Гость
Статьи
Соседка по квартире …

Соседка по квартире обижается на меня

Добрый день. Живу в квартире с соседкой, у нас двушка. Из-за какой-то мелочи поругались, так она теперь на меня обижается уже 2 недели. Тупо не здоровается, когда видит и полностью морозится. Причина ссоры реально мелочная,я думала, что это все как-то пройдет быстро и она заговорит. Но нет, она до сих пор реально обижается! Больше всего напрягает, что она не здоровается и не отвечает на мои вопросы. Как быть в такой ситуации? Просто игнорировать тоже?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не комфортно так жить, то ищите другой вариант

Гость
#2

Игнорируйте или ищите другое жильё. Соседка неадекват видимо.

Гость
#3

значит не мелочь. скажи что ты ей седлала? Она решила что вы для нее-НОЛЬ теперь. вас нет

Гость
#4

Какая причина ссоры? Может, это только для вас мелочь, а для нее важно? Расскажите.

Гость
#5
Гость

Какая причина ссоры? Может, это только для вас мелочь, а для нее важно? Расскажите.

Начали обсуждать работу (мы работаем в одной сфере, но в разных компаниях), она хотела чтобы я сделала за нее одно задание, я отказала ей, сославшись на то, что она сама может его сделать (это входит в её рабочие обязанности, я не должна за нее работу делать). В итоге задание она сделала сама в тот же день. Просто хотела "повесить" это на меня.

Сабрина
#6

Ой. Лучше искать другой вариант. Жила с такой же неврастеничкой. Оказалось, что она просто завистливая баба. Принцесса, блин. Есть такие неадекватши, которые считают, что перед ними стелиться все должны. Пытается вас прогнуть под это. Общение стоит закруглять.

Гость
#7

возможно вы что то недоговариваете ...скорей всего она для что то делала уже хорошее и попросила сделать вас, но вы оказались неблагодарной С...й вот она и сделала выводы, лучше с вами вообще не общаться...

Гость
#8

в бараках живут барачники. пусть вас не удивляет то, что они пьяные, ссаные, от них семрдит, они не моются, они употребляют наркотики, табачные изделия, запрещенные препараты, наркотические средства, ведут беспорядочные половы связи. среди них много тунеядцев, душевнобольных. не от хорошей жизни они оказалсь на дне (в бараке). в общем, как говорят в народе, бырак - это рассадник быд-ла. приличные люди живут в коттеджах и особняках.

Гость
#9
Гость

возможно вы что то недоговариваете ...скорей всего она для что то делала уже хорошее и попросила сделать вас, но вы оказались неблагодарной С...й вот она и сделала выводы, лучше с вами вообще не общаться...

ага, конечно. Обязательно надо додумать за другого. А то, что я написала как есть, значит так быть не может, да?

Гость
#10
Гость

Какая причина ссоры? Может, это только для вас мелочь, а для нее важно? Расскажите.

Начали обсуждать работу (мы работаем в одной сфере, но в разных компаниях), она хотела чтобы я сделала за нее одно задание, я отказала ей, сославшись на то, что она сама может его сделать (это входит в её рабочие обязанности, я не должна за нее работу делать). В итоге задание она сделала сама в тот же день. Просто хотела "повесить" это на меня.

Ну тогда правда непонятная ситуация. Может, у нее осеннее обострение? Вы точно не обещали ей помочь раньше?

Гость
#11
Гость

Начали обсуждать работу (мы работаем в одной сфере, но в разных компаниях), она хотела чтобы я сделала за нее одно задание, я отказала ей, сославшись на то, что она сама может его сделать (это входит в её рабочие обязанности, я не должна за нее работу делать). В итоге задание она сделала сама в тот же день. Просто хотела "повесить" это на меня.

Ну тогда правда непонятная ситуация. Может, у нее осеннее обострение? Вы точно не обещали ей помочь раньше?

Нет. Вот поэтому и я удивлена! Я понимаю, если бы обещала и должна была бы ей помочь. А так обидеться на то, что я делать и не должна была... да еще так долго обижаться...

Н
#12

опять эта альтернативно одаренная про коттеджи и бараки вещает.

Катя
#13

Она не Рак случайно!? Они такие! Если что не так как они хотят обещание прекращают, только если от вас выгода есть в каком то плане или любовь, по другому вы для этого человека просто перестали существовать!

Елена
#14

Поговорите с ней спокойно за чашкой чая и пироженными, обсудите и узнаете в чем проблема

Гость
#15
Елена

Поговорите с ней спокойно за чашкой чая и пироженными, обсудите и узнаете в чем проблема

Ещё чего, пирожными ТП кормить

Лена
#16
Гость

Ещё чего, пирожными ТП кормить

пироженные необходимы чтобы сломать лед, без них никак :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: