Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестра стянула на себя мое одеяло

приехала на неделю старшая сестра в гости, спит со мной в моей двухместной кровати , она уже уснула сзади неё еще есть кусок одеяла а меня оно укрывает пол спины, мне то не жалко но мне так не комфортно и утром рано вставать если будет холодно то я вряд ли нормально встану. Она уже спит, как то неудобно просить или без проса перетянуть на себя...
И ещё посоветуйте чем занятся я спать не хочу, но лежать хочв но и не громкое стоб ее не тревожить

Ответы (16) Ответить
  • Зачем такие гости , если нет условий? Для чего она приехала?

• Реклама

• Взять ещё одно одеяло для себя

• Автор, у вас нет второго одеяла?

• Гость

Зачем такие гости , если нет условий? Для чего она приехала?

у нас отличные условия, причина приезда - личное. Просто по поводу одеяла не продумала(

• Гость

Взять ещё одно одеяло для себя

одеяла лежать под кроватью, она типа подымается, а там тумбочки мы в них постель, одеяла храним

• Гость

Автор, у вас нет второго одеяла?

есть, в тумбочках, чтоб их открыть нужно опрокинуть на верх кровать
    Она как подвесной мост

• Бред какой-то. Иди пока сестре вещи постирай и обувь накремь. Только тихо смотри.

• Гость

Бред какой-то. Иди пока сестре вещи постирай и обувь накремь. Только тихо смотри.

думаю сарказм? Ну вообще правильно вы говорите (если сарказм) что я так над ней трясусь, а сама от этого страдаю

• Жесть, уже почти вё одеяло на ней, у меня только плече и полноги укрыто(((( а она все крутится и одеяло по маленьку перетягивает((((

• Обмоталась бл.. им. Я уже без одеяла, благо в гостинной на диване есть простынь, я пошла взяла её.
    Вот порчу себе жизнь боязнью когото обидеть...

• Да ёлки палки, эта простынь душная, вот одеяло в самый раз... понимаю странно, эта простынь типа полотенца, не пляжного, а такого плотного

• Прямой репортаж из кровати, бл@ )))

• А что будет, если ее потревожить? Дайте ее телефон, мы ей позвоним, разбудим. И вы ни причем якобы и одеяло достанете. А мы никому не скажем, что это вы все подстроили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь