Гость
Статьи
Сестра стянула на себя …

Сестра стянула на себя мое одеяло

приехала на неделю старшая сестра в гости, спит со мной в моей двухместной кровати , она уже уснула сзади неё еще есть кусок одеяла а меня оно укрывает пол спины, мне то не жалко но мне так не комфортно и утром рано вставать если будет холодно то я вряд ли нормально встану. Она уже спит, как то неудобно просить или без проса перетянуть на себя...
И ещё посоветуйте чем занятся я спать не хочу, но лежать хочв но и не громкое стоб ее не тревожить

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем такие гости , если нет условий? Для чего она приехала?

Гость
#3

Взять ещё одно одеяло для себя

Гость
#4

Автор, у вас нет второго одеяла?

Автор
#6
Гость

Зачем такие гости , если нет условий? Для чего она приехала?

у нас отличные условия, причина приезда - личное. Просто по поводу одеяла не продумала(

Автор
#7
Гость

Взять ещё одно одеяло для себя

одеяла лежать под кроватью, она типа подымается, а там тумбочки мы в них постель, одеяла храним

Автор
#8
Гость

Автор, у вас нет второго одеяла?

есть, в тумбочках, чтоб их открыть нужно опрокинуть на верх кровать
Она как подвесной мост

Гость
#9

Бред какой-то. Иди пока сестре вещи постирай и обувь накремь. Только тихо смотри.

Автор
#10
Гость

Бред какой-то. Иди пока сестре вещи постирай и обувь накремь. Только тихо смотри.

думаю сарказм? Ну вообще правильно вы говорите (если сарказм) что я так над ней трясусь, а сама от этого страдаю

Автор
#11

Жесть, уже почти вё одеяло на ней, у меня только плече и полноги укрыто(((( а она все крутится и одеяло по маленьку перетягивает((((

Автор
#12

Обмоталась бл.. им. Я уже без одеяла, благо в гостинной на диване есть простынь, я пошла взяла её.
Вот порчу себе жизнь боязнью когото обидеть...

Автор
#13

Да ёлки палки, эта простынь душная, вот одеяло в самый раз... понимаю странно, эта простынь типа полотенца, не пляжного, а такого плотного

Гость
#14

Прямой репортаж из кровати, бл@ )))

Гость
#15

🤣🤣🤣

Гость
#16

А что будет, если ее потревожить? Дайте ее телефон, мы ей позвоним, разбудим. И вы ни причем якобы и одеяло достанете. А мы никому не скажем, что это вы все подстроили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: