Гость
Статьи
Гоголь. Начало.

Гоголь. Начало.

Кто уже посмотрел. Делитесь впечатлениями.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мистики недостаточно страшный, авторы Гоголя с По скрестили, Меньшиков хорош, правильно,что исчезает, а то получается что фильм о его герое,сильно всех переиграл, главный герой слишком часто ходит с наиграно испуганной мордой, да слишком физиономии корчит, нет в нём той мистичности.Очень веселила Оксана с ботоксными губами. Но я не жалела, что сходила. Потому что перед походом почитала,какое это г и ожидала худшего)))

Гость
#2

вчера смотрели. Меньшиков хорош и "Папина дочка". Зевать начали с середины, порывались уйти, но тут, на счастье, фильм и закончился

Гость
#3

Не понравился. Ждала только конца.

Елена
#4

Понравился, но не очень страшно, интересный фильм, продолжение следует, мне понравился главный герой, похож на Гоголя очень внешне. Советую сходить еще на фильм ужасов "Оно", "Мама".

Гость
#5

вчера смотрели. Меньшиков хорош и "Папина дочка". Зевать начали с середины, порывались уйти, но тут, на счастье, фильм и закончился

Папина дочка это вы о ком?

Танцующий миллионер
#6

*** простите!!!!! И что надо было курить, что бы выдумать такую чушь???? Не приятный и не интересный. Занавес.....

Гость
#7

Мне понравился фильм. Прям в мое настроение фильм попал. Так надоели современные ужастики, апокалипсисы, хотелось чего-то из нашей истории. Петров в роли Гоголя очень понравился, хотя обычно его персонажи в фильмах страшно бесят (наверное, хорошо и в других фильмах играет, раз так верю его игре и переношу эмоции к персонажу на самого актера). Меньшиков вообще бесподобный. Чем старше он становится, тем больше он мне нравится. Взгляд, поворот, интонация идут в точку. После фильма сразу и Гоголя захотелось почитать, его биографию получше узнать. Так интересно было находить в его биографии разные моменты, которые нашли отражение в фильме.

Эли
#8

Фу, ужасно. Этот Петров бездарность полнейшая!! проспала весь фильм специально, ужасно скучно.
Следующим был Оно. Вот это тема!!! хочу ещё раз посмотреть !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: