе навстречу, не будь назойливым, ты просто не в её вкусе значит

спать надо только после свадьбы, шалавенка

Тетя Мотя
#15

Помню, пела я когда-то в группе и в один прекрасный,или не очень, день решил признаться мне в любви гитарист. Да как? Сказал мне в упрек, что из-за меня он не выспавшийся ходит который день, все обо мне думает! Я таких упреков не люблю, поэтому наврала ему тут же в три короба про свою сексуальную жизнь и чем же я начью занималась. Естественно, он сразу от меня отстал)
А ведь влюбленный даже не мылся)) До сих пор не понимаю, как так можно влюбиться и перед объектом возжделения ходить чухней?))

Дон-Кихот
#16
Гость

если ты не нравишься девушке, то сколько бы не говорил о любви (намекая на себя), то ей неинтересно будет с тобой, есть такие типажи мужиков - уродцы от природы, но лезут в одно место без мыла, не понимая что женщины просто деликатно уворачиваются от него

Перечитайте вопрос.
Речь о человеческом отношении к вам, а не о тех что лезут не мытыми рученками к вам в трусы, но вы потом пишете об этом на формах или говорите с подружками.
К вам по человечески, а вам плевать.
То есть спите как раз с теми кто лезет в одно место и вы не уворачиваетесь.

Дон-Кихот
#17
Тетя Мотя

Помню, пела я когда-то в группе и в один прекрасный,или не очень, день решил признаться мне в любви гитарист. Да как? Сказал мне в упрек, что из-за меня он не выспавшийся ходит который день, все обо мне думает! Я таких упреков не люблю, поэтому наврала ему тут же в три короба про свою сексуальную жизнь и чем же я начью занималась. Естественно, он сразу от меня отстал)
А ведь влюбленный даже не мылся)) До сих пор не понимаю, как так можно влюбиться и перед объектом возжделения ходить чухней?))

Да перечитайте вы вопрос.
Вопрос о нормальном парне и нормальном отношении. А не чухне.

Гость
#18

Ну что поделать, любят девочки плохих мальчиков, хоть и локти потом кусают..

Marigold
#19
Дон-Кихот

Причём тут я?
Если вопрос в вашем женском отношении в общем и закономерности.

Хорошо. Зададим вопрос с другого угла. А при чём здесь девушки?